Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений
Я учусь в автошколе АСС АВТО на Абая Матазалки прикольно начелось вождение машинки у них все новые TOYOTA 2008г. Мне все нравится.
  • 0

#42
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений

Проходит набор в Автошколу "МаГуС"
Наш адрес : Байтурсынова между джамбула и шевченко.
тел:3274697,8(701)7692021(22).

Теория - 45000 тенге.

Практика - 38000 тенге.

Придоставляется учебное пособие - БЕСПЛАТНО.

Гибкая форма оплаты (рассрочка)

спасибо за информацию
  • 0

#43
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений

сори :( СДС на Гагарина-Джандосова (ул. Джандосова, 60а)

Сдс хорошая школа!Преподы по теории очень хорошо объясняют,но и по вождению преподы самые лучшие!Учат хорошо,быстро и качественно!Я учусь в данный момент у Имрана Яваровича это мастер по вождению!Мужик просто супер,сколько учусь проблем не знаю!Советую всем кто хочет учиться вождению приходите к нему!Но и остольные инструктора ничем не хуже,все с чуством юмора!Так что лучше чем покупать права лучше отучиться в компании хороших людей!
  • 0

#44
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
эт реклама что ль? иль курс по приколу вместо вождения?
  • 0

#45
asenka

asenka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
очень хорошая школа на джандосова-берегового, в здании лицея. препод все объясняет понятно, машины нормальные. цены приемлемые. инструктор мне понравился, рядом с ним не нервничала...спокойно прокатала все часы.
на днях получаю права тьфу-тьфу
кому надо тел. 327 98 31
  • 0

#46
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, в какой автошколе сейчас лучше обучиться, чтобы не сильно накладно
  • 0

#47
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ayaks зайдите в ветку AUTO там есть тема про автошколы там всё более подробно обсуждается
  • 0

#48
Деловуша

Деловуша
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую и не дорогую автошколу в Астане!!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!
  • 0

#49
Спиритс

Спиритс
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, в какой автошколе сейчас лучше обучиться, чтобы не сильно накладно

+1 тоже надо, только чтоб получить категорию А, С,Е
  • 0

#50
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я записалась в Алматы Моторс.
хожу в филиал на Шашкина-Попова.
обучение 70тыс.
  • 0

#51
brain_kursi

brain_kursi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Училась Фонд БДД на Ауэзова Виноградова гостиница Алия. Перепод так себе, а инструктор по вождению просто супер(все подпобно объясняет). Стоимость 90 тысяч 50 теория а 40 вождение. Закончила не давно и получила права!!!!!


Ну и цены !!
  • 0

#52
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

очень хорошая школа на джандосова-берегового, в здании лицея. препод все объясняет понятно, машины нормальные. цены приемлемые. инструктор мне понравился, рядом с ним не нервничала...спокойно прокатала все часы.
на днях получаю права тьфу-тьфу
кому надо тел. 327 98 31

да, да я там вождению училась, инструктора Олег зовут. Обяъсняет супер, вежливый и спокойный. Цены у них смешные за вождение, я платила 2000 тыс за полтора часа!!! тел. инструктора 237-39-46
  • 0

#53
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://vse.kz/index....c=82588&st=2180
вот тут всё про автошколы... :D
  • 0

#54
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Жена в Меркуре училась, сумела даже машину пацарапать. :rotate:
  • 0

#55
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений
Отучилась в автошколе на Белинского-Рыскулова! начнем с того что когда я поступала туда там был один начальник, который по договору обещал нам что в течение 3-х месяцев мы закончим курс! пока моя группа проходила обучение начальник сменился и наглым оброзом наплювал на наш договор! вместо положенных 3 мы отучились 7 месяцев! по истечении курса теории мы приступили к практике! что я могу сказать о техническом оснащении школы? машины просто в ужасном состоянии!!!!!!
В течении всех этих 7 месяцев в школе постоянно проходили какие разборки с начальством! я не знаю совпадение это или нет, но при моем обучении, там 2 раза был поджег, слава богу наши документы чудом остались целы! я бога молила чтбы мы скорее покончили с этим дурдомом!
обучение стоит: теория 50, практика 40, за каждый час езды 1000 тенге, соответственно 40 часов!

я не в коем случае не отговариваю никого туда идти, протсо прочитайте и сделайте выводы!
всем удачи!
  • 0

#56
KoreanKz

KoreanKz
  • Гость
  • 21 сообщений
Кому нужны права может обратиться ко мне в личку=)))
  • 0

#57
Sergio-Chrom

Sergio-Chrom
  • Гость
  • 22 сообщений
Сеть Автошкол Профессионального Вождения

Квалифицированная подготовка водителей с использованием последних методов технологий обучения. Компьютеризированные классы с огромным наличием наглядных пособий и макетов. Разнообразный парк автомашин с механическими и автоматическими КПП марки: Toyota Camry, Mercedes Benz, Mitsubishi Lancer,Kia Sportage, Lexus и др.

Индивидуальный подход к каждому курсанту.
Приемлемые цены.


УДОБНО!



- Возможность заниматься по выходным

- Учебные классы оснащены современной техникой (проекторы, интерактивные доски, компьютеры с ЖКД и т.д.)

- Удобное расположение автошкол для вас, практически в любой точке города
- Консультации психолога, т.к. вождение – это не только приемы вождения, но и психологическое состояние водителя. Психологические настройки на различные дорожные ситуации, борьба со стрессом.

ВЫГОДНО!

- Возможность выбора любой формы оплаты
- Студентам скидки!
- К дамам - особый подход
- В течение каждого года, среди наших выпускников разыгрываются ценные призы

РЕАЛЬНО!

- автомобили “Premium” класса
-Наш автодром позволит получить максимум практических навыков. Это отличное начало для приобретения самоуверенности!
-Навыки вождения в сложных условиях
-Уверенность и удовольствие от управления автомобилем
-Увлекательное времяпровождение и адреналин по полной программе

-“KAZKOR Auto Ltd” - пр-т Абылай хана 60,
тел.: +7 (727) 273 10 31, моб.: +7 701 732 04 30

- “KAZKOR Auto Asia” - пр-т Алтынсарина 7 а,
тел.: +7 (727) 239 57 97, моб.: +7 701 220 62 53

- “KAZKOR Auto Best” - пр-т Байтурсынова 95,
тел.: +7 (727) 351 01 74,моб.:+7 777 7797846

- “KAZKOR Elite” - пр-т Абая 52 в,
тел.: +7 (727) 392 25 12, моб.: +7 701 223 29 09

- “KAZKOR Auto Prestige” - пр-т Сейфуллина 180,
тел.: +7 (727) 294 35 38, моб.: +7 777 779 78 31

http://kazkor.kz/about.html
  • 0

#58
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений
Автошкола «DRIVE» предоставляет полный курс обучения на категорию «В», в соответствии с утвержденной программой обучения.
Обучение проводится с использованием компьютерно - телевизионного комплекса и технических средств.
Теоретические занятия в нашей автошколе проводятся в удобное для Вас время, в утренние с 9:00 ч. до 11:00 ч. или в вечерние с 19:00ч. до 21:00 ч.
Курсант проходит 26 академических часов по вождению в удобное для него время по установленному графику с 8:00 ч. до 17:15 ч.
Кроме того, мы предоставляем возможность создания индивидуального графика практических занятий, тем, кто уже имеет водительское удостоверение.
Автошкола организовывает экзамены по вождению с инспектором УДП. Сотрудники автошколы «DRIVE» помогут Вам заполнить все необходимые документы, а так же назначат дату самого экзамена.

По адресу:
пр. Суюнбая " (торговый комплекс Мерей, в здании магазина GROS, 2 этаж) тел. 270-58-66

ул. Майлина, 85, остановка "Чайка", в здании завода "20 лет Октября" тел. 257-94-65, 327-33-54

www.avtodrive.kz
  • 0

#59
jika

jika
  • Гость
  • 14 сообщений

Автошкола «DRIVE» предоставляет полный курс обучения на категорию «В», в соответствии с утвержденной программой обучения.
Обучение проводится с использованием компьютерно - телевизионного комплекса и технических средств.
Теоретические занятия в нашей автошколе проводятся в удобное для Вас время, в утренние с 9:00 ч. до 11:00 ч. или в вечерние с 19:00ч. до 21:00 ч.
Курсант проходит 26 академических часов по вождению в удобное для него время по установленному графику с 8:00 ч. до 17:15 ч.
Кроме того, мы предоставляем возможность создания индивидуального графика практических занятий, тем, кто уже имеет водительское удостоверение.
Автошкола организовывает экзамены по вождению с инспектором УДП. Сотрудники автошколы «DRIVE» помогут Вам заполнить все необходимые документы, а так же назначат дату самого экзамена.

По адресу:
пр. Суюнбая " (торговый комплекс Мерей, в здании магазина GROS, 2 этаж) тел. 270-58-66

ул. Майлина, 85, остановка "Чайка", в здании завода "20 лет Октября" тел. 257-94-65, 327-33-54

www.avtodrive.kz


а сколько стоит? что то никак не дозвонюсь до вас.
  • 0

#60
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений
а сколько стоит? что то никак не дозвонюсь до вас.
[/quote]


Стоит 79 000 тг. оплата принимается как сразу, так и частями в процессе обучения...
Время работы с 9.00 до 18.00, в субботу до 13.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.