Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я сейчас обучаюсь в школе на Мира-Виноградова "Союз водителей" тел. 2615600.
за теорию отдал 60 тыс, сейчас началась практика, надо откатать 40 часов (по 1 тыс тг за час). преподает женщина. проблем пока нет))
когда искал школу обзвонил всех с лицензией ну и слушал мнения людей, реально остановился только на трех школах: эта, на Саяхате "Меркур" и СДС на Гоголя-Джандосова (она там в здании универа).

Отзывы есть? Хочу пойти на практику.
  • 0

#22
Subaru 74

Subaru 74

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Автошкола на ДОССАФ Тоже хорошие вариант
  • 0

#23
Timoxa

Timoxa
  • Гость
  • 6 сообщений

Отзывы есть? Хочу пойти на практику.

Я вот откатал уже 8 часов, по городу ездим...все реально объясняют показывают. если тебе на практику без теории, зачем автошкола? сразу приезжай на автодром и договаривайся на месте. :laugh:
  • 0

#24
Body

Body
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ, у меня есть права, я хотел на мото покататься, как можно добавить туда.
Мне обьезательно надо учиться или можно просто в Гаи экзамен сдать? подскажите пожалуйста !!!
  • 0

#25
kandy

kandy
  • Гость
  • 11 сообщений
Училась Фонд БДД на Ауэзова Виноградова гостиница Алия. Перепод так себе, а инструктор по вождению просто супер(все подпобно объясняет). Стоимость 90 тысяч 50 теория а 40 вождение. Закончила не давно и получила права!!!!!
  • 0

#26
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да интересует тот же вопрос. а теория обязательно, можно сразу практику?
  • 0

#27
kandy

kandy
  • Гость
  • 11 сообщений

да интересует тот же вопрос. а теория обязательно, можно сразу практику?

Естественно нужна теория, а практика если есть можно договорится с инструктором на месте!
  • 0

#28
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А сколько по времени длится обучение (3 месяца? 6?) и со скольки до скольки занятия.
И еще, кто знает, можно платить в рассрочку?
А на счет покупки прав знаю всего одного человека, кто сам здавал.
А здесь есть народ, который права не покупал?
  • 0

#29
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А у меня беда ((
Покупала права в прошлом году, месяца два как потеряла и выяснилось что на карточке водителя нет печати ГАИ и вообще нигде нет этой печати, только печать автошколы села Покровка, восстанавливать в ГорГАИ отказались. Что делать, как быть?
  • 0

#30
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я сейчас обучаюсь в автошколе,сразу пошла на практику,отъездила 16 часов,собираюсь еще взять дополн.часы,вообщем вождение поддается обучению правда без теории я поначалу терялась на дорогах,потому что правила знала не очень хорошо.теперь знаю что правила и теорию надо знать обязательно,одной практики мало.имхо лучше сразу пойти в автошколу учиться 3 или 6 месяцев и досконально все выучить чем брать просто практические занятия.
  • 0

#31
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А если я теорию знаю, и мне нужна только практика (отходила на курсы теорию, а потом заболела), мне опять нужно на курсы записываться или можно как то договориться сразу чтоб практику и потом экз на права?
  • 0

#32
all-jazzz

all-jazzz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а возможно сдать на права не имея свидетельства от автошколы???
  • 0

#33
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Открылась новая автошкола "Almaty Motors":

Обучение на новых автомашинах
Срок обучения - 3 месяца
Стоимость обучения - 50 000 тг. + практика 1200 тг. 1 час

Адрес: 7 мкр-н, д. 13 "а" (пр-т Алтынсарина, уг. ул. Абая)
тел: 328-16-70, 225-29-58

Сообщение отредактировал Chiscuid: 13.10.2008, 14:58:04

  • 0

#34
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
хожу уже вторую неделю в автошколу, что на зеленом базаре. Называется "Тулпар". Мне друзья посоветовали, сами там обучались.
Стоит это 45.000 теория(у них ща скидки,а было 50 000)
можно сначала заплатить предоплату(20 000)
Академический час вождения - 1000 тг

мне всё нравится. практических пока всего 3 занятия отходила.
учусь на механике, так как узнала что экзамен сдается обязательно на механике =( а так не собиралась на механе учится... но вообще это для себя полезно и лишним не будет :bored:
  • 0

#35
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А вообще, реально ли сдать самой, без всяких там "взяток" и "покупок"... Хочу сама сдать на права, но уже столько отзывов слышала, что вроде бы это не реально.
Насчет обучения выбираю между автошколой "Mercur" и "Kazkor". Кто может посоветовать? Может, кто обучался в этих школах?
  • 0

#36
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
я обучалась в КазКоре, ни о чём не жалею, хорошая школа, хорошие инструктора и хорошая атмосфера... у меня был такой же выбор, и тут наверное решающую роль сыграло место положения, большой автопарк, есть выбор разных машин, вот.
  • 0

#37
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А вообще, реально ли сдать самой, без всяких там "взяток" и "покупок"... Хочу сама сдать на права, но уже столько отзывов слышала, что вроде бы это не реально.
Насчет обучения выбираю между автошколой "Mercur" и "Kazkor". Кто может посоветовать? Может, кто обучался в этих школах?


Pretty Kitty, вам надо вот сюда сходить, там очень много написано про автошколы http://vse.kz/index....ic=82588&st=480
  • 0

#38
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Спасибо :dandy: Пойду посмотрю!
  • 0

#39
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
Pretty Kitty а вы уже учитесь в Меркуре? и как Вам учителя и отношения??
  • 0

#40
Ержан79

Ержан79
  • Гость
  • 11 сообщений
Проходит набор в Автошколу "МаГуС"
Наш адрес : Байтурсынова между джамбула и шевченко.
тел:3274697,8(701)7692021(22).

Теория - 45000 тенге.

Практика - 38000 тенге.

Придоставляется учебное пособие - БЕСПЛАТНО.

Гибкая форма оплаты (рассрочка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.