Перейти к содержимому

Фотография

On-Line СЕРИКА АХАНОВА, главы АФК, 5 сентября 2007 гархив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#181
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо за он лайн конференцию

Еще бы провели также такое с Марченко, У.Джандосовым и многими другими (мечтательно) :smoke:)))
  • 0

#182
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

maar1
У моего друга проблема, ему не возвращаю депозит в размере 200 тыс. долларов США в Темир Банке.
Ему сказали, Назарбаеву, АФН жалуйся, дадим тогда когда надо будет.
Серик Ахметжанович, повлияйте на Темир Банк, пусть отдадут ему деньги. Он хочет купить квартиру, а не платить аренду как сейчас в сумме 1500 долларов.

Ответ: Зайдите к председателю правления банка и скажите ему, кто Вам такое сказал.

Реплика на ответ: вам наверное легко представить как вы зайдете к председателю правления банка, вы наверное за день делаете это несколько раз, но в стране существуют и другие... люди которым банк "обязан" поскольку вложен депозит. но этот сцуко (банк) денег недает. и такое происходит... понимаете? это же беспредел и вызываеть только зло.

Я бы в этом банке такой кипиш поднял. За 200 000 баксов то.
Председатель сам бы подошёл :smoke:
  • 0

#183
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ответы конешно были обтекаемые, и не очень информативные
но тем неменее какими бы они ни были Серик Ахметжанович, вам большой респект за то что вы выслушали наши вопросы и попытались на них ответить.
Присоединюсь к пожеланиям, чтобы Вы почаще заходили на цт и участвовали в дискуссиях не только на конференциях, но и просто как просто участник.
добро пожаловать в тему "Крушение цен" на ветке Недвижимости, у нас там скоро юбилей, на этой неделе достигнем 1000 странички.
  • 0

#184
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ёлки-палки, пропустил конференцию! жаль.

а вопросик был :smoke:
когда КЗ перестанет продвать основные ресурсы (в частности нефть) за доллары, когда мы перестанем делать такие инвестиции в США? почему не решается вопрос с региональной биржей (например с азитской), по валюте АКЮ вопрос все-же как-то муссируется.
  • 0

#185
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я попытаюсь ответить на свои вопросы (те, на которые так и не получил ответ) тут сам.

По поводу витка цен на недвжику имхо будет. Сейчас просто кривая дойдет до самого низа, зафиксируется, а потом опять поползет вверх но уже тех пиков имхо не будет..просто рост будет уже оч.умеренным в пику инфляции.

Насчет дефолта имхо не будет. Не допустят - накопленные деньги гос-ва и Нацбанка позволяют.

Рекомендую всем кто не получил ответы высказывать свои ответы на свои вопросы и продолжать дискуссии т.к.темы затронуты были оч.животрепещущие и вопще ветка финансы и банки заметно оживилась - это есть гут. Продолжайте...
  • 0

#186
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Куб - КЗ перестанет продавать нефть за доллары в следующих случаях:

- когда нефть у нас просто закончится
- когда доллар обвалится и станет дешевле тенге :smoke:
- когда нефть перестанет быть актуальной и будут найдены дешевые альтернативные источники энергии и когда цена на нефть станет слишком низкой чтобы продавать ее для прибыли
- когда прибыль от производств (которые Бог знает когда у нас появятся) будет заметно превышать прибыли от нефти ( думаю это нам еще долго не грозит :smoke:

Я конечно не Серик, но я так думаю (С)

Сообщение отредактировал Xenon777: 05.09.2007, 14:53:18

  • 0

#187
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Супергуд!
Спасибо, как организаторам, так и господину АХАНОВУ.

Масса позитива и логичных ответов.
Узнал, кое что интересное для себя.
Советую всем интересующимся этой темой ЦТшникам, перечитать ответы в спокойной обстановке.

Модераторам встречи, спешиал синькс!
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.