Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#81
Angry Dreamer

Angry Dreamer
  • Гость
  • 48 сообщений

Прошел всю игру на xbox 360. Игра полностью оправдала ожидания, сюжет преподнесен просто отлично, показывается вся жизнь гангстера. В общем советую всем кому интересны дон Корлеоне, Тони Сопрано, мафиозные разборки и времена 40-х годов. Но есть минусы, например часто повторяющиеся однообразные задания. В целом игра получилась хорошая.

8 лет, я устал ждать, а до поставки игры 14 дней :)
  • 0

#82
L!,APb

L!,APb
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Прошел всю игру на xbox 360. Игра полностью оправдала ожидания, сюжет преподнесен просто отлично, показывается вся жизнь гангстера. В общем советую всем кому интересны дон Корлеоне, Тони Сопрано, мафиозные разборки и времена 40-х годов. Но есть минусы, например часто повторяющиеся однообразные задания. В целом игра получилась хорошая.

8 лет, я устал ждать, а до поставки игры 14 дней :)

Можно на PC взять ) Насчет коллекционок и просто игры в ЛС

Сообщение отредактировал L!,APb: 25.08.2010, 01:21:43

  • 0

#83
Angry Dreamer

Angry Dreamer
  • Гость
  • 48 сообщений



Прошел всю игру на xbox 360. Игра полностью оправдала ожидания, сюжет преподнесен просто отлично, показывается вся жизнь гангстера. В общем советую всем кому интересны дон Корлеоне, Тони Сопрано, мафиозные разборки и времена 40-х годов. Но есть минусы, например часто повторяющиеся однообразные задания. В целом игра получилась хорошая.

8 лет, я устал ждать, а до поставки игры 14 дней :)

Можно на PC взять )

PS3 Круче =*
Всё-таки лечь на диване играя на большом телике со звуком DTS это явно лучше чем на пк :weep:
  • 0

#84
CyMePku.

CyMePku.
  • Гость
  • 19 сообщений
игра супер помню первую часть мафии проходил и на pc и на playstation 2 и на xbox самая крутая миссия в аэропорту и в музее
  • 0

#85
Angry Dreamer

Angry Dreamer
  • Гость
  • 48 сообщений

игра супер помню первую часть мафии проходил и на pc и на playstation 2 и на xbox самая крутая миссия в аэропорту и в музее

+1
  • 0

#86
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

игра супер помню первую часть мафии проходил и на pc и на playstation 2 и на xbox самая крутая миссия в аэропорту и в музее

:) ох музей это уже отдельная тема...
а по сабжу,жду 26 августа
  • 0

#87
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати уже кряк вышел на вторую и отдельно русификатор

на казторке есть репак от Скидроу и таблетка вшитая, версия от 1С, только вот пока жалуются, якобы баги есть. Подожду еще, потом качну :)

#88
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
нет уж, жду 26 :) всего два дня осталось :(
  • 0

#89
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Multiplayer – 9/10 странно, я по телевизору видел интервью, где разработчик утверждал, что мультипэера не будет

Это Испанский интернет-магазин игр, который также оценивает игры
http://multiplayer.com/
  • 0

#90
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Grey
да, там баг со второй миссии начинается, жизнь убавляется почему то
  • 0

#91
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Добрался-таки вчера до игры и вот готов поделиться мнением)

Играя подсознательно проводил параллели с ГТА 4, это оба проекта ААА класса, и тот и другой ждала многочисленная армия поклонников. Поэтому, пожалуй, буду сравнивать эти игры, хотябы с точки зрения технологий.
Технически обе игры довольно похожи друг на друга. Никаких откровений от картинки Мафии 2 ждать не стоит. Все красиво, детализированно, на современном уровне и только. Разве что с качеством текстур у нее получше чем у ГТА. Учитывая что ГТА 4 вышла двумя годами ранее - это минус.

Движения персонажей естественны, они не похожи на марионеток, которых дергают за веревочки или болванчиков с прошлого поколения консолей. И все же Euphoria в ГТА 4 на голову выше. Она сделала мир живым, анимацию настолько естественной насколько это возможно на нынешнем поколении. И это бросается в глаза. В мафии герои могут поворачиваться вокруг собственной оси без единого движения, у всех персонажей одна походка, это особенно заметно, когда главному герою кто-нибудь составляет компанию, они чиканят шаг как солдаты на плацу.

Теперь о сюжете. Тоже не фонтан. Не хватает экшена. Слишком много ненужной болтовни, бесцельной езды по городу, а потом снова болтовни. Утомляет. Сюжет скучноват, но думаю только в самом начале.
Кстати, начинается игра, кто бы мог подумать, на другом континенте, не буду писать спойлеры, но мне это показалось неуместным. Обучающую миссию могли бы придумать и в декорациях большого города.

Подводя итог можно сказать, что если рассматривать Мафию 2 как один из главных проектов этого года, то можно разочароваться. Вроде все на месте: и картинка, и сюжет, и проработка мира, но все равно чего-то не хватает, в глаза бросаются мелкие недостатки, в общем, как говорится, не айс . Мафия 2 - просто очень хорошая игра, но не более того. Те кто ее купит или скачает, вряд ли пожалеют от потраченном времени/деньгах, но ГТА4 она не переплюнула. Моя оценка - 7.5 из 10.
  • 0

#92
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
тыж в боксовую рубился, на PC PHYSX
  • 0

#93
CreedKin

CreedKin
  • Гость
  • 17 сообщений
хы, столько лет ожидания не пропали даром она вышла! и я сегодня в нее зарублюсь! такого заруба еще не кто не видел)))
  • 0

#94
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
эту игру советуют играть именно на PC версии, из-за технологии PHYSX от NVIDIA, на боксе и PS там даже травы нет

Сообщение отредактировал @Timon@: 25.08.2010, 22:26:53

  • 0

#95
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, начинается игра, кто бы мог подумать, на другом континенте, не буду писать спойлеры, но мне это показалось неуместным.

пока сам не играл, но догадываюсь, смотря на скриншоты. Первая миссия, когда протагонист еще на войне, надеюсь, не набившая оскомину, высадка в Нормандии, с которой у пендосни Вторая Мировая начинается? :smoke:

#96
Angry Dreamer

Angry Dreamer
  • Гость
  • 48 сообщений

эту игру советуют играть именно на PC версии, из-за технологии PHYSX от NVIDIA, на боксе и PS там даже травы нет

Ага и теней нету-.-
Не верю о_0
  • 0

#97
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
уже завтра будем играть в нее, не верю :smoke:
  • 0

#98
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
надеюсь сегодня :smoke:)) в 20 00 в "интересе" :hi:
  • 0

#99
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
ураа! ураа! уже сегодня! осталось совсем чуть чуть =)
  • 0

#100
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Даааа, представляю сколько народу будет в 1С Интерес ;) Я там точно буду.

Сообщение отредактировал Noinimod: 26.08.2010, 11:12:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.