Перейти к содержимому

Фотография

Очиститель порчто это? то пользовался? Ваши мнения!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
я пользовалась белой, голубой глиной, но никогда черной....
а какая фирма?? раз так прямо вытягивает!!!
  • 0

#22
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
обычная черная глина. продается в мон ами или аптеках.

просто вы еще смотрите по типу своей кожи. допустим для жирной и комби кожи - ничего лучше не вытягивает чем черная. эффекта от голубой и белой глины недостаточно.

а для сухой кожи черная глина чересчур агрессивна.

в общем для каждого типа кожи свой вид глины
  • 0

#23
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

обычная черная глина. продается в мон ами или аптеках.

просто вы еще смотрите по типу своей кожи. допустим для жирной и комби кожи - ничего лучше не вытягивает чем черная. эффекта от голубой и белой глины недостаточно.

а для сухой кожи черная глина чересчур агрессивна.

в общем для каждого типа кожи свой вид глины

сэкс э лот :rolleyes: , как пойду спрошу тады черную глину
  • 0

#24
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а как пользоваться - местами или на все лицо как обычные маски?

всегда думала что всяческие глины для зрелой кожи...

Сообщение отредактировал dri: 24.08.2007, 11:32:32

  • 0

#25
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а как пользоваться - местами или на все лицо как обычные маски?

всегда думала что всяческие глины для зрелой кожи...

зачем так думать?
очень многие маски и крема для молодой кожи содержат глину, напрмер каолин, он абсорбирует жир и матирует кожу
  • 0

#26
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а как пользоваться - местами или на все лицо как обычные маски?

всегда думала что всяческие глины для зрелой кожи...



всяческие глины для всяческой кожи :rolleyes:

одна из них обязательно подойдет и вам. главное знать чего именно вы от глины получить хотите

наносите как обычную маску. держите необходимое время. потом смываете.
  • 0

#27
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо!!!

для удобства можно на ТЫ :rolleyes:
  • 0

#28
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У меня есть эта штука, Панасоник. Покупала вообще-то для мужа, но он на него ругается и отпихивается :rotate:
На себе пользовала, мне не оч понравилось, что надо сначала хорошенько распариться над кастрюлькой. Хотя у меня даже нивеевские полоски ничего не вытягивают без рапсаривающей кастрюльки. А панасоник почему-то ничего не чистит даже после бани. Распариваю над паром и алга! Потом недовытянутое убираем ногтиками, протираюсь чем-нибудь очищающим вдогонку, типа лосьона или кружочками клерасиловскими или чистотеловым льдом. Все.
Однажды сделала себе засос на носу, было ужасно :-)
  • 0

#29
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

У меня есть эта штука, Панасоник. Покупала вообще-то для мужа, но он на него ругается и отпихивается :-)
На себе пользовала, мне не оч понравилось, что надо сначала хорошенько распариться над кастрюлькой. Хотя у меня даже нивеевские полоски ничего не вытягивают без рапсаривающей кастрюльки. А панасоник почему-то ничего не чистит даже после бани. Распариваю над паром и алга! Потом недовытянутое убираем ногтиками, протираюсь чем-нибудь очищающим вдогонку, типа лосьона или кружочками клерасиловскими или чистотеловым льдом. Все.
Однажды сделала себе засос на носу, было ужасно :-)

ну хоть что-то выходит?? или не стоит брать и с таким же успехом, как вы говорите, НОготками!!::**??
засос?! :rotate: :-)
  • 0

#30
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"хоть что-то" - выходит. Опять же, с оговоркой, если кожу не подготовить, ничего не выйдет. Короче, мороки много. Если б знала, не купила бы я его.
Засос - ага, подозрительное такое пятнище было. Там же вакуум. Надо водить по коже равномерно и не оставлять на одном и том же месте.
Запарилась мужу обьяснять что это от очистителя. :rotate:
  • 0

#31
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Запарилась мужу обьяснять что это от очистителя. :-)

:rotate: ндаааа, мужики такой народ
  • 0

#32
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Альфа ты прям как моя сестренка :) ногтями выцарапываете, до засосов держите, вам лопату в руки дай - и ее бы в ход пустили.
Муж прям как чувствовал к себе не подпускал. :D
  • 0

#33
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У меня есть эта штука, Панасоник. Покупала вообще-то для мужа, но он на него ругается и отпихивается :)
На себе пользовала, мне не оч понравилось, что надо сначала хорошенько распариться над кастрюлькой. Хотя у меня даже нивеевские полоски ничего не вытягивают без рапсаривающей кастрюльки. А панасоник почему-то ничего не чистит даже после бани. Распариваю над паром и алга! Потом недовытянутое убираем ногтиками, протираюсь чем-нибудь очищающим вдогонку, типа лосьона или кружочками клерасиловскими или чистотеловым льдом. Все.
Однажды сделала себе засос на носу, было ужасно :D


а как на долго хватает, вот так вот ноготочкам???
  • 0

#34
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Альфа ты прям как моя сестренка :-) ногтями выцарапываете, до засосов держите, вам лопату в руки дай - и ее бы в ход пустили.
Муж прям как чувствовал к себе не подпускал. :)

а потому что кожа плохая, проблемная, быстро жирнится и засоряется :smoke:
А муж у нас тоже с такой кожей, но ему собственный покой дороже, красота не нужна, лишь бы не приставали лишний раз :-)
  • 0

#35
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


У меня есть эта штука, Панасоник. Покупала вообще-то для мужа, но он на него ругается и отпихивается :smoke:
На себе пользовала, мне не оч понравилось, что надо сначала хорошенько распариться над кастрюлькой. Хотя у меня даже нивеевские полоски ничего не вытягивают без рапсаривающей кастрюльки. А панасоник почему-то ничего не чистит даже после бани. Распариваю над паром и алга! Потом недовытянутое убираем ногтиками, протираюсь чем-нибудь очищающим вдогонку, типа лосьона или кружочками клерасиловскими или чистотеловым льдом. Все.
Однажды сделала себе засос на носу, было ужасно :-)


а как на долго хватает, вот так вот ноготочкам???

Не знаю, не засекала :-) для каждого ведь - индивидуально.
  • 0

#36
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Чего только не придумают, вон уже и очиститель выдумали, скоро точно будем пользоваться грелкой для пупка.:smoke:
Я все время чистила поры смесью из взбитого мужского крема для бритья, не принципиально, можно взять или готовую пену или вспенить детское мыло, туда щепотку соли и щепотку соды. На лицо минут на 10, очень хорошо очищает. Но такую процедуру можно проводить не чаще одного раза в неделю. Можно соду исключить.
  • 0

#37
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
как поры сузить?подскажите))))))
  • 0

#38
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Этот аппарат противопоказан у кого купероз.Поэтому у кого слабые сосуды на лице лучше не применяйте его. :laugh:

#39
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

как поры сузить?подскажите))))))

После чистки - белок взбитый в качестве маски.

А вообще, профессиональная салонная чистка, пилинг, подходящая для комбинированной кожи косметика. И проверка печени-желудка. Расширенные поры бывают не просто так, а от состояния организма.
  • 0

#40
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет. Обалденные эффекты от нового аппарата. Я сама косметолог и приобрела этот аппарат-алмазная микродермабразия-чистка лица. Помимо этого лечятся и камедоны, и стрии, и рубцы, и гиперпигментация, и акне, и многое другое. Имеется ультразвук. Вообщем чудо аппарат. Если кому что надо, могу помочь.


поделитесь секретом - что за чудесный аппарат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.