Перейти к содержимому

Фотография

Очиститель порчто это? то пользовался? Ваши мнения!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
описываю свой опыт -у меня аппарат Panasonic, купила давно 3-4 года назад, в Москве (у нас тем более) его не было, специально заказывала у знакомых в Германии. Стоил чуть меньше 100 долл.

Эффекта практически нет , конечно пользовалась согласно инструкции, только на очищенную, распаренную кожу, но он практически ничего не вытягивает (не высасывает) немного с поверхности, очищающие полоски дают БОЛЬШИЙ эффект.
Пользуюсь очищающими полосками.

У самого аппарата 2 насадки, одна большая (для лба, щек), вторая узкая (для носа, для уголка носа), но аппарат бесполезен.

Иногда делаю чистку лица в салоне, но с салонным оборудованием данный аппарат сравнивать глупо, во-первых в салонах профессиональное оборудование и мощность соответственно у них выше.

Изображение
  • 0

#42
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
У меня косметолог для очистки кожи пользуется ультразвуковым аппаратом, а так же его применяет для регенерации кожи. Эффект действительно ощущается. Вот нашла ссылку, очень внешне похоже на то, что есть у нее. кто-нибудь пользуется может? Дайте плиз отзывы

http://www.avitsenna...on/sonic-lw.php
  • 0

#43
lovesexmagic88

lovesexmagic88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
для сужения пор надо сходить в баню,распарить лицо, намазать на кожу смесь из меда с солью в парилке,затем смыть.После бани у зеркала по нажимать на серные точки на носу и Т зоне,если есть специальная палочка то ей. после протереть долькой лимона(он тоже обладает ссужающим эффектом) и намазать на проблемные участки твердые дрожжи в пачках не рассыпчатые. Эффект хороший ,но надо делать регулярно . еще помагает воск для депиляции
  • 0

#44
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

для сужения пор надо сходить в баню,распарить лицо, намазать на кожу смесь из меда с солью в парилке,затем смыть.После бани у зеркала по нажимать на серные точки на носу и Т зоне,если есть специальная палочка то ей. после протереть долькой лимона(он тоже обладает ссужающим эффектом) и намазать на проблемные участки твердые дрожжи в пачках не рассыпчатые. Эффект хороший ,но надо делать регулярно . еще помагает воск для депиляции

когда я прочитал про воск для депиляции - понял, что женщинами испробованы практически все разумные и неразумные способы борьбы с забитыми порами. :D
лично я на распаренном лице ничего не могу делать - скользит все. а вот как вечером или того лучше перед выходом в свет пригляжусь в зеркало к своему отражению - пока все не выжму - не успокаиваюсь. и иду потом весь как красный октябрь. и на лице даже неграмотному понятно, какое у меня хобби ;)
  • 0

#45
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал специальное средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!
  • 0

#46
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал специальное средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!

clinique.ru/product/6EAP/ клиниковский термальный - прикольная штука. еще был раньше в продаже Арамисовский, но его уже давно нет. при нанесении разогревался жутко. химия, если честно, не знаю, на сколько это полезно для кожи.
  • 0

#47
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
нашла старый свой панасоник, помню купила так и не пользовалась. поставила на зарядку, надо все же испробовать :kiss:
надеюсь засосов не будет
  • 1

#48
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Пожалуйста подскажите где можно купить Cettua Silky & Clear Charcoal Nose Strips for a bargain, раньше покупала в Столичном, силк уэй. а сейчас пропали! нужно именно для носаб с углем!
Изображение
  • 0

#49
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Кто пользуется корректором для моментального уменьшения пор Pore Minimizer instant perfector, Clinique. стоит ли его покупать?
  • 0

#50
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Пожалуйста подскажите где можно купить Cettua Silky & Clear Charcoal Nose Strips for a bargain, раньше покупала в Столичном, силк уэй. а сейчас пропали! нужно именно для носаб с углем!

Видела его в сетях Хозяюшки :hi:

Для себя лично толка в этих полосках не вижу. Сдираю полоску, а она чистая. Точки как были, так и остались.

Сообщение отредактировал Shawty;): 19.07.2010, 16:19:32

  • 0

#51
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Пожалуйста подскажите где можно купить Cettua Silky & Clear Charcoal Nose Strips for a bargain, раньше покупала в Столичном, силк уэй. а сейчас пропали! нужно именно для носаб с углем!

Видела его в сетях Хозяюшки :hi:

Для себя лично толка в этих полосках не вижу. Сдираю полоску, а она чистая. Точки как были, так и остались.

У нивеи хорошие полосочки, только мне сильно кожу на носу и около сушат, а так все точки вытягивают
  • 0

#52
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Пожалуйста подскажите где можно купить Cettua Silky & Clear Charcoal Nose Strips for a bargain, раньше покупала в Столичном, силк уэй. а сейчас пропали! нужно именно для носаб с углем!

в мон ами были, в рамсторе на фурманова, в аптеке на гоголя.. много где
  • 1

#53
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Пожалуйста подскажите где можно купить Cettua Silky & Clear Charcoal Nose Strips for a bargain, раньше покупала в Столичном, силк уэй. а сейчас пропали! нужно именно для носаб с углем!

Видела его в сетях Хозяюшки :)

Для себя лично толка в этих полосках не вижу. Сдираю полоску, а она чистая. Точки как были, так и остались.

У нивеи хорошие полосочки, только мне сильно кожу на носу и около сушат, а так все точки вытягивают

О, Вам почему-то хочется верить! Вот теперь думаю прикупить. ВЫ ими как пользуетесь, что такой эффект хороший?
  • 0

#54
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

О, Вам почему-то хочется верить! Вот теперь думаю прикупить. ВЫ ими как пользуетесь, что такой эффект хороший?

За исключение того что сушат кожу - эффект хороший, мне особо сравнивать не с чем, я один раз только брала какую то черную субстанцию, похожую на битум, в Мэй Ли, по обещаниям производителей она должна была слезть с носа пленочкой, аж 10 раз... я потом черные пятна еле с носа соскребла :)
А нивейка на раз убрала все точки, с носа, мужу я на все лицо клею, там есть и для подбородка и для лба, у него кожа жирная, черных точек больше.
  • 0

#55
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Хороший полоски корейские (пачка 1000 тг), я на Зеленном брала у Натальи 102 бутик, капитально к носу прилипаю и вытягиваю, лучше чем Нивея и чем те полоски что в Хозяюшке продаются.
  • 0

#56
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

У меня косметолог для очистки кожи пользуется ультразвуковым аппаратом, а так же его применяет для регенерации кожи. Эффект действительно ощущается. Вот нашла ссылку, очень внешне похоже на то, что есть у нее. кто-нибудь пользуется может? Дайте плиз отзывы

http://www.avitsenna...on/sonic-lw.php

Я тоже нечто подобное хочу купить. не могу найти, где в Ате это можно сделать. нашла в аптеке на Ауезова 39 000. По моему дороговато. тем более, его даже не хотят раскрыть, чтобы показать мощьность. Пожет кто знает, где можно купить у нас???
  • 0

#57
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Пожалуйста подскажите где можно купить Cettua Silky & Clear Charcoal Nose Strips for a bargain, раньше покупала в Столичном, силк уэй. а сейчас пропали! нужно именно для носаб с углем!

в мон ами были, в рамсторе на фурманова, в аптеке на гоголя.. много где

была в рамсторе, в аптеке на фурманова нет!
  • 0

#58
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Хороший полоски корейские (пачка 1000 тг), я на Зеленном брала у Натальи 102 бутик, капитально к носу прилипаю и вытягиваю, лучше чем Нивея и чем те полоски что в Хозяюшке продаются.

я тоже их сегодня купила в корейском магазине
  • 0

#59
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
если вопрос еще стоит, могу с вами поделится, теми черными угольными(5 штучек есть :D ) пока вы в поиске
покупала в мае, но проблема черных точек отпала, так что больше не нужны
  • 0

#60
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто-нибудь встречал специальное средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.

подобные маски голубого цвета есть у Niveа и Garnier, при нанесении греют, называются распаривающие. У Niveа в индивидуальной упаковке, у Garnier в тюбике.
Тоже пользовалась, но не понравилось абсолютно (кажется писала в теме Больше никогда не куплю), т.к. эффект показался слабым и поры наоборот забились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.