Перейти к содержимому

Фотография

Очиститель порчто это? то пользовался? Ваши мнения!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Случайно узнала что есть такой прибор. Может кто нибудь знает/пользовался? Насколько это эффективно?
  • 0

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
где-то на форуме уже писали об этом, кажется, это писал Corecess
  • 0

#3
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
я нашла в инете, панасоник, здесь пока не видела.
в цуме предложили какой-то жезатон французский (аппарат дорсанваль делает и тд), но когда мне на руку сделали...совсем легкий вакуум, сомневаюсь, что он камедоны вычистит, хотя кто его знает, нужно на лице пробовать. кто пробовал, отпишитесь.

Сообщение отредактировал Cutie: 22.08.2007, 09:42:02

  • 0

#4
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
пару лет назад ходила к одному косметологу. по-моему она пользовалась как раз таким прибором при чистке. по ее словам, комедоны и прыщики выходят почти на поверхность, и их остается удалить приборами без проникновения глубоко в кожу. это мол делает чистку менее болезненной и т.п. это все она говорила до чистки. однако во время, после того как она "почистила " лицо этим вакуумом, и начала механически чистить, было все-таки больно. и лицо у меня после все было красное, прыщики только воспалились.. :fie: вобщем ничего хорошего, скажу я вам
  • 0

#5
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
фигня это все. Если бы это чудо техники действовало то на свете не было пористых красавиц )))
потому что он на самом деле не очищает поры, он их выворачивает. если бы еще сужал... Сестренка пользовалась таки чудо прибором с месяц, потом в итоге еще 3 месяца ходила к косметологу чтоб дело это исправить. Делала все по инструкции, удалял только мелки еле видные точки, а глубокие оставлял - сил не хватало :-) а где поднажмешь у нее такие следы оставались ))) как от банок на спине )))) засосы блин :cry:
если все же решитесь попробовать то в сулпаке есть панасониковский вакуумный очиститель пор.
  • 0

#6
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

фигня это все. Если бы это чудо техники действовало то на свете не было пористых красавиц )))
потому что он на самом деле не очищает поры, он их выворачивает. если бы еще сужал... Сестренка пользовалась таки чудо прибором с месяц, потом в итоге еще 3 месяца ходила к косметологу чтоб дело это исправить. Делала все по инструкции, удалял только мелки еле видные точки, а глубокие оставлял - сил не хватало :-) а где поднажмешь у нее такие следы оставались ))) как от банок на спине )))) засосы блин :cry:
если все же решитесь попробовать то в сулпаке есть панасониковский вакуумный очиститель пор.

Сколько примерно он стоит??? может попробовать хоть что-то убирать...
  • 0

#7
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
На сайте у Панасоник пишут, что очищение нужно проводить на предварительно разогретой и подготовленной коже.
Реокмендуется использовать вместе с ионизирующим вапоризатором.
  • 0

#8
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
примерно стоит 10-15 тыс (не помню точно, дело было в апреле-мае) вместе с ионизатором.

Plum в инструкции тоже так написано было. Есессно делалось все как надо ))) только вот где она хотела глубокие убрать - там поднажимала, от этого и след оставался )))
  • 0

#9
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Plum в инструкции тоже так написано было. Есессно делалось все как надо ))) только вот где она хотела глубокие убрать - там поднажимала, от этого и след оставался )))

:cry: теперь не знаю даже....а как же от этой гадости избаавляться?! сама она никуды не денется!!!

Сообщение отредактировал Cutie: 22.08.2007, 15:52:01

  • 0

#10
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Skinny bitch,
А у сестры какя фирма? Потому, как у Панасоник, только один ионизатор около 30 000 стоит, а сам очистител в пределах 8-10 тысяч, кажется.

Cutie,

теперь не знаю даже....а как же от этой гадости избаавляться?! сама она никуды не денется!!!

Можно сделать хитрый жидовский ход :cry:.
Купите, а если не понравится, то в течении недели или 15 дней (точно не помню), товар в магазин можно вернуть без каких либо объяснений, только чек сохранить нужно будет.

У меня одна знакомая много чего так вернула или поменяла.
  • 0

#11
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
пробовала,не впечатлило. Абсолютно. От скраба и то больше толка.
  • 0

#12
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch,
А у сестры какя фирма? Потому, как у Панасоник, только один ионизатор около 30 000 стоит, а сам очистител в пределах 8-10 тысяч, кажется.


ах ты учительница жидовских методов :-) очиститель - панасоник, ионизотарок - фирма созвучная с бенетон но не помню точно :cry:
  • 0

#13
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
да ну 30 штук выложить, а еще потом принести обратно..как то не по мне...:cry:
  • 0

#14
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Skinny bitch,

ах ты учительница жидовских методов :-) очиститель - панасоник, ионизотарок - фирма созвучная с бенетон но не помню точно :-)


А что делать, если вещь не радует :cry: :laugh: , только вернуть её взад :D

Кстати, вспомнила рецепт по очищению пор. Хорошо растворяет эти ненавистные пробки маска из буры или магнезии.
Про буру не помню как разводит, а вот магнезию (порошек) желательно растолочь в пыль, если он гранулами, и просто развести водой до состояния сметаны, и нанести на моську.

Сообщение отредактировал Plum: 22.08.2007, 18:17:55

  • 0

#15
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Про буру не помню как разводит, а вот магнезию (порошек) желательно растолочь в пыль, если он гранулами, и просто развести водой до состояния сметаны, и нанести на моську.


вот вот

уууу еще ты у нас ворожея :cry:

а где брать то эту буру и магнезию тоже напиши
  • 0

#16
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Skinny bitch,
Да в аптеке это все можно взять. Магнезию брала во второй аптеке. Она у них в маленькие пакетики расфасован.

Буру, в порошке, наверное, в рецептурном спрашивать надо. Я её не покупала, меня ей угостили. А так, давным давно, брала её в аптеке на разновес.

Для чувствительно кожи или на первый раз (чтоб посмотреть как кожа среагирует) можно все эти прелести смешать с овсянной или манной мукой.

У меня, в принципе, раздрожения не было.
Маска может подсушивать кожу, поэтому после неё нужно чем-нить увлажнить и попитать кожу.

Буру ещё можно в воду добавлять для смягчения воды при умывании. Где-то 1 чайная ложка на литр или полтора воды.
  • 0

#17
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот девушки берите рецепт красоты и не тратьте денюжку на бесполезные вещи :cry:




Пысы. спасибо Plum

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 23.08.2007, 09:50:11

  • 0

#18
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Plum в инструкции тоже так написано было. Есессно делалось все как надо ))) только вот где она хотела глубокие убрать - там поднажимала, от этого и след оставался )))

:cry: теперь не знаю даже....а как же от этой гадости избаавляться?! сама она никуды не денется!!!


у меня вытягиает все черные точки маска из черной глины. главное не дать глине на лице засыхать.

глину разбавляю с молоком или сливками, или теплой водой. или зеленым чаем. держу на лице минут 30. постоянно сбрызгиваю минералкой или термалкой. черных точек нет.

достаточно делать такую маску 2 раза в неделю чтобы позабыть о такой гадости.
  • 0

#19
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо!!!!!!!!!!!!

.... А черную глину откуда взять или какая фирма?
  • 0

#20
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

у меня вытягиает все черные точки маска из черной глины. главное не дать глине на лице засыхать.

Да, это должно быть эффективно. Нужно попробовать. Спасибо за наводку.
Можно сверху влажную салфетку приложить или пищевую пленку, чтоб быстро не высыхало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.