Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3921
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Здрасьте! Видимо приехать к вам лучше через неделю, а то и через две :hi:


:puke: нет уж, приезжайте в эту среду, будем проверять вас на стрессоустойчивость :fie:
  • 0

#3922
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
гклюк ивбитс.

Сообщение отредактировал Nogano: 17.05.2010, 21:30:58

  • 0

#3923
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Таак надо заканчивать..НЕТ ни старичков ни новичков! Есть члены клуба! Все совместно решают оставляем старый логотип? Если нет нет сдираем нафиг и все забыли... :lol: :puke: Наталья тебе поражаюсь! Такую бурную деятельность развила, нам и не снилась на протяжении 3 последних ЛЕТ! :fie:
Что я вижу - Данилыч, Мади, Миша, яРавиль, Арсений, Женя - органично влились в обновленный состав! Остальные вообще чет потялись Снарк, Хищник, Тимаке - думаю не будут против..
Остаются Монтероводка (по причине травмы), Фриласер (продал монтерика)- их мнение в принципе седня стало ясно... :hi:

Сообщение отредактировал Nogano: 17.05.2010, 21:30:35

  • 0

#3924
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Привет всем!
Вот и ответ на все вопросы, почему старички реже на встречи приезжают.
Помнится, мы так ни с кем не ругались тут...
Наверно, потому что есть природная порядочность и хорошее воспитание. А не слова голые.
Истинный монтеровод поступками определяется.


вот и определились истинные монтероводы :puke: слова то с делом видимо в разводе :fie: Наталью нашу не обжайте, даже если вы старички!
  • 0

#3925
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А мне нравятся монтероводы :hi: Они даже и кузнеца безлошадного тепло встречают :puke: , не то что другие марки машин.
ЗЫ. Вырасту - обязательно куплю монтерик :fie:
  • 0

#3926
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А мне нравятся монтероводы :lol: Они даже и кузнеца безлошадного тепло встречают :fie: , не то что другие марки машин.
ЗЫ. Вырасту - обязательно куплю монтерик :hi:


О! кузнец! :D да зачем тебе покупать? я тебя итак катаю на нем постоянно! :)

ЗЫ: отработаешь! :puke:
  • 0

#3927
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Ого! Дискуссия..
А ярлычков-то навешали.. Ужас!

А я ведь всего лишь вопрос задала - почему куда-то перешли, думала, что-то пропустила...
А оказывается, вон оно что - и тетка я злобная, и Алексей непонятно кто...
Спасибо за определение.

А общение здесь действительно "открытое и доброе".

Мади, Равиль, Женя, Арсентий, Даня и пр., вы нас с Лешей тоже такими посчитали? Мало мы времени вместе проводили, судя по всему.

На остальные детские глупости даже отвечать не хочется.
Такого бардака не было никогда.
И дело не в наклейках или переходе на другой сайт, судя по всему
Ситуация в менеджменте известная - "против кого дружим".

Девочки, особенно про женщин-монтероводок мне в глаза скажете? что я хочу или не хочу. Вот я приеду с Фрилансером, как раз сразу и скажете, да?

Я думаю, у всех, кто невинно "стебался" тут, еще есть время извиниться передо мной за такие обидные несправедливые слова. Где я кого тут лично задела?
  • 0

#3928
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ндяяяя, вот что значит в ветке на появиться сутки, :hi: просто финишь какой то Хирасим и Нагасаки просто курят нервно в углу, ну по порядку:
Tekk спасибо за теплые слова :fie:
на счет босов и начальников - просто видимо кто то не понимает юмора :puke: либо оно (ЮМОР) отсутствует полностью, так же как и понимание действительности, Вы мадам монтеро видимо слишком завысили свою самооценку личности, я не думаю что вы подпишитесь на благотворительность и поедите в шимкен к детям инвалидам просто так ради доброго дела за СВОЙ счет, а на счет наклеек да хоть завтра собрать можем и фрилансеру всю машину обклеить, да и вообще прежде чем заявлять права не наклейку Будь те любезны, получите эксклюзивное право как разработчик коли таковым являетесь,
а то что Натали так организованно всех собрала - это говорит только о том что человек не летает выше всех и не задерает нос дабы не шлепнуться больно. Натусь отдельный респект :lol: и уважуха :) , далее у меня к примеру не монтерик но ребята просто приняли меня в свой коллектив и не кто пальцем не тыкает, что мол на монтеро не накопила,
далее когда я приехала по вопросу пробега на 9-мая ни кто не стал артачиться и строить кислые моськи, а наоборот потдержали. СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ :) :D РЕБЯТА :D :) , так вот а на счет того что переходим на другую ветку так это личное дело каждого Вас МАДАМ МОНТЕРО И ВАС ФРИЛАНСЕР НИ КТО НА АРКАНЕ ТЯНУТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Всем ребятам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  • 0

#3929
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, особенно про женщин-монтероводок мне в глаза скажете? что я хочу или не хочу. Вот я приеду с Фрилансером, как раз сразу и скажете, да?Я думаю, у всех, кто невинно "стебался" тут, еще есть время извиниться передо мной за такие обидные несправедливые слова. Где я кого тут лично задела?

видемо действительно мнение ваше таково что окромя вас в клубе женского пола боле ни кого не должно быть, глупо дамочка глупо, у нас Девченки в клубе просто супер и не кто не обделен мужским вниманием, да и не за этим мы на встречи катаемся,
А ВЫ лично перед Натальей и МоЛоДым извеняться не собираетесь, столько грязи на нормальных людей вылили!!!!

Сообщение отредактировал Ангелу МЕСТО: 17.05.2010, 23:41:30

  • 0

#3930
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Oh my god :hi:


интриги скандал расследование :lol:

люблю мессиво,НАШИХ БЬЮТ :fie:

ГРУЗИЯ ВПЕРЕД :puke:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#3931
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
один за всех, мы за ценой не постоим ;)

Ксюнька, отстаньте уже от мадам монтеро, считает себя первой девушкой клуба, пусть! да хоть двадцать первой на деревне! мы тут не боремся за звание первая мисс монтеро :laugh: народ общается, тусуется. как только кто-то развел бурную деятельность, некоторым не понравилось, а мне вот интересно, я уже полгода как тут и за эти полгода ни разу не видела чтобы кто-то кроме тех, кто сейчас бегает везде что-то делал.. Где ж интересно все были когда организовывались вылазки, когда печатались наклейки и флажки, когда нас включили в мегапробег, ну и еще много всего??? а только оскорблять других можно! ну пойдите да помогите другим!

кстати про пробег - очень многие клубы сожалеют что не попали туда, а вот мы там участвовали опять же благодаря моветону Молодого :fie: самовольным дирекорским замашкам Натали :-/ и детсаду Ксюньки :bored:


еще раз спрашиваю про посвящение - есть у кого-нибудь предложения???
  • 0

#3932
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

еще раз спрашиваю про посвящение - есть у кого-нибудь предложения???

есть есть, токо дафай не здесь обсуждение вести,
а на счет самой главной монтероводки, так она у нас есть, только вот почему то с утюгом еще не научилась обращаться, но это временно, пока что она у нас в качестве подчетного пасажира, глядишь лет так через 15 за руль пересядет
  • 0

#3933
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Вам идеи нужны?
Глоток 93го бензина.
Откусить кусок рещины.
Продуть воздушный фильтр через выхлопную трубу, в конце концов :laugh:
  • 0

#3934
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А мне нравятся "сладкие" посвящения, ну там с тортиками и все такое :laugh:
Вот и Юляшка прикольно посвящалась. Справилась с художественной чястью
  • 0

#3935
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
воооот :laugh: уже пошло :fie: давайте на среде вам расскажу сценарий который мы придумали.. переводчик, там сладкая часть тоже есть, не преживай :bored:

главная монтероводка с такой мамой уже лет через 12 за руль сядет :-/)
  • 0

#3936
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вам идеи нужны?
Глоток 93го бензина.
Откусить кусок рещины.
Продуть воздушный фильтр через выхлопную трубу, в конце концов :bored:


жестоко однако :laugh: а еще боялись в среду приезжать :fie: нее, у нас все намного скромнее :-/

сразу вспомнила как задорнов рассказал про спор с резиной...
  • 0

#3937
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Perevodchik ну вам с МоЛоДым лиж бы покуфать))))) ну раз такие дела бум Вас баловать правда не всегда))))) :laugh:
а на счет 93-го, продувки, и т.д Вы BOBBON саме себе придумали посвящение, поверте нам очь интересно будет посмотреть, :bored: главное что бы поттом не было неприятностей :fie: а то еще и ведро с тряпочкой выделить можем))))))
  • 0

#3938
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Задорнов чел прикольный, а вот про резину что-то я ничег оне припомню. Не забудь рассказать в среду. Заинтриговала однако.

зы. ну если сладкая часть остается, то можно выдохнуть и спокойно продолжать работать
  • 0

#3939
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну что ж........Вы предсказуемы! Значит найдем общий язык! :laugh:
  • 0

#3940
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Игорь, расскажу :laugh: напомните :fie:

Воввон - приезжай! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.