Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3901
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


to Free Lancer
я могу вообще без наклеек ездить - мне ФИОЛЕТОВО, мне на расход бензы и на скорость вообще не влияет....
и пишите куда хотите, хоть на деревню к деду, если легче станет!

Да что Вы говорите, а правильно переманивать людей с ЦТ в другой форум.

Надо понимать правильно (что как я понял не каждому дано), никто никого переманивать и не думал. Никому это не надо - в этом просто нет смысла.
Была идея подтянуть\подтянуться к клубу ММС, найти единомышленников среди других владельцев Монтеро, которые сидят на ММС форуме, расширить круг общения, количество участников клуба.
  • 0

#3902
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ООО у Вас тут как у всех))))))))
  • 0

#3903
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну теперь понятна ваша реакция,Алексей.
А по поводу того,что мы переманиваем людей-так это не так.Свой сайт мы не решились делать,а просто пошли веткой в ММс.У нас там больше возможностей и простор для общение.
А что за клуб-если он только по средам собирается и больше себя ни как не проявляет?
  • 0

#3904
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ООО у Вас тут как у всех))))))))


ну дык, потому что "старенькие" пришли :)

To Freelancer и Madam Montero - ну что за общение у вас - старенькие- новенькие, создавали-придумывали? зачем ругаетесь среди своих то?? за столько времени еще ни разу не видела ни одного из здесь возмущающихся на встрече и не видела чтобы эти кто-то что-то сделали для жизни клуба. Натали молодец, она хороший организатор, то что вы создали, она подняла, если бы не она, никого бы тут не было сейчас, так бы и заходили раз в пятилетку кукукнуть. НЕ вижу смысла в ваших претензиях? вас приглашали много раз и никто грубо не разговаривал, народ общается, встречается, кстати не против других машин абсолютно, как тут Алексей заявил :) И да, насчет логотипа, молодцы что создали, зачем теперь постоянно кичиться этим? народ пользуется, считает логотипом клуба, ну выставите свои права на него в конце концов :) хотя складывается впечатление что он тупо был адаптирован с логотипа митсубиси клуба.. не расцените это за оскорбление, это мое личное мнение на первый взгляд, когда я зашла к митсубисям на форум :)
  • 0

#3905
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да все правильно, что туда пошли, с галантом намного больше общего чем например с Черокой, или Чопером. :) Некоторые там есть, а про цт не знают, хотя может таких не много. Так что и там и там нада быть.

Да у нас все рбята в клубе знаю про цт, так как в своё время мы тоже с Цт уходили , как и очень многие другие клубы.
Да и потом у нас в клубе ведь не только галанты и эклипсы, коих собственно не много.
У нас так же есть РВРки, Шариоты, Паджерики, Челенджеры, Делики,Монтерики свои.

Сообщение отредактировал Lyaka: 17.05.2010, 17:44:22

  • 0

#3906
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, если вдруг опять фрилансер или кто-то из старичков решит на меня обидется, сразу говорю - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ :) ну нафига каждый раз писать про голо, ёмаё? ну если хотите давайте разработаем другое совместно с новичками :) ну или берите мзду с новичков за него :) раз создавалось изначально на общественных началах, так уже давайте пользоваться на общественных началах..
  • 0

#3907
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
давайте по пунктам.
1) на счет логотипа и лично г-на Freelancer (Алексей, как я понял), которому всегда что-то не нравится. Лично я готов хоть через 5 минут содрать логотип клуба. Во-первых этот персональный кич, "я старичок и против", во-вторых он мне стилистически никогда не нравился, в-третьих не логотип объединяет людей, а объединенные люди выбирают логотип. По-моему, если до сих пор пользовались Вашим (в т.ч. и я), то вам просто огромный респект.
2) начальники, директора и т.п.... Назовите конкретные ники. На общем пробеге мы лично выдвинули Мади в качестве главного представителя клуба, который выступал перед сотней аудитории от имени нашего клуба. Будут возражения против его кандидатуры? Дальше. Думаю, что ни у кого из ПОСТОЯЛЬЦЕВ не вызывает сомнений что например Natali и An_ge_lou (Ксения, которая присоединилась к нам всего недели 3 назад) сделали за последний месяц для клуба (существование которого мы оказывается ставим под сомнение) гораздо больше чем старожилы, которых мы не видим месяцами.
3) Переезд под крыло Mitsubishi-Club. Тут у нас просто технически больше возможностей. Согласен, много технической инфы остается на ЦТ. НО. Если отбросить лишнее и все повторяющиеся вопросы, ту же ветку "Монтероводы" можно сократить раза в 4 минимум. Здесь же у нас уже есть возможность создавать (и уже созданы) галереи с покатушек, создавать ветки, которые нам нужны, закреплять, откреплять их, не банить людей, а по хорошему решать вопросы, потому что мы сами владеем веткой.
Ну и вообще, чтобы не быть голословными, давайте соберемся в среду и скажем все друг другу в лицо.
  • 0

#3908
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
:) ...что то ...... по тяжелой у вас тут всё :)...... мальчики с девочками ругаются..... девочки с мальчиками :) не хорошо это:) а Наташа молодец....... да и ребята не плохие ...те которых я вчера видел...... :D ..... и ваще..... простите мой французский :D но........... давайте жить дружно :D ......... а то ..... слово не воробей.......;) ...... ужалить ведь может ;)
  • 0

#3909
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ну и вообще, чтобы не быть голословными, давайте соберемся в среду и скажем все друг другу в лицо.

Напоминает собрание пенсионеров КСК на митинге в протест поднятия коммунальных платежей :) :) :)
Стас, не надо портить себе нервы и ввязываться в ненужные дебаты, дай людям показать себя какие они есть, пусть не останутся не замеченными.... :)

FreeLancer, MadamMontero - кому из Вас вернуть наклейку?

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 17.05.2010, 18:17:04

  • 0

#3910
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Стас, не надо портить себе нервы и ввязываться в ненужные дебаты, дай людям показать себя какие они есть, пусть не останутся не замеченными.... :)

да я только за! Поэтому и предлагаю не базарить впустую перед всем форумом, а решить всё на встрече. Я пока не наблюдал у нас неадекватных людей. Вроде со всеми недовольными лично знаком, всех уважаю. Честно и без иронии. Кому неберазлично, вперед. Просто как-то неожиданно :) У Натальи вон уже руки опустились перед всякой инициативой.
  • 0

#3911
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
:) стыдоба то какая! :)
  • 0

#3912
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я бы сказал базар :)
  • 0

#3913
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
посмотрите, зато какая у нас тема популярная теперь стала, народ не из монтероводов сидит :)


кстати, Натали, ко мне подходил один из организаторов пробега, ну или из основателей клуба организаторов, во время официальной части пробега и сказал - вы самый организованный клуб! такие молодцы!! видишь, а все благодаря кому? тебе конечно! пожалуйста, не опускай руки! :)
  • 0

#3914
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Olk-всё нормально.
Просто не красиво получается когда свои ругаются.Или так и надо...бей своих чтоб чужие боялись.... :puke:
  • 0

#3915
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Раньше были просто встречи монтероводов про которые знали только два-три "посвященных", а теперь всё это переросло в КЛУБ МОНТЕРО СПОРТ КАЗАХСТАН !!!
Спасибо огромное всем (и старичкам, и новичкам) кто принимает в этом участие!

Сообщение отредактировал YULYASHKA: 17.05.2010, 19:41:30

  • 0

#3916
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Да народ Я просто в шоке, от того что вы тут на калякали .....
  • 0

#3917
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Здрасьте! Видимо приехать к вам лучше через неделю, а то и через две :puke:
  • 0

#3918
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вот так мы сейчас всех новых напугаем,и своих порастеряем.........
  • 0

#3919
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Здрасьте! Видимо приехать к вам лучше через неделю, а то и через две :fie:


Ну вот, уже и людей позапугали. Да не слушайте вы их. Приезжайте в среду. Они на самом деле добрейшей души люди и очень компанейские :hi: :puke:
Приезжайте и сами все увидете
  • 0

#3920
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, про посвящение - сценарий разработан, если вдруг у кого-то есть предложения, пишите в личку, чтобы потом не было претензий что не учли идеи :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.