Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3881
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений

Да все правильно, что туда пошли, с галантом намного больше общего чем например с Черокой, или Чопером. :) Некоторые там есть, а про цт не знают, хотя может таких не много. Так что и там и там нада быть.





С любым владельцем Чероки или Крузера найдется бюольше общих тем, чем с владельцем любого низколетного агрегата.

Надо смотреть на назначение авто, а не на марку производителя.
Ведь в производстве машины так и делятся. Иль забыли? :)
  • 0

#3882
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
так, все ША! всем глубоко вдохнуть и минуту не дышать!
все что не делается - все к лучшему!
давайте прежде всего относиться к окружающим с уважением!
если кто-то себя проявляет, имеет желание что-то улучшить, сделать интереснее, так не надо человеку мешать - давайте оценим, поможем и поддержим!
никто никого силком никуда не заставляет мигрировать - у каждого есть право выбора, но и противоположной агитацией прошу не заниматься!
вынести свои предложения, советы, и т.д. можно, но предварительно очень хорошо обдумав каждое слово!
напомню, что каждый человек индивид и если один это воспримет в шутку, то другой может воспринять всерьез.
прежде всего давайте будем взаимоуступчивыми и взаимовежливыми!
не будем забывать что машины на которых мы передвигаемся (будь то Монтеро, БМВ или Хонда) не вечны, и каждый в любой момент их может сменить, а соответственно и клуб (по желанию каждого). так давайте будем просто укреплять простое человеческое, открытое, доброе общение, к которому многие уже привыкли и тянутся!
я закончил, у кого есть вопросы в ЛС.
  • 0

#3883
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Тут архивы и вся инфа

Точно! :) :)
  • 0

#3884
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


А теперь со всеми вопросами к ДИРЕКТОРУ и БОСУ:)

поскольку сама директор, не смирюсь с начальством над собой среди монтероводов :)

Ваабще суровая но симпатичная :) тетя! :)
  • 0

#3885
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
У Молодого особенно "хорошее открытое" общение.
Заметно на всех страницах особенно.
Фу, какой моветон... Скучно... :)

Может, потому первые монтероводы вне среды общаются и без таких понтов? :)
  • 0

#3886
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Фу, какой моветон... Скучно... :)

Надежда - с какой неприязнью вообще приступила в общении! Зря...нормальные парни и девушки...Чет вас не узнать..Просто раньше вспомни эту ветку..
АУ кто будет седня?
Никого,
Кто приедет?
И так дале..сейчас хоть оживление! Я лично рад! А то скукотища! Ребята хоть что- то делают! Согласен что перезжатьс района ЦУМа на микроши не очень хочется..зато есть свой родной дом! А не комнатка в общаге....

Сообщение отредактировал Nogano: 17.05.2010, 16:07:08

  • 0

#3887
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Насчет резона того сайта - там и монтериков много - тоже присоединиться рады вроде
Здесь темку почитать - тоже не напрягает
Думаю оба варианта имеют место быть
Насчет поста Ромы - поддерживаю - негатив хотелось бы избежать - мы кроме сайта видим друг друга в реале и встречаясь хотелось бы избежать натянутость от резких постов
Еще хотела прояснить - торитики флешки киношки - я думала здесь мона такие темки поднимать - разве нет?
Исправьте плиз если не так - а то я про тортики и вякала там - больше не буду
Насчет боссов и директоров - думаю спасибо активистам что так много делают - столько организационных моментов решают ребята - я так не смогла бы время выделить - а слова - это просто слова
  • 0

#3888
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

И чего мы здесь пишем?............... :)
На другой сайт ведь перешли,так давайте уже там и общаться.........






Для тех кто не в курсе,
Клуб Монтеро спорт Казахстан перешел на сайт Мицубиси клуба.
У нас там своя ветка,так что Добро Пожаловать туда!!!!!!!!!

Надо Миске написать, за то что вы соблазняете переход на другой сайт.
Прям троянский конь
  • 0

#3889
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А теперь со всеми вопросами к ДИРЕКТОРУ и БОСУ:)

А кто у нас директор и бос, если что-то поменялось, то бегом сдирайте наклейки, которые сделаны лично мной, под редакцией "стариков", я лично не разрешаю их клеить, создавайте свои и делайте что хотите.
  • 0

#3890
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Усе верно, темка как раз называется ВСТРЕЧА МОНТЕРОВОДОВ. И соответственно сюда относится ВСЕ, что касается клуба монтериков, включая совместные мероприятия, тортики, хиханьки да хаханьки, ремонт авто, решение каких то проблем, даже не относящихся к авто в принципе и т.д. Я лично за существование обоих сайтов. Чем больше будет народа, и не важно с какого сайта он подтянется, тем веселее, интереснее и результативнее будет существовать сам клуб.
  • 0

#3891
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
И еще вырубает отношение к старым монтероводам кто поменял машину....
  • 0

#3892
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений


А теперь со всеми вопросами к ДИРЕКТОРУ и БОСУ:)

А кто у нас директор и бос, если что-то поменялось, то бегом сдирайте наклейки, которые сделаны лично мной, под редакцией "стариков", я лично не разрешаю их клеить, создавайте свои и делайте что хотите.


Ну здесь вообще-то в моем посте надо было обратить внимание по большей части на последний смайлик :) а не на сам текст. Естественно что это было осказано в фигуральном значении. Просто под директором и боссом подразумеваются активисты клуба, которые принимают активнейшее участие в его развитии.
  • 0

#3893
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Может, потому первые монтероводы вне среды общаются .... :)


Берите нас с собой тоже :)

Сообщение отредактировал Dala: 17.05.2010, 16:23:19

  • 0

#3894
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
люди со стороны смотрят и диву даются...... на ровном месте ссорятся.... из-за ничего..... стыдно товарищи..... стыдно!

to Free Lancer
я могу вообще без наклеек ездить - мне ФИОЛЕТОВО, мне на расход бензы и на скорость вообще не влияет....
и пишите куда хотите, хоть на деревню к деду, если легче станет!

to Madam Montero
и если кого лично не устраивает мое общение, то это сугубо их дело!

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 17.05.2010, 16:30:05

  • 0

#3895
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да ладно я думаю проехали! :) Старики на то и старики чтобы ворчать! :)
Кста по обряду посвящению предлагаю каждому новенькому мыть машину предыдушему! Вода там есть, тряпку обеспечим...

Сообщение отредактировал Nogano: 17.05.2010, 16:37:20

  • 0

#3896
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Да ладно я думаю проехали! :) Старики на то и старики чтобы ворчать! :)
Кста по обряду посвящению предлагаю каждому новенькому мыть машину предыдушему! Вода там есть, тряпку обеспечим...

пошла в клуб к Tico - там площадь помывки поменьше и грзь не месют:)
  • 0

#3897
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да,ребята.Вот читаю,сижу и плачу :)
Ругаемся сами с собой,класс!
При чем заметьте,против только те,кто давно не был на встречах и не принимает активного участия в клубе,за то кичиться-МЫ старички!
И что это вам даёт?
FreeLancer-Алексей-Ты то что взъелся?Вы клуб создавали и наклейки придумали для чего-чтоб кататься с ними по городу и всё?Так это просто тогда для "понтов"-эти наклейки нужны.
А Madam Montero?складывается мнение,что вы не хотите видеть женский пол в коллективе кроме себя.
Вы создали клуб,мы его немного развили,так радоваться надо,а не ругаться.
Давайте сейчас ещё все передерёмся и разбежимся,вот будет хорошо.
  • 0

#3898
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
И по поводу директоров и боссов.
Я не выдвигала себя ни на какой пост.От того что я Активно занимаюсь клубом ещё ни о чём не говорит.За любым из нашей компании смело пойду,умею быть ВЕДОМЫМ ,в отличии от некоторых.
Всё всегда решается на встречах и обсуждается всеми вместе.
Вы,судя по всему,это всё и пропустили не быв на встречах.Поэтому и не в курсе.

Сообщение отредактировал Natali-8: 17.05.2010, 19:10:21

  • 0

#3899
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

FreeLancer-Алексей-Ты то что взъелся?Вы клуб создавали и наклейки придумали для чего-чтоб кататься с ними по городу и всё?Так это просто тогда для "понтов"-эти наклейки нужны.

Мы не для этого делали, если что, а для общения и не ставилось задачи что общаются исключительно Монтероводы... но и другие люди приезжали...
  • 0

#3900
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

to Free Lancer
я могу вообще без наклеек ездить - мне ФИОЛЕТОВО, мне на расход бензы и на скорость вообще не влияет....
и пишите куда хотите, хоть на деревню к деду, если легче станет!

Да что Вы говорите, а правильно переманивать людей с ЦТ в другой форум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.