Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3561
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вот, уже 5 машин включая новомонтерика-коротыша :-) думаю что наберется 10 машин..
  • 0

#3562
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сие мероприятие делится на два -официальное и неофициальное.
На неофициальном мы берём Ксюшу и Михаила на Паджеро в колонну.
Ну а на главную колонну (ничего личного и без обид) едут только Монтеро спорт.Потом все встретимся и будем тусить вместе.
И так:
1)Ольга
2)Натали
3)Ромик
4)Женя
5)
6)
7)
8)
9)
10)
Вообще,лучше собраться всем кто сможет в этот день.
Потому как после автопробега тоже будет море всего-всего.Так что все ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Natali-8: 11.05.2010, 13:48:01

  • 0

#3563
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Ох как мне нравятся такие хорошие новости ….. :-)
  • 0

#3564
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну тогда пока 4 машины.. Дала, Аник, Криспфрост, Юляшка и остальные вы где? :-) присоединяйтесь :D
  • 0

#3565
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
А мне кажется, что желающих на сее мероприятии больше соберется :-)
  • 0

#3566
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
можно я залезу со своим вопросом между делом? :-) скажите ктонить знает куда можно съездить грибы пособирать? :D
  • 0

#3567
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Значит так, слушаем внимательно - получится обязательно:
Цитирую информацию от организаторов:
16 мая 2010г в воскресенье Клуб любителей Mercedes-Benz - MB Force организовывает мультипробег по г.Алматы. Наш пробег пройдет под лозунгом "Мы ЗА безопастность дорожного движения". Этим самым все мы покажем городу что мы, несмотря на наш молодой возраст и наличие мощных и спортивных машин выбираем безопастное движение, соблюдая все установленные правила дорожного движения. Маршрут будет проходить только по городу и только по хорошим дорогам, поэтому любой авто сможет принять участи в пробеге. В этом году мы планируем собрать более 100 машин, которые будут представлять лицо 10 автоклубов г. Алматы.
Предварительно план таков: утром все клубы собираются по отдельности друг от друга на своих условных местах. В одно время все колонны выезжают по своим маршрутам. Маршруты будут пресекаться, поэтому по ходу движения мы будем встречаться с другими клубами. Далее все маршруты приведут наши клубы в одно место (Нурлы Тау). С которого мы уже все вместе, одной большой колонной, с соправождением ГАИ проследуем к финальной точке, где бросим якорь, будем общаться и проводить дальнейшие увеселительные мероприятия. Финальной точкой думаю будет наш любимый ЦС (Центральный стадион), т.к. места там достаточно, чтобы разместить большое количество авто.
Сие мероприятие будет освещаться в газетах, журналах, на радио и.т.д. Будет фото и видео сьемка.
Вопщем хотим весело и увлекательно провести время, покататься по городу, себя показать, на других поглядеть, пообщаться со старыми друзьями, а так же познакомиться с новыми клубами города Алматы.

Так что приглашаем Вас, старые и добрые друзья ММС-воды. Будем рады видеть Вас в списке участников мультипробега 2010.

Клубы которые уже подтвердили свое участие:

1) Mercedes-Benz Force
2) Honda Club Kazakhstan
3) Golf Club Kazakhstan
4) Subaru Almaty Club
5) Toyota Club
6) BMW Club
7) Lexus club
8) Camry club Almaty

Считаю необходимым обязательно принять участие, но для этого необходимо ответственно подойти к данному мероприятию.
Сейчас будут прорабатываться организационные вопросы, и мне необходимо точно знать, кто будет на данном мероприятии, свое подтверждение прошу скинуть мне в виде смс на 8-777-270-20-93.
Также хочу сообщить, что после официальной части мы можем продолжить отдых на природе, неподалеку в сторону БАО - ехать недалеко и на свежий воздух.
Также продумайте вопрос относительно связи (приобретение радиостанций), ответственным назначается Арсений.
Комментарии и предложения принимаются.

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 11.05.2010, 13:51:31

  • 0

#3568
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
молодой, ссылка не работает.. напиши по-русски название сайта?

Сообщение отредактировал Olk: 11.05.2010, 13:49:45

  • 0

#3569
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Ромик не одна ссылка не открыввается, а меня запеши!
  • 0

#3570
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

молодой, ссылка не работает.. напиши по-русски название сайта?

сцитировал в сообщении выше.
  • 0

#3571
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Главный по колонне -Ромик.
Он выставляет колонну чтоб она идеально смотрелась.
Я не спорю что народу может набраться больше 10 машин,Не хочу ни кого обидеть!!!!-но в колонну лучше ставить опытных водителей (так как сие мероприятие серьёзней позавчерашнего пробега).А у нас были недочёты позавчера и много.Так что давайте учтём ошибки и покажем себя с ещё лучшей стороны!
  • 0

#3572
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Итак, господа. Добавлю немного инфо по предстоящему пробегу.

В прошлом году мы организовали первый в истории города мультипробег автоклубов г.Алматы. В нем приняли участие 4 автоклуба - MB Force, Honda Club Kazakhstan, Golf Club Kazakhstan и Mitsubishi Club Kazakhstan. Для тех кто хочет узнать болле подробно, может посмотреть в нашей рубрике (Наши Мероприятия). Пробег, по всем оценкам участников, прошел более чем интересно и удачно. В связи с этим у нас возникла идея провести подобное мероприятие еще раз, только в более широком масштабе. А может быть сделать данное мероприятие ежегодным.

Как описано выше пробег состоится 16 мая 2010г. в воскресенье. Наш пробег пройдет под лозунгом "Мы ЗА безопастность дорожного движения". Этим самым все мы покажем городу что мы, несмотря на наш молодой возраст и наличие мощьных и спортивных машин выбираем безопастное движение, соблюдая все установленные правила дорожного движения. Маршрут будет проходить только по городу и только по хорошим дорогам, поэтому любой авто сможет принять участи в пробеге.
Предварительно план таков: утром все клубы собираются по отдельности друг от друга на своих условных местах. В одно время все колонны выезжают по своим маршрутам. Маршруты будут пресекаться, поэтому по ходу движения мы будем встречаться с другими клубами. Далее все маршруты приведут наши клубы в одно место, с которого мы уже все вместе, одной большой колонной проследуем к финальной точке, где бросим якорь, будем общаться и проводить дальнейшие увеселительные мероприятия. Финальной точкой думаю будет наш любимый ЦС (Центральный стадион), т.к. места там достаточно, чтобы разместить большое количество авто.
Сие мероприятие мы хотим осветить в газетах, журналах, на радио и.т.д. Так же планируется договориться о сопровождении ГАИ всех колонн. Будет фото и видео сьемка.

Предварительно в пробеге будут участвовать:

Mercedes-Benz Force
ACF (American Cars Family)
Honda Club Kazakhstan
Golf Club Kazakhstan
Mitsubishi Club Kazakhstan
Subaru Almaty Club
Toyota Club
Cefiro Club Almaty
  • 0

#3573
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


молодой, ссылка не работает.. напиши по-русски название сайта?

сцитировал в сообщении выше.


Красавчкг .... :-)
  • 0

#3574
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я - ЗА !!!
Главное давайте до выходных рациями уже обзаведемся... (я себя имею в виду!)
  • 0

#3575
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
про рации, скажите плиз, а то ничего не понимаю.. получается можно взять одну? а потом на любые волны у кого рация естнастраиваться? или все-таки лучше 2 сразу брать?
  • 0

#3576
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Также прошу сообщить кто не заказал майки и флажки (надо выглядеть достойно - ИМХО).
  • 0

#3577
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
и я тоже по любасу ЗА. Внесите в списочек плиз
  • 0

#3578
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
По поводу флажков. Может успеем переделать флажки. А то эти не качесвтенные оказались, можно сказать одноразовые. Надо бы замутить из хорошей ткани, устойчивой к износу на вертру
  • 0

#3579
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

про рации, скажите плиз, а то ничего не понимаю.. получается можно взять одну? а потом на любые волны у кого рация естнастраиваться? или все-таки лучше 2 сразу брать?

Касательно радиостанций:
можно взять одну, настроится на одну частоту и вести общение как во время движения, так и на любых выездах.
Просто необходимо обеспечить связь в каждой машине.
  • 0

#3580
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Касательно радиостанций:
можно взять одну, настроится на одну частоту и вести общение как во время движения, так и на любых выездах.
Просто необходимо обеспечить связь в каждой машине.


все таки наверное хочу 2.. подумаю до завтра.. а пока на меня одну точно записывайте :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.