Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3541
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо ,всё уже нормально.Жив,здоров и носится.... :-)
Нам тоже жаль что на салют не попали.
  • 0

#3542
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Увсем привет !

Сконтактировал по поводу рации. Отдает 1 рацию по 11 тонн.
В догонку если возьмем комплектами (т.е. четное количество: 8-10 рации) то на каждую пару даст еще и автозарядку.

Каждая рация комплектуется:
рация
инструкция на русском
зарядка от сети 220 В

- и как бонус если берем комплектов 4 то еще и автозарядку: переходник для зарядки от прикуривателя

ваши мнения ?


Гарантии на рации нет, т.к. берем их со склада и по сниженной цене. Но все кто брал, пока не жаловались на них.

Модель TK-450S Kenwood

Эта модель себя зарекомендовала как надежная и стабильная и не прихотливая в использовании. Взять можно по одной, но тогда использовать будете только в общей толпе со всеми, у кого есть девайсы схожего диапазона.

Можно взять две и тогда можно уже использовать с другом к примеру, тут уже зависимости нет.

Брать будем если соберемся деньгами и желанием... :-)
  • 0

#3543
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Да кстати - кто то привозил авто пылесосы прошлый раз - захватите в среду пжлста - я один возьму.


На счет пылесосов....этим занимается freelancer, напишите ему в личку по поводу пылесоса....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 11.05.2010, 12:00:24

  • 0

#3544
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Господа, просьба отписать свое мнение в теме по поводу авто-мотопробега, за ранее благодарна
  • 0

#3545
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
http://blogs.mail.ru...C6BD9308350C6CA
Господа Всем кому интересно , про наш Автомотопробег, уже вышла статья в блоге, вот ссылка.
  • 0

#3546
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Да кстати - кто то привозил авто пылесосы прошлый раз - захватите в среду пжлста - я один возьму.


На счет пылесосов....этим занимается freelancer, напишите ему в личку по поводу пылесоса....

захвачу :-)
  • 0

#3547
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ну и как мнение?

Сообщение отредактировал Angelou: 11.05.2010, 12:33:07

  • 0

#3548
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
классная статейка :D аж гордость переполняет что ты был частью этого мероприятия :D


Кстати, Натали, все хочу восхититься тобой, никогда никому не делаю комплименты и не говорю приятных слов, а тут аж переполняет :-) твой муж наверное самый счастливый человек на свете, ты успеваешьвсе - и организовать народ туда, сюда, и вылазки, и футболки, и флаги,и игры, а торты то какие!! и при этом двое детей!!! я прямов восторге! что бы мы делали без такого организатора как ты, как не ездили никуда, так наверное и не собрались бы :) спасибо тебе, продолжай в том же духе!
  • 0

#3549
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну Olk ты и сказанула,я аж в краску впала :D .Приятно очень слышать лесные слова о себе. :D А теперь отвечу по порядку-про счастливого человека,то бишь мужа-ты спросишь у него самого (как-нибудь обязательно привезу его на встречу).Про всё остальное,как майки,флажки-тут Ромик помогал (сама бы не справилась).Про торты-так мне самой приятно и печь и есть (это наверно моё хобби).
Спасибо вам ребятки,не было бы вас,не для кого бы было это всё делать.
А вообще,у нас очень дружный и весёлый коллектив,от этого всё так слажено и хорошо. :-)
  • 0

#3550
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение


Так ребята!!!!
Я официально могу сказать что 16 мая в воскресенье в городе Алматы пройдёт автопробег-МЫ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!
Наш клуб приглашен участвовать.
Всего по городу набрано 13 клубов.От нашего клуба надо 10 машин.Подробности на среде,но отписываемся сразу те,кто принимает участие.Мероприятие городского масштаба.Будет оповещаться по радио,в журналах,газетах.
  • 0

#3551
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Увсем привет !
Сконтактировал по поводу рации. Отдает 1 рацию по 11 тонн.
В догонку если возьмем комплектами (т.е. четное количество: 8-10 рации) то на каждую пару даст еще и автозарядку.
Каждая рация комплектуется:
рация
инструкция на русском
зарядка от сети 220 В
- и как бонус если берем комплектов 4 то еще и автозарядку: переходник для зарядки от прикуривателя
ваши мнения ?

Гарантии на рации нет, т.к. берем их со склада и по сниженной цене. Но все кто брал, пока не жаловались на них.
Модель TK-450S Kenwood
Эта модель себя зарекомендовала как надежная и стабильная и не прихотливая в использовании. Взять можно по одной, но тогда использовать будете только в общей толпе со всеми, у кого есть девайсы схожего диапазона.
Можно взять две и тогда можно уже использовать с другом к примеру, тут уже зависимости нет.
Брать будем если соберемся деньгами и желанием... :D

мне можно отдельно для авто зарядку. и скажите сколько это будет.
думаю реально выгодно будет всем взять одну модель TK-450S Kenwood, по мимо рекомендаций и надежности всегда сможем ее одинаково настроить и не будем мучатся с такими проблемами в пути.
примерно одна рация на машину (семью) - тогда нормально. :-)
  • 0

#3552
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Изображение


Так ребята!!!!
Я официально могу сказать что 16 мая в воскресенье в городе Алматы пройдёт автопробег-МЫ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!
Наш клуб приглашен участвовать.
Всего по городу набрано 13 клубов.От нашего клуба надо 10 машин.Подробности на среде,но отписываемся сразу те,кто принимает участие.Мероприятие городского масштаба.Будет оповещаться по радио,в журналах,газетах.

МоЛоДыЕ - ЗА!
  • 0

#3553
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Натали, все равно я в шоке когда можно все это успевать :-)

Во сколько автопробег в воскресенье? меня записывайте! :D
  • 0

#3554
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всё мероприятие с утра и на долго.Сейчас скину ссылку.
Там вообще расклад такой:всем клубам раздают маршруты и каждый клуб едет по своему пути.Потом все собираются в одном месте и потом с жол полицией едут колонной около 100 машин по другому маршруту.
По окончании там тусовка будет и всё такое.Знакомство с другими клубами,обмен опытом и т.д.
На данный момент уже участвуют 1) Mercedes-Benz Force
2) Honda Club Kazakhstan
3) Golf Club Kazakhstan
4) Subaru Almaty Club
5) Toyota Club
6) BMW Club
7) Lexus club
8) Camry club Almaty
9) Mitsubishi Club Kazakhstan
10) Audi fans
11) Vectra Сlub
12) Сaldina C
ну и мы.
  • 0

#3555
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А маленького новомонтерика возьмете :-)
тодя я тоже ЗА :D
  • 0

#3556
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вечером сегодня встречаюсь с организаторами.
Скажите,мы наберём 10 машин???
  • 0

#3557
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вечером сегодня встречаюсь с организаторами.
Скажите,мы наберём 10 машин???

Ну мы с Олечкой ЗА И молодой тоже за так что уже народ подбирается)))))
  • 0

#3558
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Главное что бы Вы разрешили к Вам присоединиться :-)
  • 0

#3559
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Мы ЗА безопасность дорожного движения !!!
Наш экипаж тоже записываете, будем принимать участия!
  • 0

#3560
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Главное что бы Вы разрешили к Вам присоединиться :D

а мы в свою очередь поможем с информационной поддержкой и фотоматериалом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.