Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3521
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ну вот я наконец включил комп, :) и так по порядку...
Прежде всего хотелось бы отметить тот факт, что выезд на природу удался на славу! :D работу над ошибками проведем в среду.
Не могу не сказать, что задумка Натальи про поиск клада просто суперская! Мне очень понравилось, а также я думаю и тем кто нашел в себе силы поучаствовать в этом. Надеюсь и впредь будут такие же позитивные и эмоциональные игры и затеи, у каждого есть шанс себя проявить. Хотелось бы отметить некоторых персонажей нашего "марлезонского балета", которые проявили недюжинные способности "культурно" отдыхать и сами того не подозревая открыли в себе ранее скрытые таланты и умения. :)
Автопробег прошел просто великолепно, некоторые недочеты мы учтем и в скором времени я думаю исправим. Еще раз огромное спасибо Ксении, особенно за предоставленное VIP место просмотра салюта и настоящее восточное гостеприимство - все было великолепно, особенно блинчики с творогом! :D Эх, если б не врожденная скромность.... съел бы все! :)
  • 0

#3522
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ну и немного фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3523
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Еще раз всех с Праздником Победы!

И немного юмора:
Изображение Изображение
  • 0

#3524
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ребята,мне ужасно жаль что с вами на салют не поехала :D .Ну вы хоть фото выложите с салюта.


Игорь,спасибо-но с сыном уже всё нормально,правда голова наверно долго будет зелёной :D

Сообщение отредактировал Natali-8: 10.05.2010, 08:08:06

  • 0

#3525
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ксюше большой респект и уважуха!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#3526
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Цитата из темы про автопробег: Спасибо Джипперам! Нашу Мотоколонну нисколько не подпортили, а наоборот УКРАСИЛИ! Молодцы! И дисциплина была и чувствуется Патриотизм! Думаю ВЕТЕРАНАМ и Горожанам понравилось! Так что мы всегда готовы к совместным Мероприятиям!!!
-----------------
Д.Петрухин

:smoke: :laugh:
  • 0

#3527
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Юля, а можно эту цитату с первоисточников прочитать, где ты ее нашла, можно ссылку кинуть.
Ксюши за крышу спасибо, чисто мою мнения меня салют не впечатлил,
каждый год ждешь большого, а получаешь как всегда :smoke:
  • 0

#3528
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
http://vse.kz/index....ic=318674&st=60
  • 0

#3529
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Еще раз огромное спасибо Ксении, особенно за предоставленное VIP место просмотра салюта и настоящее восточное гостеприимство - все было великолепно, особенно блинчики с творогом! :-) Эх, если б не врожденная скромность.... съел бы все! :D

ну если бы ты все скушал, поверь ну ни кто бы не обиделся :) , думаю что в тебя просто бы все не в лезло :D , в холодильники еще три тарелки стояло
Ребята СПАСИБО вам огромное, Вы просто СУПЕР, в среду привезу фотографиии, так что берите флешки, ноуты, и все что к этому прилагается)))))))
  • 0

#3530
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Еще раз огромное спасибо Ксении, особенно за предоставленное VIP место просмотра салюта и настоящее восточное гостеприимство - все было великолепно, особенно блинчики с творогом! :-) Эх, если б не врожденная скромность.... съел бы все! :D

ну если бы ты все скушал, поверь ну ни кто бы не обиделся :D , думаю что в тебя просто бы все не в лезло :) , в холодильники еще три тарелки стояло
Ребята СПАСИБО вам огромное, Вы просто СУПЕР, в среду привезу фотографиии, так что берите флешки, ноуты, и все что к этому прилагается)))))))

ТРИ тарелки?!?!?! ;) Эх, вот так всегда - надо было кушать! ;)
Ну тогда в среду вместе с флешкой и ноутом я беру чай, и буду ждать блинчиков!!! :D
  • 0

#3531
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Знаешь Ром как то до среды они просто физически не смогут дожить)))))))) :-) , так что придется чай без блинчиков пить :D
  • 0

#3532
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет! Парад был очень вдохновительный, на салют уже сил не хватило :-)
В среду обязон с флешкой
Вот несколько наших фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dala: 11.05.2010, 11:03:31

  • 0

#3533
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Увсем привет !

Сконтактировал по поводу рации. Отдает 1 рацию по 11 тонн.
В догонку если возьмем комплектами (т.е. четное количество: 8-10 рации) то на каждую пару даст еще и автозарядку.

Каждая рация комплектуется:
рация
инструкция на русском
зарядка от сети 220 В

- и как бонус если берем комплектов 4 то еще и автозарядку: переходник для зарядки от прикуривателя

ваши мнения ?
  • 0

#3534
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Да кстати - кто то привозил авто пылесосы прошлый раз - захватите в среду пжлста - я один возьму.
  • 0

#3535
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сауле-фото супер. :-)
Что -то я слышала про небольшое недоразумение по дороге на автопробеге.Машина в порядке?
  • 0

#3536
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ооооо, натали аватарку поменяла. Значит теперь ты вишенка:-)
По поводу раций, там предусматрвиается какая-нибудь гарантия на них? Я так понимаю, если покупать рации, то надо сразу по 2 штуки на руки брать, правильно? Или, если ориентирвоаться на то, что мы будем кататься вместе, то можно и по одной рации????
  • 0

#3537
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ага,решила немного сменить имидж.... :-) :D :D
  • 0

#3538
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
кстати, ответа пока не слыхать по поводу официального создания клуба? Можешь еще раз напомнить адрес этого клуба

Сообщение отредактировал Perevodchik: 11.05.2010, 11:16:21

  • 0

#3539
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кстати, ответа пока не слыхать по поводу официального создания клуба? Можешь еще раз напомнить адрес этого клуба

Терпения,ребятки-терпения. :-)
Сейчас ведутся переговоры,как официально всё будет известно-обязательно поставим в известность.
  • 0

#3540
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем привет, а что про рации и у кого их моно приобрести?
Наталь как дете слышала что голову разбил, жаль что ты не приехала на салют, надеюсь все обошлось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.