Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3361
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
что-то погодка на выхи по прогнозам как-то не доставляет.
Во сколько разъехались, кстати?

Сообщение отредактировал Tekk: 06.05.2010, 10:46:19

  • 0

#3362
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

что-то погодка на выхи по прогнозам как-то не доставляет.
Во сколько разъехались, кстати?

а погодка будет нормалек, главное настрой на поездку должен быть положительным!
да минут 45 еще постояли, по записывали на тех кто уехал много, подделали подписи в протоколе, и с чувством выполненного долга поехали по домам. :dont: :mad:

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 06.05.2010, 10:58:47

  • 0

#3363
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я вчера дома продемонстрировала майку - муж её примерил и одобрил!!! :dont: Мне она теперь только по большим праздникам будет доступна........
  • 0

#3364
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Приветик Мантероводам :mad: ну что вчера решили? :dont:
  • 0

#3365
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я вчера дома продемонстрировала майку - муж её примерил и одобрил!!! :mad: Мне она теперь только по большим праздникам будет доступна........

А почему муж то майку примерил? :dont:
  • 0

#3366
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну раз вы меня назначили командовать парадом, :mad:
то подведём итоги предстоящей поездки.
Итого едет 8 машин,приблизительное количество-30человек(с детьми вместе) :dont: Nogano отпишись по поездке(ск.чел.,дети,на чём)
Каждая семья берёт:стулья,вилка-кружка-тарелка,салатик,бутерброды,закуску,термос с чаем и всё такое.Салаты не обязательно в банках(которые на зиму закручиваете)можете и другие,только не помидоры-огурцы с майонезом (это на месте нарежем).Короче,можно пиццу,пирожки и т.д-много не набираем,НО и с пустыми руками не едем. :kiss:
Воду,соки,минералку НЕ берём,помидоры,огурцы тоже-купим когда все вместе соберемся.






Место встречи 8 мая в 8.00 утра возле магазина «АРЗАН» по Ташкентской.
Не опаздываем. :smoke:
  • 0

#3367
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Народ дико извиняюсь очень хотелось поехать :kiss: , спасибо за приглашение, :mad: но у меня не получается:kiss: :-) , мне за подарком папе к 9-му мая ехать надо и позвоночник и править :-) , так что сори :dont: , в следующий раз обязательно, я в принципи за любой бардак кроме голодовки :smoke:. Так что девятого обязательно свидимся
  • 0

#3368
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А Вам хорошо и без дождика отдахнуть :mad: :dont:
  • 0

#3369
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Очень жаль,Ксюша,очень жаль. :dont:
Ну а 9 увидемся.
  • 0

#3370
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Очень жаль,Ксюша,очень жаль. :kiss:
Ну а 9 увидемся.

Наталь я так рада что с Вами со всеми познакомилась, :dont: , надеюсь вы будите не против если ваше общество разбавит одн мммаааааахххххаааанннньььккииий пыжик :mad: :-) , не ну когда выросту конечно камазам стану, ну а пока надо же на кого то равняться :kiss: :smoke: :-)
  • 0

#3371
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мы конечно же не против.Приезжай к нам на среды,будем рады!!!! :dont:
  • 0

#3372
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Мы конечно же не против.Приезжай к нам на среды,будем рады!!!! :mad:

ну Спасибки)))) :dont: :smoke:
  • 0

#3373
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Я думаю оптимальным будет и продуктивным это 9 мая поехать и дружно поздравить дедушку Tekka, на деньги которые Вы могли потратить на эти ленточки, думаю в 100 раз больше сделаем добра чем просто повесив ленту....

и еще... Tekk слушай, а что у деда вынесли, чего ему не хватает? давайте соберем деньги и закупим ему всё необходимое что он потерял.... готов внести 5000 тенге и помочь в приобретении товаров.

блин, ё-моё, знал бы что сегодня у этого чела машину щупал, по-другому бы говорил. Поверь мне, мой друг, всё, в чём нуждается мой дед, он обеспечен. И я принимаю в этом участие. Поэтому 5000 тенге себе внеси куда-нибудь. Например на мороженое в качестве бонуса за псевдопатриотизм.

Я не понял что за оскорбления в мою сторону!!!!!!!????????
Знал бы там по другому разговаривал, по какому???? нука скажи.... я что вообще обидного написал, а????
  • 0

#3374
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ребята,все кто майки вчера получил-(если соберётесь стирать) :dont: ОСТОРОЖНЕЙ.Думаю что нитки могут слегка полинять,при первой стирке,я не уверенна,но предупреждаю.Так что имейте ввиду. :smoke:

Майку постирала, нитки на месте, т.е ничего не полиняло!!! :mad:
  • 0

#3375
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Я вчера дома продемонстрировала майку - муж её примерил и одобрил!!! :smoke: Мне она теперь только по большим праздникам будет доступна........

А почему муж то майку примерил? :mad:

Потому что она ему как раз по размеру пришлась....... :dont:
  • 0

#3376
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Я не понял что за оскорбления в мою сторону!!!!!!!????????
Знал бы там по другому разговаривал, по какому???? нука скажи.... я что вообще обидного написал, а????

хорошо, ладно, по-другому значит не так... эээ.. дружелюбно. Если ничего двухсмысленного в твоих словах не было, тогда сорри. :dont:
  • 0

#3377
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Я не понял что за оскорбления в мою сторону!!!!!!!????????
Знал бы там по другому разговаривал, по какому???? нука скажи.... я что вообще обидного написал, а????

хорошо, ладно, по-другому значит не так... эээ.. дружелюбно. Если ничего двухсмысленного в твоих словах не было, тогда сорри. :dont:

а как я могу писать про ветеранов, если у меня бабушка живая, партизанкой была в белорусских лесах, вся в медалях? да и писал я собственно нормально, что хотел предложить монтероводам сделать доброе дело, прийти к твоему деду и хз раз ничего не надо, то букет цветов ну и торт или еще чего там, сладкого....

НАРОД!!??? Так что едим дедушку Текка поздравлять? После автопробега? Скинемся на цветы да на торт
  • 0

#3378
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Место встречи 8 мая в 8.00 утра возле магазина «АРЗАН» по Ташкентской. Не опаздываем. :mad:

Это отлично, в 7 встанем через дорогу перейдем и на месте :dont:

Сообщение отредактировал Igor80: 06.05.2010, 15:39:46

  • 0

#3379
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Место встречи 8 мая в 8.00 утра возле магазина «АРЗАН» по Ташкентской. Не опаздываем. :smoke:

Это отлично, в 7 встанем через дорогу перейдем и на месте :dont:

Игорь,что значит ПЕРЕЙДЁМ???вы пешком собрались? :mad: :kiss: ?
  • 0

#3380
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а как я могу писать про ветеранов, если у меня бабушка живая, партизанкой была в белорусских лесах, вся в медалях? да и писал я собственно нормально, что хотел предложить монтероводам сделать доброе дело, прийти к твоему деду и хз раз ничего не надо, то букет цветов ну и торт или еще чего там, сладкого....

НАРОД!!??? Так что едим дедушку Текка поздравлять? После автопробега? Скинемся на цветы да на торт

всё, ладно, ладно! Деда, слава богу, и так есть кому поздравить, можем к бабушке твоей заехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.