Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3381
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Игорь,что значит ПЕРЕЙДЁМ???вы пешком собрались? :( :D ?

Это было образно, на машине поеду.

Кто у нас Сусанин? что там за местность? У кого нибудь нарды есть??? Жаль у меня нету так бы взял... Есть точнее были где-то карты... :-) У кого нибудь есть волебольный мяч?
  • 0

#3382
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
нормальная такая бугристая местность, любой низколет пройдет. Есть одно козырное место, прям на берегу озера, главное, чтобы его не забили. Но раз мы рано выезжаем, надеюсь, что свободно будет.
  • 0

#3383
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ура! я еду с кузнецом! надеюь она не проспит :(
  • 0

#3384
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Кузнец тот же самый,что и на прошлой встрече??? :(
  • 0

#3385
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Я не понял что за оскорбления в мою сторону!!!!!!!????????
Знал бы там по другому разговаривал, по какому???? нука скажи.... я что вообще обидного написал, а????

хорошо, ладно, по-другому значит не так... эээ.. дружелюбно. Если ничего двухсмысленного в твоих словах не было, тогда сорри. :-)

а как я могу писать про ветеранов, если у меня бабушка живая, партизанкой была в белорусских лесах, вся в медалях? да и писал я собственно нормально, что хотел предложить монтероводам сделать доброе дело, прийти к твоему деду и хз раз ничего не надо, то букет цветов ну и торт или еще чего там, сладкого....

НАРОД!!??? Так что едим дедушку Текка поздравлять? После автопробега? Скинемся на цветы да на торт

Моя только за с удовольствие)))) :(
  • 0

#3386
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Кузнец тот же самый,что и на прошлой встрече??? :(


аха, один-единственный и постоянный :-) а еще оа такая затейница, кучу игр знает для большой компании, так что может на что сгодится :D
  • 0

#3387
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Натали написал - ответа пока нет, поэтому писчу здесь, куда едем, примерно скока км, когда - я уже понял... :(
  • 0

#3388
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


НАРОД!!??? Так что едим дедушку Текка поздравлять? После автопробега? Скинемся на цветы да на торт

Моя только за с удовольствие)))) :(

народ, я устал... дать вам телефоны советов ветеранов?
  • 0

#3389
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Действительно отцепитесь от деда Тека, у каждого етсь дед и бабубшка ветераны...ИМХО, у меня тоже есть он до берлина дошол...и че..Просто считаю народ решил ТАК отметить праздник, значит так и можно! А про хорошее и плохое - тут разбиратся очень долго! :-)
Блин че меня кинуть хатите?! Блин придется звонить на пост 13 км, и сообщить о запрещенной литературе (типа Хусбетатта хрир) и все номер кто поедет перечислит... :( :D Секта - Монтеро Подобных!

Сообщение отредактировал Nogano: 06.05.2010, 19:16:26

  • 0

#3390
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Nogano-ответила в ЛС. :(
А твоего письма не получала. :-)
  • 0

#3391
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ладно , ладно чего злиться то сразу, все с чистыми и добрыми намереньями :(
  • 0

#3392
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Монтероводы (кто давно не был на встречах)-кто хочет присоединиться к нам на субботу-пожалуйста. :(
Возьмём в коллону ,либо подсадим к кому-то в машину(это я про тех,кто по той или иной причине не хочет на своей ехать). :-) Сауле-вдруг ваши планы на субботу изменяться,присоединяйтесь!!!

Сообщение отредактировал Natali-8: 06.05.2010, 20:50:40

  • 0

#3393
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
По голове не бейте - скажите мне, о опытнейшие - стоит ли новичку участвовать в автопробеге - насколько это разумно?
хотелось бы сына с собой взять - приобщить так сказать к истории
  • 0

#3394
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
я 9 мая имела ввиду
  • 0

#3395
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Дала, разумно то, что вы сами считаете нужным!! :rotate: я тоже ни разу в подобных маршах не участвовала, с удовольствием попробую. а про сына - мне кажется для него это очень интересный и полезный опыт, у него разве много подобных возможностей хоть как то чествовать ветеранов? :kiss:

п.с. отстаньте от Текка ;)
  • 0

#3396
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
нас кстати уже обзывали сектой Монтеро Воды :rotate: причем администратор пинты на меня так недобро посмотрела - мол что еще за название такое? какие еще Воды? :kiss:)
  • 0

#3397
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
АААААААААА!! ДА! совсем забыла! Ангелоу! Ксюша! вери вери велкам! для меня это особо знаменательное событие что паджеровод присоединился к монтеровдам! :rotate: мы завсегда всем рады независимо от расы, национальности, вероисповедания и маркимашинывождения :kiss:
  • 0

#3398
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ай,хорошо сказала....
  • 0

#3399
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Так че - были все таки паджероводы? (разорваться что ли)
  • 0

#3400
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Так че - были все таки паджероводы? (разорваться что ли)


Они всегда были!!!)
....Но ваша машинка, такая же как у нас..только для европейского рынка......отличается только названием.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.