Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3321
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Насчет ленточек есть ХОРОШИЙ САЙТ ДЛЯ ОЗНОКОМЛЕНИЯ, советую прочитать прежде чем её вешать
Изображение
  • 0

#3322
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Изображение
  • 0

#3323
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Думаю этим все сказано........
Изображение
  • 0

#3324
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Тада какого фига на всех каналах логотипы георгиевской лентой украшены? Не заслужили!
Мне плевать на все эти картинки и прочие антиленточные настроения. У меня деду 92 года, жив до сих пор, слава богу, наград и медалей не сосчитать, правда обокрали, вынесли все. Прошел всю войну от Сталинграда почти до Германии. Командовал батареей, пару ранений имеет. Щас живет и ни на жизнь, ни на здоровье не жалуется в отличие от большинства молодых. Я горд за своего деда и повешу ленточку, потому что мне искренне радостно в этот день, а лента - символ этого праздника, так же как и елка на новый год. В конце концов я же не вешаю на антенну саму Георгиевскую медаль или Орден Святого Георгия, к которым она прилагалась! К тому же лента также использовалась в качестве украшения, например, в гербах городов-героев.

Сообщение отредактировал Tekk: 05.05.2010, 09:25:55

  • 0

#3325
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Стас,я тебя поддерживаю!
  • 0

#3326
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Аналогично! Тогды надо еще ленточки убрать с магазинов цветов там тоже есть...Есть немного передергивания... :rolleyes:
  • 0

#3327
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

К тому же лента также использовалась в качестве украшения, например, в гербах городов-героев.

А у тебя по всей видимости машина именно участвовала в боях под Сталинградом....
  • 0

#3328
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я думаю оптимальным будет и продуктивным это 9 мая поехать и дружно поздравить дедушку Tekka, на деньги которые Вы могли потратить на эти ленточки, думаю в 100 раз больше сделаем добра чем просто повесив ленту....
  • 0

#3329
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По этому поводу можно долго спорить.
Кто -то хочет вешать ленту,кто-то нет.


А вообще-лента выдаётся бесплатно,а не продаётся!!!
  • 0

#3330
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
FreeLancer-айда сегодня на среду!!!!! :rolleyes:
  • 0

#3331
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
и еще... Tekk слушай, а что у деда вынесли, чего ему не хватает? давайте соберем деньги и закупим ему всё необходимое что он потерял.... готов внести 5000 тенге и помочь в приобретении товаров. Как Вам идея, чем просто тупые ленточки, понты, все равно ветераны их не увидят, врядли 80-ти летние видят как на скорости болтается лента, им нужна наша забота, а не пустая трата денег на себя....
  • 0

#3332
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
народ, давайте хоть здесь не будем ссориться и спорить? :rotate: всегда есть сторонники и противники, это не значит что кто-то плохой, а кто-то хороший.

у меня тоже дед воевал и я буду возить эту ленту в память о нем и всех. а про помощь ветеранам - мы всегда помогали и очень хорошо общались с соседями ветеранами, самые хорошие отношения были именно с ними из подъезда. а не с остальными бабками, которые сидели на скамеечках. да и в марше о котором говорили выше я бы поучаствовала..



кто сегодня тортики на встречу привозит? :rolleyes:
  • 0

#3333
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Просто что я хочу донести этим постом, что от Вашей ленточки никакого толку для ветерана, многие дома сидят и не выходят, а вот если мы соберемся и придем к нему с подарком, цветами, спросим его про боевые заслуги и т.п., вот тогда он скажет в душе - ДА, меня не забыли и помнят наш героический долг!!!

Натали - сегодня буду....
  • 0

#3334
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
чай брать? я сегодня один буду - Муська моя на работе будет.
  • 0

#3335
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
денгами могу и готова помочь, но не сегодня, пока собиралась, ребенок из сумки кошелек вытащил :rolleyes: сижу теперь безникаму, глаз да глаз надо :rotate:
  • 0

#3336
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

денгами могу и готова помочь, но не сегодня, пока собиралась, ребенок из сумки кошелек вытащил :eek: сижу теперь безникаму, глаз да глаз надо :laugh:

Ну вот ты без кошелька -а я ,получается,без денег за футболки!!!! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#3337
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Просто что я хочу донести этим постом, что от Вашей ленточки никакого толку для ветерана, многие дома сидят и не выходят, а вот если мы соберемся и придем к нему с подарком, цветами, спросим его про боевые заслуги и т.п., вот тогда он скажет в душе - ДА, меня не забыли и помнят наш героический долг!!!

Натали - сегодня буду....


да это все ясно, от помощи ветеранам никто не отказывается и действительно это будет намного полезней, у самой глаза наворачивались когда родная бабушка отказывалась от нашей помощи, насильно привозили продукты, оставляли пока не видит, а в это время посторонние люди ей давали деньги на праздник.. старики они ведь такие, постоянно отказываются от всего, делают вид что им ничего не надо :rolleyes:
  • 0

#3338
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Натали, на футболки ща возьму для тебя у когонить :rolleyes: обязательно заеду, не переживай :rotate:

когда кстати собирается автопробег или куда вы собирались?
  • 0

#3339
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Натали, на футболки ща возьму для тебя у когонить :rotate: обязательно заеду, не переживай :eek:

когда кстати собирается автопробег или куда вы собирались?

8 мая выезд на природу (подробности обсуждения сегодня). 9-го автомарш - обсуждение сегодня, приедет активист, нам все расскажет. :rolleyes:
  • 0

#3340
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

8 мая выезд на природу (подробности обсуждения сегодня). 9-го автомарш - обсуждение сегодня, приедет активист, нам все расскажет. :rolleyes:


классно, только я опять сегодня на 10 минут смогу подъехать :rotate: я с вами везде, меня записывайте! :eek:
потом расскажете о чем договорились..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.