Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3101
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
вчера поставил рацию, настроили антенну.... по приезду домой башку ей свернул об ветки.
сегодня на обеде паять надо.... пагода не фортит.... эх.....
  • 0

#3102
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
про рыбалку - это пять конечно! :D
  • 0

#3103
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мало того, еще и на встречу не приехала как обещала.
А колючка не фонтан получилась! :hi: Самая первая - самая лучшая! Ко второй более менее привыкли.
А это какая то мрачная. ИМХО. Ничего менять не буду.



эт я? :) да, я такая... непостоянная :lol: опять буду стараться приехать!

вот вам немного оффтопа с утра :D

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум.
Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му..ак. :D
  • 0

#3104
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем приветик! :D
Да, :D встреча прошла здорово и весила.
А калючка не фантан, приметив какой-то
мы уж точно менять :hi: не будем.
Ну, что на Сайран сегодня едим????
  • 0

#3105
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Эх...плин....аж желаю что не приехал, но плин работа такая....не бросишь... :)
  • 0

#3106
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Кстати, заметили, что колючку на сайте поменяли? Это что, теперь скоро придется на машины новые колючки лепить??? :)

Еще и с адресом намутили bb.ct.com.kz в какую-то муть отправили сервер....
  • 0

#3107
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Кстати, заметили, что колючку на сайте поменяли? Это что, теперь скоро придется на машины новые колючки лепить??? :)

Еще и с адресом намутили bb.ct.com.kz в какую-то муть отправили сервер....

кароче беспредел начался! :D
  • 0

#3108
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

кароче беспредел начался! :)

Именно так.

АЛМАТЫ, 15 апр – ИА Новости-Казахстан. Вокруг права собственности на популярный казахстанский интернет-форум «Центр тяжести» возник конфликт.

В четверг на пресс-конференции в Алматы бывший продюсер информационных проектов портала Татьяна Бендзь сообщила, что конфликт возник между Дмитрием Зиминым и Эржаном Исабаевым - двумя собственниками ТОО «New Line Media», которое с 2007 года являлось владельцем доменного имени форума.

По ее словам, в августе 2009 года Дмитрий Зимин, будучи директором ТОО, перерегистрировал доменное имя форума с компании на себя лично без согласования со вторым участником товарищества.

«Ну и, соответственно, Дима предпринял ряд других действий, которые очень сильно затруднили управление форумом со стороны второго собственника, а также развитие форума, заблокировали серьезные инвестиционные проекты (...). Компания New Line Media была лишена права на размещение рекламы, это право перешло к другой компании», - сказала Бендзь.

«В течение полугода предпринимались попытки досудебным образом урегулировать конфликт, однако результата добиться не удалось», - отмечается в пресс-релизе, распространенном на пресс-конференции.

В марте 2010 года ТОО «New Line Media» подало в суд иск в отношении Зимина, в частности, потребовав приостановления пользования доменным именем ct.kz в целях обеспечения иска до окончания судебного разбирательства. 8 апреля межрайонный экономический суд Алматы вынес определение о приостановлении работы домена, которое к настоящему времени не исполнено.

Суть основных исковых требований Бендзь и участвовавшая в пресс-конференции юрист-медиатор Людмила Антропова раскрывать не стали.

Бендзь подчеркнула, что за два с половиной года, когда к проекту «Центр тяжести» присоединился Исабаев, была проведена массированная рекламная кампания ресурса в офф-лайн медиа, на форуме начала работу редакция, реализован ряд проектов, в частности, порядка 40 онлайн-конференций с известными людьми. Все эти меры привели к росту числа зарегистрированных пользователей с 33 тысяч человек до 200 тысяч человек.

В свою очередь пришедший на пресс-конференцию Зимин в своем комментарии журналистам пояснил, что ТОО «New Line Media» было создано им и Исабаевым в 2007 году для размещения рекламы на форуме. При этом компания получала право делать это в течение двух лет на эксклюзивной основе. На этот же период доменное имя было закреплено за данным ТОО.

«В прошлом году этот договор истек, и я вновь перерегистрировал доменное имя на себя. Что касается заявлений о том, что New Line Media является собственником форума, то это не так. Никаких документов о переходе права собственности форума «Центр Тяжести» к New Line Media нет. Это я вам говорю как руководитель компании», - сказал Зимин, напомнив, что проект «Центр тяжести» был создан им и его партнерами еще в 2000 году.

Подтвердив, что товарный знак форума был зарегистрирован на ТОО «New Line Media», он высказал мнение, что рассматривает эту ситуацию как то, что в 90-е годы называлось «рейдерским захватом».

«Хотя они понимают, что захватить проект не удастся, теперь они пытаются его уничтожить. Но мы будем бороться, ЦТ мы без боя не отдадим», - сказал Зимин.

Планируется, что основные судебные слушания по данному вопросу состоятся в апреле.

http://www.zakon.kz/...ennosti-na.html

На общаке уже перетирают тему.

Сообщение отредактировал Igor80: 15.04.2010, 17:28:43

  • 0

#3109
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Дожились...... :-/
Скоро черную ленточку будем вешать и собираться по предварительной рассылке СМС между собой, ибо раздел имущества никогда не оставляет целостность и функциональность последнего - такова жизнь. :-/
Обыденное явление: начинают вместе, раскручиваются сквозь тяготы и лишения, и на тебе... в период начала массовой популярности начинается тянучка "одеяла" на себя - каждый хочет кусок пирога по больше.
Парадокс. :rotate:

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 15.04.2010, 17:42:28

  • 0

#3110
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Рома,Марина-на Сайран я сегодня с вами ни как :-/
Завтра расскажите как съездили. :rotate:
  • 0

#3111
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Были с супругой проездом на Сайране ,
Ромку с Мариной не дождались так как срочно вызвали домой :-/ ,
а так покатался на славу, грязь помесил, через речку покатались :rotate:
Можно организовать по четвергам еще сборы на Сайране, ну у кого есть желания приезжать
  • 0

#3112
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
йяак не люблю грязь :rotate:

мы эту тему не раз уже обсуждали,и всё равно приходили к одному мнению,среда на старом месте :-/
  • 0

#3113
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Жорик ты бы хоть на старое париехал ))))
Среда останется средой это святое, но можно еще и почетвергам встречатся ,
ну это кто хочет :rotate:

Сообщение отредактировал Жека28: 15.04.2010, 21:53:08

  • 0

#3114
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Если возможно, просьба к модераторам закрепить эту картинку в начале страницы.
Изображение
  • 0

#3115
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Жорик, дай мне свой телефон, срочно! :rotate:
  • 0

#3116
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Блин Жека я обязательно приеду как машинку сделают :) снова ДТП :D ска не везет,ишаков на дорогах много!опять в зад вьехали :-) толи зад такой сладкий ,толи чё как мухи на какашки липнут :D


87015276221 Гоги :laugh: а зачем Оля???!!!!
  • 0

#3117
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем! :)
Я начала гулять на улице, хоть и на костылях.
Наверно, в следующую среду попрошу кого-гибудь меня привезти-увезти. Наверно, попрошу сделать это Даню как провинившегося (обещал и не приехал). :laugh:
  • 0

#3118
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Блин Жека я обязательно приеду как машинку сделают :-) снова ДТП :D ска не везет,ишаков на дорогах много!опять в зад вьехали :-/ толи зад такой сладкий ,толи чё как мухи на какашки липнут ;)


87015276221 Гоги :laugh: а зачем Оля???!!!!


надо, Федя, надо ;)
ну ты даешь! только сделал и тут же оно же? ;)) ремонтируйся давай!

Привет всем! :D
Я начала гулять на улице, хоть и на костылях.
Наверно, в следующую среду попрошу кого-гибудь меня привезти-увезти. Наверно, попрошу сделать это Даню как провинившегося (обещал и не приехал). :)


поздравляем! я могу забрать, насколько помню мы где-то в одном районе находимся...?
  • 0

#3119
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Надежда-очень рады что идете на поправку,ждём-с на встрече! :laugh:
  • 0

#3120
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Были с супругой проездом на Сайране ,
Ромку с Мариной не дождались так как срочно вызвали домой :) ,
а так покатался на славу, грязь помесил, через речку покатались :laugh:
Можно организовать по четвергам еще сборы на Сайране, ну у кого есть желания приезжать

Да, вчера здорово было, и погодка как раз создавала условия для "приятного" вождения по грязюке!
А мы подтянулись к 21.00, и сразу к радистам за консультацией по рации, а потом в массы по грязи! :D В общем опять много эмоций и море хорошего настроения! И как обычно огромное желание проехать там, где другие уже застряли! Ибо запретный плод сладок! Кстати, там народ уже со своим чаем (и по крепче напитки были) подтянулся, типа бутеров что-то было (я так и не понял что съел). Весь вечер на ровне с джипами зажигали два молодых паренька..... на велисапедах! Прям через речку, да по грязи! Маладцы ребята - без комплексов!
Классно было!

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 16.04.2010, 10:17:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.