Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3061
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Молодой, последнее черное с девушками это для мужчин :D
про синий лого - это не только для Монтер, а вообще можно все машины в КЗ обклеить :rotate:

а вообще про все логотипы - мне не очень.. не обижайтесь, сказываются годы работы в рекламе :kiss: цели и задачи у нас какие? разве нам логотип нужен для офроада? вроде же говорили про Монтероводов? или я что-то пропустила?

Переводчик, я не знаю :D
  • 0

#3062
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вы абсолютно правы, Вам не кто удв.л жены и остальные док. не отдаст, оптимальный вариант, чтоб жена сама ехала и забирала свои документы.
  • 0

#3063
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

мы сегодня тоже приедем smile.gif

Кстати, Жорик, у меня есть девочка для тебя, давай познакомлю biggrin.gif Агентство "Сваха" laugh.gif



эх я бы тоже приехал,но без колес!о_О а чё за девочка?точно девочка?хаха :D


Molodoi(Рома,если не ошибаюсь) :rotate: а ваш человек по наклейкам,может мою надпись сделать?!Вот я например хочу на всё заднее стекло надпись GEORGIAN :kiss: то есть он сможет предложить мне различные эскизы этой надписи?!
  • 0

#3064
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
сегодня буду отсутствовать...в связи с работой :rotate:
  • 0

#3065
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

эх я бы тоже приехал,но без колес!о_О а чё за девочка?точно девочка?хаха :rotate:


Хорошая девочка :D думаю тебе понравится :kiss:

чтото мне стало стыдно перед молодым за мою критику в сторону логотипов... :D простите :D я не спецом ;)
  • 0

#3066
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Соглашушь с Олей, на офф роад не тянем(покрайней мере кто в клубе), у кого есть хоть один лок в мосту или лебедка?
Но одна наклейка черная 4X4 в овале с пьяными буквами оффроад, наполовину нормальная, точнее на верхнюю где 4х4 в овале, но думаю таких на баяне немеренное количество.
Думаю заехать если масло нормально поменяют в движке.
  • 0

#3067
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

мы сегодня тоже приедем smile.gif

Кстати, Жорик, у меня есть девочка для тебя, давай познакомлю biggrin.gif Агентство "Сваха" laugh.gif



эх я бы тоже приехал,но без колес!о_О а чё за девочка?точно девочка?хаха :D


Molodoi(Рома,если не ошибаюсь) :rotate: а ваш человек по наклейкам,может мою надпись сделать?!Вот я например хочу на всё заднее стекло надпись GEORGIAN :kiss: то есть он сможет предложить мне различные эскизы этой надписи?!

Надо попробовать варианты в Corel, несколько штук, а потом можно ему скинуть и уточнить потянет аппарат такое или нет.
Да и еще не мало важно: хочешь вырезную или просто печатную.
А так все возможно.
  • 0

#3068
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


эх я бы тоже приехал,но без колес!о_О а чё за девочка?точно девочка?хаха :D


Хорошая девочка ;) думаю тебе понравится :D

чтото мне стало стыдно перед молодым за мою критику в сторону логотипов... :spy: простите :D я не спецом :)

ничего страшного, было желание чуток приподнять нас и поставить в ряд между обычными джипами и тяжелыми внедорожниками, хотя бы визуально, ИМХО ну кому что душе угодно, в этом смысле. :rotate:
а вот насчет синего.... я бы подумал насчет раздачи при получении номеров "В", "Н", "Х" с разъяснением им что данная наклейка ускоряет машину в 2 раза, дает преимущество на дороге в 3 раза. :kiss: :D
  • 0

#3069
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А мне 5-ый понравился.
Только там немного яркости не хватает. :rotate:
  • 0

#3070
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А мне 5-ый понравился.
Только там немного яркости не хватает. :rotate:

так задумано :kiss: типа татту но на спину на куртку хотел вышивку сделать всей семье.
  • 0

#3071
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

ничего страшного, было желание чуток приподнять нас и поставить в ряд между обычными джипами и тяжелыми внедорожниками, хотя бы визуально, ИМХО ну кому что душе угодно, в этом смысле. :rotate:

Безусловно после танковых оффроудероф, где 2 моста и рама, конструкция МС на втором месте вплоть до новой модели, к примеру если взять паджеро с 2001 года - все это не джип, а так большой паркетник :kiss:. Что бы там не говорили хозяева после обработки рекламщиками о вреде рамы и безполезности цельного моста ведущего к утяжелению машины и плохой развесовке...

Сообщение отредактировал Igor80: 14.04.2010, 15:54:31

  • 0

#3072
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ничего страшного, было желание чуток приподнять нас и поставить в ряд между обычными джипами и тяжелыми внедорожниками, хотя бы визуально, ИМХО ну кому что душе угодно, в этом смысле. :rotate:

Безусловно после танковых оффроудероф, где 2 моста и рама, конструкция МС на втором месте вплоть до новой модели, к примеру если взять паджеро с 2001 года - все это не джип, а так большой паркетник :kiss:. Что бы там не говорили хозяева после обработки рекламщиками о вреде рамы и безполезности цельного моста ведущего к утяжелению машины и плохой развесовке...

согласен: новый паджерик - ведро красивое, эмалированное с БОЛТАМИ. :D
  • 0

#3073
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Хорошая девочка smile.gif думаю тебе понравится biggrin.gif


как звать хоть?когда знакомить будеш?
  • 0

#3074
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
For Molodoi:хочу вырезную,ну ладно как нибудь на встрече объясню ;)
  • 0

#3075
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

For Molodoi:хочу вырезную,ну ладно как нибудь на встрече объясню ;)

не вопрос, обсудим, потолкуем.
  • 0

#3076
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Хорошая девочка smile.gif думаю тебе понравится biggrin.gif


как звать хоть?когда знакомить будеш?


Елена прекрасная ;) когда надо, тогда познакомлю :)))
  • 0

#3077
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
товарищи, в верхней части города пробки нееееереальные, говорят альфараби-навои-розыбакиева перекрыли, я щас 2 квартала 40 минут ехала...
  • 0

#3078
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

товарищи, в верхней части города пробки нееееереальные, говорят альфараби-навои-розыбакиева перекрыли, я щас 2 квартала 40 минут ехала...

:) кошмар! что делается.....;)
  • 0

#3079
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Елена прекрасная biggrin.gif когда надо, тогда познакомлю smile.gif))


о_О опять Лена,блин всю жизнь рядом одни Лены ;) блин ладно знакомь позже напишу как и где!ок?
  • 0

#3080
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Оля бросай машину иди пешком,это полезно,тебе ведь вниз!на улице погода вроде теплая ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.