Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3081
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Елена прекрасная biggrin.gif когда надо, тогда познакомлю smile.gif))


о_О опять Лена,блин всю жизнь рядом одни Лены :spy: блин ладно знакомь позже напишу как и где!ок?


ночью, с гитарой, в парке..... ;) :) :smoke:
  • 0

#3082
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Безусловно после танковых оффроудероф, где 2 моста и рама, конструкция МС на втором месте вплоть до новой модели, к примеру если взять паджеро с 2001 года - все это не джип, а так большой паркетник :). Что бы там не говорили хозяева после обработки рекламщиками о вреде рамы и безполезности цельного моста ведущего к утяжелению машины и плохой развесовке...


согласен: новый паджерик - ведро красивое, эмалированное с БОЛТАМИ. :smoke:


тссс! тиха! вы что?! не упоминайте такое всуе и в высуе, щас соседи как придут, как обидятся и расскажут нам кто мы такие :p

о_О опять Лена,блин всю жизнь рядом одни Лены :D блин ладно знакомь позже напишу как и где!ок?


хмм... а она случайно не из ваших? :spy: :lol:

Оля бросай машину иди пешком,это полезно,тебе ведь вниз!на улице погода вроде теплая ;)


уже бросила, даже на встречу не доехала :lol: вечером пойду забирать :spy:
  • 0

#3083
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Оля твоя Лена 100 пудов блондинка ;) они помоему все блондинки!ты мне фамилию скажи или хотя бы где живет,кандай район?
  • 0

#3084
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ночью, с гитарой, в парке..... lol.gif lol.gif lol.gif


блин зато РОМАНтика :p как в фильме любовь и голуби,там у них свидание было в конце фильма,на фуфайке с бутылкой водки :) :smoke: :spy: зато блин на берегу реки ;)
  • 0

#3085
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Оля твоя Лена 100 пудов блондинка ;) они помоему все блондинки!ты мне фамилию скажи или хотя бы где живет,кандай район?


неее, она скромная брюнетка, и даже не крашена :) остальное сама расскажет если захочет :smoke:
  • 0

#3086
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ночью, с гитарой, в парке..... lol.gif lol.gif lol.gif


блин зато РОМАНтика :p как в фильме любовь и голуби,там у них свидание было в конце фильма,на фуфайке с бутылкой водки :) :smoke: :spy: зато блин на берегу реки ;)
  • 0

#3087
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
о_О лена брюнетка,таких не знаю ;)
  • 0

#3088
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Так Оля теперь ты кались ;) как на личном??!!!а то всё мне да мне!!может тебе тоже надо :)
  • 0

#3089
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

тссс! тиха! вы что?! не упоминайте такое всуе и в высуе, щас соседи как придут, как обидятся и расскажут нам кто мы такие :lol:


уже бросила, даже на встречу не доехала :D вечером пойду забирать :smoke:

Сочкуете значит,...
Пусть приходят меня не переубедят Джип должен быть на раме и минимум на одном цельном мосту, а так ничуть не лучше CR-V или форега.
  • 0

#3090
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
игорь красава как всегда по техническим параметрам ЖЖЁТ :lol: :D
  • 0

#3091
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Так Оля теперь ты кались :smoke: как на личном??!!!а то всё мне да мне!!может тебе тоже надо


Гоги, агентство "Сваха" это у меня :laugh: меня саму не над ни с кем знакомить :D ;)

Сочкуете значит,...


аха, сочкуем... но честно собиралась к вам, а получилось что даже до дому не доехала, машину бросила в пробке на полпути :) надо сходит забрать.. ;) интересно, сколько народу доехало таки до места встречи? хотя о-па была только в верхней части города, не я одна машину бросила :lol:
  • 0

#3092
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну как встреча прошла?! :D

...слышал тоже, что вверхней части города непонятки какие то.....говорят аль фараби перекрывали.... :lol:
  • 0

#3093
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Новиньких принимали, ГПСами мерились, Данилыч про "рыбалку" рассказал, по футбокам обсудили...
так 3 белых, 4 серебристых, черный и красный = 9 экипажей, никого не забыл? :lol:
  • 0

#3094
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Вроде никого, а я насчитал машин 10,
а как хочется написать что было 50 машин :D
Да встреча была на славу, хорошо однако когда на улице тепло :lol:
  • 0

#3095
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Гоги, агентство "Сваха" это у меня biggrin.gif меня саму не над ни с кем знакомить fie.gif biggrin.gif


ооо а че ты такая,че тут такого?!иногда и свахе нужно немного удовлетвориться :lol:
  • 0

#3096
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да,вчера хорошо постояли,наржались вдоволь :D :laugh: :smoke: (завидуйте,кого не было!!!) ;)
Девочку новенькую встречали (правда быстро уехала ;) )(детям наверно не понравилась компания).


Данилыч,давай своё мыло-я тебе инструкцию скину. :lol:
  • 0

#3097
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А вот вроде и Юленька в онлайне сейчас. Привет новичкам
  • 0

#3098
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ну вот, не успел написать поро нее, как она уже исчезла и осталась только ОльКа. Уже боюсь и ее упоминать, а то тоже спрыгнет с веточки. :lol:
Кстати, заметили, что колючку на сайте поменяли? Это что, теперь скоро придется на машины новые колючки лепить??? :D
  • 0

#3099
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Всем привет!!! :D Очень приятно было познакомиться. На следующей встрече надеюсь быть без группы поддержки и продержаться с вами больше "трёх" минут! :lol:
  • 0

#3100
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ну вот, не успел написать поро нее, как она уже исчезла и осталась только ОльКа. Уже боюсь и ее упоминать, а то тоже спрыгнет с веточки. :D
Кстати, заметили, что колючку на сайте поменяли? Это что, теперь скоро придется на машины новые колючки лепить??? :hi:

Мало того, еще и на встречу не приехала как обещала.
А колючка не фонтан получилась! :D Самая первая - самая лучшая! Ко второй более менее привыкли.
А это какая то мрачная. ИМХО. Ничего менять не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.