Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1981
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо большое! А то я начала промывать черным чаем, но сильно разбовляю, теперь попробую зеленым! Спасибо! :-)
  • 0

#1982
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеА это мои любимчики! ИзображениеЗеффи скоро станет мамой а Маршал пока только отчимом! :D
  • 0

#1983
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Оксана А ДРУЖНЕНЬКО У ВАС!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1984
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо!Это только маленькая часть нашей дружбы, еще две Алабайки и на днях еще одну Шарпейку привезут! :rotate:
  • 0

#1985
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ничего себе!
Шарпеев чем больше - тем лучше. Очень красивые у вас собаки, видно ухоженные, упитанные.
  • 0

#1986
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо за оценку! Только за качество фото прошу прощения! Про упитанность, не много не так просто Зефирка беремена а у Маршала накачены мышцы, очень любит с Алабайками побегать, двор-то огромный иногда приходится отлавливать и запирать что бы отдыхал. :rotate:
  • 0

#1987
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Оксана А
а живете вы в каком городе?
  • 0

#1988
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы живем в Алматы!
  • 0

#1989
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
смерть_перекупщикам..... Здравствуйте.... Наталий тоже большой привет.... и спасибо ей большое что предложила нам взять именно этого пёсика.....Мы в нём души не чаем....
А вот и фото как вы просили.....
Изображение
Пока только это фото на днях ещё по фотографирую.....

Сообщение отредактировал Ариадна: 25.05.2009, 11:20:13

  • 0

#1990
Vababaika

Vababaika
  • Гость
  • 4 сообщений
тоже решил поделиться фотками
вот здесь нам 3 месяца
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Vababaika: 26.05.2009, 10:48:32

  • 0

#1991
Vababaika

Vababaika
  • Гость
  • 4 сообщений
это тоже 3
Изображение
а тут уже 4
Изображение

4 месяца
ИзображениеИзображение
  • 0

#1992
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Хорооооооооооооооошенькая соба!
  • 0

#1993
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Какой шладкий-шладкий мальчик, как зовут? :eek:
  • 0

#1994
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[quote name='Оксана А' date='23.05.2009, 10:22' post='8700725']
Это только маленькая часть нашей дружбы, еще две Алабайки и на днях еще одну Шарпейку привезут! :smoke:
[/quote]

;) Ого. Вас много. А это уже сила!

[quote name='Vababaika' date='26.05.2009, 10:44' post='8725143']
тоже решил поделиться фотками
вот здесь нам 3 месяца



[quote name='Vababaika' date='26.05.2009, 10:44' post='8725143']
тоже решил поделиться фотками
вот здесь нам 3 месяца

а тут уже 4

[/quote]

:( С каждой фотографией щенок все лучше и лучше.

[quote name='милана алмата' date='25.05.2009, 02:00' post='8711211']
смерть_перекупщикам..... Здравствуйте.... Наталий тоже большой привет.... и спасибо ей большое что предложила нам взять именно этого пёсика.....Мы в нём души не чаем....
А вот и фото как вы просили.....
Изображение
Пока только это фото на днях ещё по фотографирую.....
[/quote]

Удивительно, что кто-то отказался от такого приятного пса. милана алмата', у Вас замечательная собака !
  • 0

#1995
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Удивительно, что кто-то отказался от такого приятного пса. милана алмата', у Вас замечательная собака !


Я как-то думала над этим, Мандарин все же права. Откуда мы знаем какие были причины? были бы плохие люди - вообще бы прост отупо выгнали на улицу и привет, живи как хочешь. А тут и доки положили, и корм. Разное бывает. Не дай бог! (ТТТ)
  • 0

#1996
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Azia_01 Видимо что не делается, все к лучшему :dandy:
  • 0

#1997
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Конечно хорошо, что пёсик попал в отличные руки! Просто я не понимаю, как можно взять собаку вырастить ее а потом с легким сердцем проститься с ней? Для чего тогда брать, если ты не любишь животных.

Я свою Зефирку взяла в возрасте 1,5 года, у нас она живет уже 3 мес. ее заводчица забрала у не радивых хозяев которым отдала еще щенком. А в последствии передала нам.
Что хочу сказать, это был ШОК когда я её увидела, у собаки торчали и ребра и хребет, это было видно не вооружонным взглядом, она не умела кушать из миски, оказывается ее кормили сухим хлебом, очистками овощными, в общем тем что едят кролы т.к. именно с ними она и жила, а ночевала на улице в углярке. Шерсть была в ужасном состоянии.И еще много чего....... В общем без слез не возможно было смотреть.
Вот я и не понимаю, зачем брать такую собаку если изначально ты понимаешь, что не будешь за ней ухаживать, если нет любви и вообще не каких чувств. Это было понятно когда "хозяйка" сказала -"Да забирайте вы ее".
Ну так вот, за эти 3 мес. отходили откормили, сейчас такое ощущение что она жила с нами всегда, а как она благодарна, она такая ласкучая-просто кысочка!!! :-) ,и с ней мы не за что не растанемся!
ЛЮДИ! НЕ БЕРИТЕ В ДОМ ЖИВОТНОЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИ КАКИХ ЧУВСТВ К НЕМУ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТРАДАЮТ ОНИ!
  • 0

#1998
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наши новые фото-ЮКА-ищем любящих владельцев!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1999
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2000
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.