Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1581
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

вот вопрос - брать тогда девочку и потеть потом 2 раза в месяц?


:cool: как два раза в месяц????
  • 0

#1582
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


а я хочу второго шарпея :cool:


вот вопрос - брать тогда девочку и потеть потом 2 раза в месяц?

и заняться продажей щенков на базаре :(
  • 0

#1583
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Шарпеи как брилианты. Заимеешь один и уже хочешь другой :( Если бы я жила в своем доме................ Только это и останавливает. :cool:

Какие проблемы с девочками вы имеете ввиду? У меня всегда только девочки и нет проблем. Самые верные, умные, ласковые.
  • 0

#1584
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Шарпеи как брилианты. Заимеешь один и уже хочешь другой :( Если бы я жила в своем доме................ Только это и останавливает. :cool:

Какие проблемы с девочками вы имеете ввиду? У меня всегда только девочки и нет проблем. Самые верные, умные, ласковые.

имеется ввиду, что первый у нас кобель :D

#1585
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Шарпеи как брилианты. Заимеешь один и уже хочешь другой :( Если бы я жила в своем доме................ Только это и останавливает. :cool:

Какие проблемы с девочками вы имеете ввиду? У меня всегда только девочки и нет проблем. Самые верные, умные, ласковые.


имелось ввиду, что когда дома уже есть шарпей-мальчик, будет наверное тяжеловато в квартире держать еще и девочку.
когда мы выбирали щенка, девочка мне показалась слишком независимой - ушаталась по своим делам.
а на 3 теста на меня отреагировал как надо именно Ясер (тогда он был то ли Эрни то ли Бэрни). Он вообще очень адекватный, быстро ко всему привыкает и адаптируется. сейчас в строгаче ходит так,как будто родился в нем. когда взяли, он даже ни разу не плакал дома - сразу просек свое имя и место. и в машине сразу занял место и теперь там сидит как король мира.
  • 0

#1586
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а на 3 теста на меня отреагировал как надо именно Ясер

а какие тесты были?
  • 0

#1587
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

а на 3 теста на меня отреагировал как надо именно Ясер

а какие тесты были?


я кинула ключи, и все разбнжались в строны, а он полез через всех посмотреть - что же там?
протянула руки к ним, все начали пятиться и убегать, а он полез ко мне в руки понюхать. понимаю, что хотел чем то вкусным разжиться :cool:
потом похлопала в ладоши и побежала. он один кинулся за мной.
реально ожидала что будет скулить, ныть - ничего подобного. зашел и как будто всю жизнь был. в ошейнике и поводке научился ходить за полдня. тубзик свой сразу признал и только туда ходил пописать пока был карантин.
когда все бегали по сторонам, он лежал рядом и кайфовал от того, что его гладят. прям тряпочкой растекся. я опасалась, что будет такой пассивный лежать всегжа как матрасик. а хозяйка сказала, что он характером похож на маму сильно. она дома флегматичная и ходит по пятам за ней. Я обрадовалась - во типа супер, спокойный пес, что еще нужно. а когда забирала, хозяйкин муж так поржал над "флегматичностью" мамы - она оказывается гоняет всех кобелей в округе. в итоге так и получилось - дома он ангелочек, таскается попятам - туалет, ванна, спальня, кухня. а на улице - держите семеро. уже постоянные клиенты у ветов :(
  • 0

#1588
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


мама щенка не маленькая, зато папа маленький. :cool:
Напрасно волнуетесь, он у Вас совершенно нормального роста и упитанности. :(


папашка шкет что ли? офигеть! зато хорошо, хоть когда рвется вперед, я успеваю коленками тормозить. был бы больше, врядли прокатило бы.

Ну зачем так сразу? :D Он не шкет, просто не крупный. а так очень даже красивый парень! :D
  • 0

#1589
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня маленький вопросик.Сколько должен весить 2.5 месячный щенок,в среднем?
  • 0

#1590
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У всех индивидуально, наверно. Наша девочка около 9 кг

Сообщение отредактировал diva1: 03.02.2009, 19:26:02

  • 0

#1591
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
DANILDINIO, как дела у песы? :-)

#1592
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Тетчер, а как там дела с шарпейкой, у которой ножки кривые?
мне так и не позвонили насчет глюкозамина

Сообщение отредактировал Turman: 04.02.2009, 22:07:16

  • 0

#1593
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
У кого какой хвост? :D
У нас банан :smoke: c переходом в полукольцо

#1594
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений

DANILDINIO, как дела у песы? :smoke:

спасибо неплохо,лечимся.заводчица у которойя покупал,говорит что сильно раскормил.А я вроде бы все как по учебникам делаю...вот задавал вопрос по поводу веса,ответов маловато.
  • 0

#1595
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

DANILDINIO, как дела у песы? ;)

...заводчица у которойя покупал,говорит что сильно раскормил.А я вроде бы все как по учебникам делаю...вот задавал вопрос по поводу веса,ответов маловато.

Никто не даст точного ответа. Если пролистаете ветку к началу, увидите, что я задавал подобный вопрос.
Правка Наш, кажись, в 3 месяца весил 5.8 кг.
Мой совет. Если вы кормите кормом, то не давайте больше нормы указанной на мешке.
Опять же есть три вида норм - для худых, нормальных и упитанных соб.
На мой взгляд, лучше не перекармливать. У вас щен в моменте бурного роста. Из за избыточного веса могут начаться проблемы с лапами.
Ежели сидит на смешанном питании, понаблюдайте сколько схедает, чтоб наесться до отвала и давыайте чуть меньше. :dandy:
Ну и как говорилось ранее вниз по лестнице на руках, вверх самоходом, пока не устанет. Где-то в 4-5 месяцев он сам попросится самостоятельно спускаться :laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 05.02.2009, 10:10:02


#1596
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Тетчер, а как там дела с шарпейкой, у которой ножки кривые?
мне так и не позвонили насчет глюкозамина


Мне ужасно стыдно., но я так больше и не позвонила и не съездила сфотать, в связи с последними событиями, надо было готовить мужа за границу, завтра прилетит, обязательно надо ехать смотреть фотать и связыватся с ветами.В общем, стыдно, помню, в списке первый пункт, как только......постараюсь. обещаю вас поставиьв известность.
  • 0

#1597
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

а я хочу второго шарпея :)


Безусловно собы хорошо- много ещё лучше, как горовится, ты в игре, но если бы я жила в квартире, честно, у меня бы не было не одной собы, я лентяй, гулять- не в жизни. частный сектор- супер!!!! Возможности раскравает.
  • 0

#1598
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Согласна с Тэтчер. У нас 2 собаки и гуляют дети с ними. С моей стороны контроль. Бывает такая нервотрепка........... Хотелось бы в свой дом. Татьяна, а ваши гуляют у вас во дворе? А как они социлизируются. У нас у знаком ой шарик в своем доме живет- диковатый немного. Дальше своего забора не бывает.
  • 0

#1599
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

У кого какой хвост? :)
У нас банан :-) c переходом в полукольцо


у нас плотное кольцо. вроде чиатла по китайским стандартам называется монетой счастья :weep:
  • 0

#1600
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ясерка мне наоборот казался и кажется по сей день крупным!
красивый мальчик с характером!:weep: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.