Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1501
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Около 2х лет,сегодня уточню точный возраст
  • 0

#1502
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

:lol: Девочки, не ссорьтесь :D
Вам не кажется, что нас опять очень умело пытаются "столкнуть лбами"? :smoke:

Мания преследования замучила? :)

свое разведение забыла...

Интересно, щенки рожденные в моем питомнике твоего что ли разведения. :D

Вчера она гордиться "своим разведением"и говорит, что нет ни чего проще, как завести привозных собак и получать от них потомство. Сегодня уже хвалиться только привозными собаками, а свое разведение забыла...

Я и горжусь своим разведением, http://exzotic.ucoz.ru/forum/3-2-1
потому как вкладываю в это достаточно много, может для тебя и нет ничего проще чем повязать двух привозных собак, я в этом не вижу ничего простого, да-же наоборот.
Как раз гораздо проще, тупо вязать постоянно одних и тех же производителей, не обращая внимания на недостатки которые они выдают в потомстве. Зачем заморачиваться с покупкой, серьезными проблемами с доставкой, выращиванием и т.д., не говоря уж о материальных затратах на такой "простой" способ разведения. А сколько времени на это уходит. ;)

Turman и Хруст, да о таких владельцах можно только мечтать. Другие бы вернули щенка, пустили бы все на самотек или того хуже: "отпустили бы погулять". Люди занялись лечением, сбором информации. Для новичков - это просто героический поступок.

Лучше бы уж вернули, таких героев желаю тебе в покупатели, да побольше, а меня устраивают те, что общаться умеют нормально-без желчи и это основная масса владельцев. :D
Брат Тайсона, Экзотик Стар Ерофей.
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 31.01.2009, 10:10:16

  • 0

#1503
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, не ссорьтесь!!!!!!!! :smoke: Все занимаетесь одним и тем же делом, а значит и проблемы у всех одинаковые, только решаете по разному! А ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ у вас перерос в НЕНАВИСТЬ, что дает хорошую почву для людей любящих скандалы и склоки. ;)

Даже приходит на ум аналогия с шоу-бизнесем: чем больше склок и сплетен, тем популярнее канал, артист. И пиарщиков можно здесь разглядеть не вооруженным глазом. Остальные, зрители - ждут очередных боевых действий и подливают маслице :lol: Все по-взрослому.
  • 0

#1504
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Лучше бы уж вернули, таких героев желаю тебе в покупатели, да побольше, а меня устраивают те, что общаться умеют нормально-без желчи и это основная масса владельцев. :smoke:

Никак не можете успокоиться? накосячили, а теперь поливаете нас грязью :lol:
а нормально общаться по-вашему - это обмениваться розовыми соплями в виде открыток по инету и никаких толковых советов ;)
  • 0

#1505
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Никак не можете успокоиться? накосячили, а теперь поливаете нас грязью :lol:
а нормально общаться по-вашему - это обмениваться розовыми соплями в виде открыток по инету и никаких толковых советов :smoke:

За косяк я извинилась, признала что была не права, попыталась с вами нормально общаться, но вам с вашим мужем этого показалась недостаточно, вы продолжаете писать всякие гадости в мой адрес.

а нормально общаться по-вашему - это обмениваться розовыми соплями в виде открыток по инету и никаких толковых советов ;)

Да, я считаю это нормальным общением, а вам больше нравятся именно грязные разборки, которые постоянно вы же с Хрустом и правоцируете! :D

Сообщение отредактировал Ti-Di: 31.01.2009, 12:35:30

  • 0

#1506
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

За косяк я извинилась, признала что была не права, попыталась с вами нормально общаться, но вам с вашим мужем этого показалась недостаточно, вы продолжаете писать всякие гадости в мой адрес.
а вам больше нравятся именно грязные разборки, которые постоянно вы же с Хрустом и правоцируете! :smoke:


вы что-то путаете
это мы пытаемся с вами нормально общаться, а вы провоцируете
перечитайте последние посты - начали вспоминать какието подробности о том, что корм у вас не купили и всякий такой бред
не говоря уже о нашей последней переписке в ЛС - начали кидаться на меня на ровном месте
а зачем вы извинились, я догадываюсь ;)

PS в дальнейшие препирания с вами больше не собираюсь вступать - горбатую могила исправит
  • 0

#1507
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений



а я по-помоему видела в ноябре на выставке этого папу. Разве он не СКК?


Он имеет родословную ФЦИ, поэтому может выставляться на любых выставках, но вот дети его активируются в альтерннативных клубах, следовательно, не могут иметь такую родословную, позволяющюю реги-ться в СКК.
Папу то я знаю, его полная кличка Секс машина с кормаковского двора. А удивлена я , потому, что Данил знает, что такое альтернатива , а что такое ФЦИ, мы объясняли.
Человек так ответственно начал подход к выбору. и вдруг...., альтернатива... :-)

честно говоря увидев щенка о многом забыл,даже цену спросить.так что я не могу выставлять на выставках свое чадо...маму зовут Истиная Удача из Китайского К.(что такое К.)На метрике клуб "ВЕРС-К9". :-)
  • 0

#1508
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

честно говоря увидев щенка о многом забыл,даже цену спросить.так что я не могу выставлять на выставках свое чадо...маму зовут Истиная Удача из Китайского К.(что такое К.)На метрике клуб "ВЕРС-К9". :-)


К- Это китайский квартал,название питомника в москве, заводчик питомника Елена Дмитрюк

Данил, а что вдруг смайлик плвчущий????

А всё таки интересно, сколько стоят шарпеи в альтернативе , можно в личку???

не понятно, почему ,кадашёвой вроде собы, а оформлены в К-9???
  • 0

#1509
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А удивлена я , потому, что Данил знает, что такое альтернатива , а что такое ФЦИ, мы объясняли.
Человек так ответственно начал подход к выбору. и вдруг...., альтернатива... :-)

А что тебя так удивляет, ведь на данный момент в СКК . в Алматы, есть щенки только у вас и у меня, я так понимаю старания Хруста, Турман и Кiba увенчались успехом, щенка взяли в альтернативе. :D
Вчера ты решила опустить Дока, ну так давайте дружно навалитесь и все будет складываться как нельзя лучше!
Только потом не стоит так удивляться по поводу выбора щенка! :-)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 31.01.2009, 22:02:01

  • 0

#1510
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вчера ты решила опустить Дока, ну так давайте дружно навалитесь и все будет складываться как нельзя лучше!

Что значит решила опустить Дока???? Обычный спор заводчиков, которые не сходятся во мнении. Я пря себя карифаном на нарах представила :-)
  • 0

#1511
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
При продолжении перепалки раздам столько +сов, что ни кому мало не покажется

  • 0

#1512
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
А Данил видимо на такую мелочь , как клуб не обратил внимание. его цель была не купить у людей, которые живут за счёт собак. Да ладно, видимо, через это надо пройти, вот и мы в альтернативе в своё время набрали..... сидят, сейчас. красотулики ни в разведении. ни на выставке, просто любимцы .
  • 0

#1513
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений


честно говоря увидев щенка о многом забыл,даже цену спросить.так что я не могу выставлять на выставках свое чадо...маму зовут Истиная Удача из Китайского К.(что такое К.)На метрике клуб "ВЕРС-К9". :-)


К- Это китайский квартал,название питомника в москве, заводчик питомника Елена Дмитрюк

Данил, а что вдруг смайлик плвчущий????

А всё таки интересно, сколько стоят шарпеи в альтернативе , можно в личку???

не понятно, почему ,кадашёвой вроде собы, а оформлены в К-9???

Я не у Кардашевой брал,а через нее у Оксаны фамилия не разборчива Рощупкина(извен. если не правильно).Расстраиваться нет смысла,собакой очень доволен.хотя не скрою по поводу выставок некий облом...Видимо узнать все в короткие сроки невозможно.Когда я увидел собаку просто понял что это мое,деньги и все остальное отошло на второй план.по поводу цены скрывать нет смысла,я знаю это дорого,400$.СОБАКУ ЛЮБЛЮ И ВСЕ!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#1514
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Я не у Кардашевой брал,а через нее у Оксаны фамилия не разборчива Рощупкина(извен. если не правильно).Расстраиваться нет смысла,собакой очень доволен.хотя не скрою по поводу выставок некий облом...Видимо узнать все в короткие сроки невозможно.Когда я увидел собаку просто понял что это мое,деньги и все остальное отошло на второй план.по поводу цены скрывать нет смысла,я знаю это дорого,400$.СОБАКУ ЛЮБЛЮ И ВСЕ!!!!!!!!!! :-)


Ладно, Данил, будем посмотреть, пусть растёт здоровым и красивым, если сильно захотите, можно попытаться в наш клуб с нулёвкой перевести.Время покажет :-)

Сообщение отредактировал Тетчер: 01.02.2009, 00:01:38

  • 0

#1515
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем привет!!! И еще раз докладываюсь у нас Слава Богу все ТТТТ!!! уши стали лучше и шерсть меньше сыпится!!! и Еще раз ТТТТ.
Скоро мы уедим на 10 дней в командировку так что не теряйте нас,
Так что у нас там на счет корпоративного выезда?
  • 0

#1516
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений


Я не у Кардашевой брал,а через нее у Оксаны фамилия не разборчива Рощупкина(извен. если не правильно).Расстраиваться нет смысла,собакой очень доволен.хотя не скрою по поводу выставок некий облом...Видимо узнать все в короткие сроки невозможно.Когда я увидел собаку просто понял что это мое,деньги и все остальное отошло на второй план.по поводу цены скрывать нет смысла,я знаю это дорого,400$.СОБАКУ ЛЮБЛЮ И ВСЕ!!!!!!!!!! :-)


Ладно, Данил, будем посмотреть, пусть растёт здоровым и красивым, если сильно захотите, можно попытаться в наш клуб с нулёвкой перевести.Время покажет :-)

извеняюсь,с нулевкой это как?Обязательно красивыми и обязательно здоровыми вырастим.Спосибо заранее.
  • 0

#1517
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
[quote name='DANILDINIO' date='01.02.2009, 00:09' post='7557978']

Ладно, Данил, будем посмотреть, пусть растёт здоровым и красивым, если сильно захотите, можно попытаться в наш клуб с нулёвкой перевести.Время покажет :-)
[/quote]
извеняюсь,с нулевкой это как?Обязательно красивыми и обязательно здоровыми вырастим.Спосибо заранее.
[/quote]

обязательно, учитывая. что клуб не признаёт альтернативу. надо соответствовать стандарту, родители у вас привозные помоему выставвляливь в СКК, так что это всё может поспособствовать на компомис в виде обмена альтернативной родословной на ФЦИ шную, но происхождение будет не действительно,предки указываться не будут. Но это даст возможность учавствовать на выставках и в разведении во всемирной признаной системе ФЦИ. Решать вам, ждать ,что малыш вырастит здоровим и красивым(стандартным)
  • 0

#1518
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А Данил видимо на такую мелочь , как клуб не обратил внимание. его цель была не купить у людей, которые живут за счёт собак.


Заводчица щенка(Рощупкина) постоянно на зоорынке сидит, щенков разных продает. :-)
Твоя цель и позиция ясна. :D
А я больше отвечать на нападки "инициативной группы" не буду, убедилась что бесполезно. :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 01.02.2009, 00:32:06

  • 0

#1519
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Извиняюсь, Данил, что ввела в заблуждение!!!!
Оказывается , что перевести не просто!!!
Заводчик, чья соба переводиться, должен быть надёжным и зарекомендованным.
  • 0

#1520
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Всем привет!!! И еще раз докладываюсь у нас Слава Богу все ТТТТ!!! уши стали лучше и шерсть меньше сыпится!!! и Еще раз ТТТТ.
Скоро мы уедим на 10 дней в командировку так что не теряйте нас,
Так что у нас там на счет корпоративного выезда?

Хорошо, что все хорошо!!!!
Как приедете , пишите. корпоративка скоро будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.