Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1001
stassav

stassav
  • Гость
  • 22 сообщений
Сайт и форум создан, мне нужно чем наполнять сайт и форум, какие ветки делать и тд и тп.
Молодцы что встретились, только вроде разговор был после 18. поэтому извините не смог
  • 0

#1002
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


У вас в городе один вет. врач? Или были у другого?
На худой конец, зайдите в аптеку с хорошим фармацевтом и почитайте аннотации к препаратам (чтоб безболезненно дотерпеть до приезда в Алматы) - займитесь самолечением :laugh: (временно). В комплексе!

тут короче официальных только 2, а так по объявлению частных ветов много, но я боюсь что они не лучше, в этом городе всего 4 шариков, 2м уже 5-6 лет/
так были у другого, посмотрел, и то как то странно (по моему он впервые видел шарпея) в начале сказал что у нее заворот, а потом сказал что у нее воспаление, что не нравится состояние петли (не знаю почему) потом сказал что у нее 3я века воспалена.. сказал потеплее одеться и хотел поставить антибиотик, но я не решилась . :D
потом сказал что у нее возможна аллергия … но как то не уверенно.. все время твердил что она съела что то, а она кроме корма и кефира –ничего такого не ела …
Я спросила насчет мази, какую-нибудь мазь от конъюнктивита – а он сделал квадратные глаза, и мы ушли, купила декта-2, капаем, на улицу выходим только по нужде. (капаю каждые 2часа) за 2дня вроде более менее …
p.s хоть настроение у нее гуд, играется, бегает
Катя, жди нас 27.12
  • 0

#1003
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем привет!
Вот это страсти у вас кипят...
А можно и меня просветить,о чем говорили на вашей встрече,какие идеи и предложения?
Я вроде как тоже в породе не посторонний человек,буду очень признательна))

Встреча пока носила неофициальный характер. Да и Хруст тебе уже ответил.



Собаке парализовало задние лапы, и спасти было невозможно ((
Видела фото шарпея Тиди, очень похожа. Но я могу ошибаться - совсем плохо разбираюсь в в собаках и окрасах.


Если вы не шарпеист, то все шар-пеи кажутся на "одно лицо". В любом случае (чья бы это собака не была), девочку очень жалко.



Сайт и форум создан, мне нужно чем наполнять сайт и форум, какие ветки делать и тд и тп.
Молодцы что встретились, только вроде разговор был после 18. поэтому извините не смог


Объявление было размещено за несколько дней.
Главное, что сайт создан!!! У нас по созданию сайта МАССА предложений. Только на форумах это решать будет тяжеловато...
  • 0

#1004
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Объявление было размещено за несколько дней.
Главное, что сайт создан!!! У нас по созданию сайта МАССА предложений. Только на форумах это решать будет тяжеловато...

Уже было внесено предложение встретиться после НГ. :laugh:

#1005
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Скажите, пожалуйста, отчего у шар-пея могут возникнуть судороги???
Собака живет за городом, в частном доме. Есть постоянный контакт с улицей и соседскими собаками-дворнягами через забор. От них он подцепил в прошлом году легочную чумку. Вовремя успели пройти курс лечения и выходить собаку.
Псу всего 3 года.
Про судороги узнали от родителей, т.к. он живет с ними. Сказали, что заметили их уже во второй раз. Ни с того ни с сего собаку начинает трясти и отнимаются ноги. Делают массаж - становится нормально. Аппетит и общее самочувствие у пса отличные. Прививки делали.
Родители начитались в интернете жутких статей и подробностей, где было написано, что эти судороги неизлечимы, будут повторяться и увеличиваться, а в итоге ....:laugh:
Мы в ступоре. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Может кто-нибудь знает какие анализы нужно сдавать и вообще, что это может быть?

Заранее спасибо за ответы и советы.
  • 0

#1006
Курмантаев Акыл

Курмантаев Акыл
  • Гость
  • 23 сообщений

Скажите, пожалуйста, отчего у шар-пея могут возникнуть судороги???
что эти судороги неизлечимы, будут повторяться и увеличиваться, а в итоге ....:eek:
Мы в ступоре. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Может кто-нибудь знает какие анализы нужно сдавать и вообще, что это может быть?

Заранее спасибо за ответы и советы.


Клиника мастино, Вет. Анна Боднар, очень толковая девочка. Не беспокойтесь. есть термин неизличимо, а есть другое - противодействие- предотвротимо!!!!
Удачи, выздоравливайте.Не так страшен черт. как его малюют!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1007
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:eek: ;) ;) Оригинально.................

очень толковая девочка.


  • 0

#1008
Курмантаев Акыл

Курмантаев Акыл
  • Гость
  • 23 сообщений

:eek: ;) ;) Оригинально.................


очень толковая девочка.


Брателла!!! думаешь надо было сказать бабушка????? :D А она ведь девочка!!!!!
Будущий шарпеиствет!!!!!!!!!!!!!! :D Хочет она этого или нет -сделаем!!! :D
  • 0

#1009
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Будущий шарпеиствет!!!!!!!!!!!!!! :eek: Хочет она этого или нет -сделаем!!! ;)


зачем вам Боднар?! оставьте ее нам ;), она наша любимица!!!
  • 0

#1010
stassav

stassav
  • Гость
  • 22 сообщений
Оксана - любой вопрос можно решить на форуме. заходите на сайт, там есть форум, создавайте темы и пишите что хотите видить.

Shika - судороги какого характера? собака падает и начинает биться и мочится под себя? потом несколько минут ничего не видит и бьется обо все предметы? Если да, то возможно это эпилепсия, но как уже и посоветовали сводите к врачу, он более точно скажет.
  • 0

#1011
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Оксана - любой вопрос можно решить на форуме. заходите на сайт, там есть форум, создавайте темы и пишите что хотите видить.

а куда заходить? выложите адрес тут :eek:

Сообщение отредактировал Turman: 18.12.2008, 13:38:18

  • 0

#1012
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shika - судороги какого характера? собака падает и начинает биться и мочится под себя? потом несколько минут ничего не видит и бьется обо все предметы? Если да, то возможно это эпилепсия, но как уже и посоветовали сводите к врачу, он более точно скажет.

нет, просто судороги.
к врачу поедем в ближайшее время, спасибо!
  • 0

#1013
stassav

stassav
  • Гость
  • 22 сообщений

а куда заходить? выложите адрес тут :smoke:


Турман я уже несколько раз сказал, оф сайт и форум НКП Шарпей находится на домене sharpei я думаю kz добавите сами, чтобы не выглядело как реклама, а там я думаю на русском разберетесь, куда ткнуть, чтобы попасть на форум.

Сообщение отредактировал stassav: 18.12.2008, 16:13:26

  • 0

#1014
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

там я думаю на русском разберетесь, куда ткнуть, чтобы попасть на форум.

ничего страшного, если повторились, тем более это было на предыдущх страницах :smoke:
и как реклама это не звучит - сайт-то пустой
а регистрация отключена администрацией при попытке войти на форум
  • 0

#1015
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Будущий шарпеиствет!!!!!!!!!!!!!! :lol: Хочет она этого или нет -сделаем!!! :D


зачем вам Боднар?! оставьте ее нам :D, она наша любимица!!!


Придется делиться :smoke:

Оксана - любой вопрос можно решить на форуме. заходите на сайт, там есть форум, создавайте темы и пишите что хотите видить.


Ну, наверно, не любой...


а регистрация отключена администрацией при попытке войти на форум


Так оно и есть. Не работает регистрация.
*******
Стас, сразу возникло одно замечание по сайту (мы это тоже на встрече обсуждали): название сайта должно звучать несколько иначе - "Шар-пеи Казахстана" (для удобства поиска через "поисковик"), а уже потом НКП.
  • 0

#1016
Курмантаев Акыл

Курмантаев Акыл
  • Гость
  • 23 сообщений
Отличное начало!!!!! мне уже нравиться!!! Сейчас техническая сторона наладится и вперёд!!!!
Надо создать официальный раздел, куда поместить Устав НКП, Племенное положение клуба, график заявленных монопородок на 2009 год.
  • 0

#1017
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А почему на этом форуме зарегится невозможно?Очень бы хотелось внести свою лепту)))
  • 0

#1018
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Сайт + форум создали... дальше все орг. вопросы там и решайте... а тут о шарпеях.
Далее будут +сы за ОФФ и за рекламу

  • 0

#1019
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот такой оригинальный подарок нашему питомнику "ВосточныйЦветок" предоставила Елена Кирьянова г.Орел!!Елена спасибо огромное!!
Изображение
  • 0

#1020
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Этот подарок так же и для всех шарпеистов Казахстана, на открытке фото щенков питомника "Восточный Цветок"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.