Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#181
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


А вот как раз с Visa Electron и не будет получаться, надо читать внимательно, какие карты к оплате принимаются, Visa Classic либо Master Card подходят.

Чего народ в заблуждение вводите? Виза электрон от ККБ - прекрасно плачу уже 2 года...
Что б не было дальше вопросов - ни в одном электронном платеже в куче разных интернет магазинов и аукционов не было отказов в обслуживании Виза электрон...

skype принимает любые карточки. другой вопрос, что не все банки автоматически разрешают транзакции через интернет.
  • 0

#182
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
На днях попробовал ooVoo, ограничение в видеоконференции 6 человек. Классно поболтали, в разговоре участвовали города- Алматы, Бишкек, Москва, Берлин и Кемь.
  • 0

#183
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про видео конференцию можно поподробнее? хочется совместно поболтать с родными, находящимися в разных регионах планеты...
  • 0

#184
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

про видео конференцию можно поподробнее

Да там всё просто, качайте программу, устанавливате, проходите процес регистрации ника и всё. Соответственно каждый из участников конференции должен иметь эту прогу и зарегестрировать ник.
Процесс создания коференции прост, допустим у нас 4 человека, первый человек звонит каждому по очереди(позвонил одному, он трубку поднял, звонм другому).
Если вы с кем то разговариваете и вам поступил входящий звонок, звонящий автоматом присоединяется к конференции. И дилов то.
  • 0

#185
AstanaMart

AstanaMart
  • Гость
  • 19 сообщений
Читал что свежезарегистрированным в Скайп дают несколько бесплатных минут на звонок на стационарный телефон. Правда или нет?
  • 0

#186
Zuzaka

Zuzaka
  • Гость
  • 8 сообщений
Так что правда?А то я сейчас новый логин зарегю.
  • 0

#187
TAOBAOKZ

TAOBAOKZ
  • Гость
  • 8 сообщений
не знал
  • 0

#188
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-нибудь шрифт изменить? А то мелкий очень.
Версия 4.1.
  • 0

#189
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
доброй ночи
общаюсь с сестренкой по скайпу и вебке, но иногда при подключении камера не всегда подключается автоматически, пишет "неизвестная ошибка" :weep: хотя на скайпе я их вижу, а они меня нет :laugh:
почему так? что делать?
  • 0

#190
EDT Almaty

EDT Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений

Можно. Только следует учесть: одна карта - один номер. По крайней мере раньше так было...


день добрый, а если мы хотим одной корпоративной карточкой пополнять счета разных сотрудников и заменить звонки со стационарных офисных полностью на звонки со скайпа заграницу на стационарные и сотовые? сможем или надо открывать одельный корпоративный номер и туда подключать всех сотрудников? кто уже пользуется так?
  • 0

#191
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

день добрый, а если мы хотим одной корпоративной карточкой пополнять счета разных сотрудников и заменить звонки со стационарных офисных полностью на звонки со скайпа заграницу на стационарные и сотовые? сможем или надо открывать одельный корпоративный номер и туда подключать всех сотрудников? кто уже пользуется так?


Раньше, не знаю, правда как сейчас, можно было создавать сообщество и за все сообщество мог платить один только юзер. Только было это довольно давно, пользовался такой системой платежей, пока не открыл первую карточку.
Ну и вышла версия 4.2.0.155, качать здесь.
P.S. Нововведений что-то не заметил по сравнению с 4.2.0.152
  • 0

#192
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет.
Кто-нить знает,есть ли видеозвонок на скайпе для смарта (OS 9.4).
В сетях GSM.

P.S. Кстати пробовал звонить с мобилы на комп, качество супер!!!
  • 0

#193
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Всем привет.
Кто-нить знает,есть ли видеозвонок на скайпе для смарта (OS 9.4).
В сетях GSM.

P.S. Кстати пробовал звонить с мобилы на комп, качество супер!!!

есть! последняя версия программы fring поддерживает видеозвонки... Есть одно только НО! Видеозвонки доступны только по Wi-Fi либо 3G, через обычный GPRS не получится.
  • 0

#194
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
А вот и мой вопрос:
Есть ли бесплатные программы, которые позволяют записывать видеозвонки в скайп?
  • 0

#195
Сёмушкин

Сёмушкин
  • Гость
  • 5 сообщений

есть! последняя версия программы fring поддерживает видеозвонки... Есть одно только НО! Видеозвонки доступны только по Wi-Fi либо 3G, через обычный GPRS не получится.

fring позволяет звонить на скайп? мне как раз такая прога нужна...
  • 0

#196
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


есть! последняя версия программы fring поддерживает видеозвонки... Есть одно только НО! Видеозвонки доступны только по Wi-Fi либо 3G, через обычный GPRS не получится.

fring позволяет звонить на скайп? мне как раз такая прога нужна...

fring - это клиент для скайпа, мсн, гуглток и т.д. так что на скайп звонить сможете
  • 0

#197
Сёмушкин

Сёмушкин
  • Гость
  • 5 сообщений



есть! последняя версия программы fring поддерживает видеозвонки... Есть одно только НО! Видеозвонки доступны только по Wi-Fi либо 3G, через обычный GPRS не получится.

fring позволяет звонить на скайп? мне как раз такая прога нужна...

fring - это клиент для скайпа, мсн, гуглток и т.д. так что на скайп звонить сможете

а он бесплатный?
  • 0

#198
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Сёмушкин,
Да, можно скачать с их официального сайта: http://fring.com
  • 0

#199
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А вот и мой вопрос:
Есть ли бесплатные программы, которые позволяют записывать видеозвонки в скайп?

любая прога, которая позволяет записывать происходящее на экране, это самый простой и деревянный вариант
  • 0

#200
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ладно, тогда такой вопрос, как оплачивать через веб-мани, где надежно? То есть где купить в инете ваучер?



Мы предлагаем сервис по оплате скайпа за вэбмани. В нашем сервисе вы получите скидку в 5-6%


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Rawdeal получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,4 Правил Конференции. Сообщение отредактировано модератором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 07.04.2010, 16:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.