Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#121
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сидушку, по идее, можно новую прикупить. Надо у велосипедистов поинтересоваться :smoke:

У кого есть знакомы велосипедисты?

И главный вопрос - когда дарить будем?
  • 0

#122
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
если тема денег все еще актуальна
то смогу помоч

насчет телефона в личку если можно

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 24.10.2007, 14:48:21

  • 0

#123
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
У меня вроде была лишняя сидушка спортивная, не знаю, подойдет ли ребенку.
Ну или купить можно, скажем, на Тастаке, они недорогие. Только надо продавцу старую показать, т.к. крепление может не подойти.
  • 0

#124
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Сидушку, по идее, можно новую прикупить. Надо у велосипедистов поинтересоваться :smoke:

У кого есть знакомы велосипедисты?

И главный вопрос - когда дарить будем?

Может завтра как все закупим так и отвезем?
  • 0

#125
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!
Петерсончик увидела твое сообщение сегодня и сразу на сайт. Могу деньгой подмочь пока только, сын заболел, сижу с ним дома, видимо все праздники-выходные просижу :smoke:
Если нужно - кто-нить пусть подъедет р-н Сейфуллина-Беллинского. Ты был - знаешь. Но заранее позвоните, а то вдруг мы гулять будем.

ЗЫ: и мона я тому, кто за деньгой приедет передам кисели, 2 кг у меня лежат. Тоже можно с подарками в ДД передать.

Люда +7 701 314 1069
  • 0

#126
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Может завтра как все закупим так и отвезем?

Не завтра я только на барахолку могу.
Могу в пятницу или в субботу. Хотя если завтра сами соберетесь - ничего страшного, надо только из моей машины все перегрузить.

Спасибо Наташе, Роману и Иришке! еще плюс 48 000 тенге!

Самолет я нашла, а вот с ракетами в нашем городе плохо. Видимо, дети не хотят стать космонавтами :smoke:
  • 0

#127
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Итак общий список:
список на ДД из Орбиты:
музцентр - можно подарить магнитофон, который мне принесли,
большая кукла - имеется,
2 домбры - надо купить,
2 сотовых телефона - 1 имеется, 1 надо купить,
цифрофотик - не знаю надо ли, если нет то чем заменить?,
Сони плэйстейшн - должны подтверить вечером,
велик (ребенку 13 лет) - имеется,
компутер - Петерсончик, как там с компом?
список на ДД на Бегалина:
мп3 плеер, можно подарить дискман, который мне принесли,
3 велика (детям по 14, 14 и 12 лет), есть один, надо отремонтировать сидушку,
скейт - надо купить. Какой возраст?
будущему художнику набор художественных красок наверное и мольберт - надо купить
большой самолет (ребенку 4 года) - имеется
космическую ракету (ребенку 8 лет) - надо найти.

А в первом списке были боксерские перчатки, куда делись? У меня есть :smoke:
  • 0

#128
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ответ от Аружан:
объяснить детям, что акция еще не стартовала, а как запустится сайт - так люди начнут присылать подарки, и все, кто писал пожелания - получат свои подарки, но чуть позже, а не сейчас. Может в ноябре, может в декабре.
А пока Аружан предлагает купить большие вкусные торты, штук 10 - 15, и угостить детей со словами: "Это пока вместо подарков, за то, что вы заполняли анкеты"
Если сейчас собрать деньги самим, то и в ноябре тоже надо будет (возможно) собирать тоже, пока акция раскачается ...
Я предлагаю посчитать сумму и скинуться самим.
Фонд не планировал финансировать Дни Рождения, планировалось привлечь спонсоров.
Если есть возможность - можно экстренно, в течение 2-3 дней найти спонсора, что маловероятно.
По моим подсчетам сумма будет около $1000 - это 20 человек по $50

у меня сейчпас как раз с финансами напряг, к сожалению...
  • 0

#129
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся, сегодня съездили с Elty на базар, купили 2 домбры, 2 велика, МП3 плеер...
комп заберу сегодня (спасибо Катерине), отвезу в офис (туда же кстати отвезли и велики, а то Elty сегодня еще за великом ехать а уже не вместится). Завтра планируем встретится в офисе часиков в 12 дня, приедет наш добровольный фотограф, его фоторепортажи на сайте, и все вместе поедем...там уже и решим куда, может сначала на Бегалина, а потом в Орбиту

Сообщение отредактировал Peterson: 25.10.2007, 16:52:06

  • 0

#130
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!

мне никто не звонил, судя по кипучей деятельности некому и некогда заехать за денежкой. Я 28.10.07 выйду на работу, и если что передам тогда денежку и кисели в офис к Аружан. Елки зеленые, так хотелось вам подмочь в закупе подарков...

ЗЫ: могу помочь с MP3 флэшками, если надо будет.
Правда надо будет немного ждать, т.к. закупать их надо в Китае. Вдруг кто-то захочет в подарок, звоните!
  • 0

#131
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Может я поздно, но если еще нужен набор для юного художника (сколько лет ребенку?), я смогу с утра купить, сможет ли кто завтра заехать (Сатпаева-Сейфуллина)?
  • 0

#132
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Вы совсем не поздно, а даже вовремя! потому как именно набор мы и не купили еще. заехать я смогу завтра где-то в 11.30. мой телефон - 7017229037.
  • 0

#133
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всем привет!

Сегодня раздали мы таки раздали подарки всем октябрьским детям в двух дд. Огромный респект всем участвовавшим. Просто нет слов!

Чуть попозже выложу фотки!

Сообщение отредактировал кум: 27.10.2007, 01:27:59

  • 0

#134
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Какие вы все молодцы!!!!!!!!!
Расскажите как все прошло?
  • 0

#135
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Обычные цифровые фотики (ненавороченные) видела что стоят ок. 5-6 тыс тг.
  • 0

#136
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Обычные цифровые фотики (ненавороченные) видела что стоят ок. 5-6 тыс тг.

К сожалению о том что у нас нет фотоаппарата мы выяснили за 2 часа до вручения подарков. Поэтому искать времени не было. Купили HP с фотопринтером за 22 000 в Сулпаке. Это у них был самый дешевый фотик.
  • 0

#137
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

К сожалению о том что у нас нет фотоаппарата мы выяснили за 2 часа до вручения подарков. Поэтому искать времени не было. Купили HP с фотопринтером за 22 000 в Сулпаке. Это у них был самый дешевый фотик.


:) :) :)

Если где еще увижу обязательно скажу где именно.
Да и вообще подобные вопросы оч полезны. Многие ведь могут знать где купить подешевле.
  • 0

#138
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Сегодня заехала в офис к Аружанке, оставила Алмуше от себя денежку и кисели для ДД. Если подарки уже купили, то денежку потратьте куда надо еще.
  • 0

#139
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
народ, ВЫ просто СУПЕР! у меня слов нет! :D
  • 0

#140
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Со следующими именинниками что будем делать? Будет спонсор?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.