Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#101
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Завтра, Петерсон, рабочий день :spy:

Упс,сори, а я уже на завтра планы строю :D
адрес Агабека неправильно дал, Мынбаева - Айтиева
  • 0

#102
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Наташ, с меня 10 тыс. плюс у меня собралось штук пять мягких игрушек - все чистые, в хор.состоянии...
Кто-то может заехать часов в 8 вечера - Нурмакова-Кирова?
777 210 7787 или 701 725 5205, Эдуард
  • 0

#103
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
кста, когда дарить бум, на когда торты заказывать?
  • 0

#104
Amina21

Amina21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте! Возможность передать небольшую сумму денег завтра в 13:00-14:00, нахожусь по адресу Шевченко Чапаева, сот 701 477 8152 Жанар
Совет по поводу тортов, их можно приобрести у фирмы "Артус" на Гоголя-Нурмакова, цены заводские т 242-07-22
  • 0

#105
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Торты не будем брать, пищевые продукты нежелательно везти, отбой!
  • 0

#106
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
По трем адресам съездила. Спасибо большое всем кто откликнулся . Итог у меня получается такой:
8000 + 4000+100дол+11000(с моей работы)=23000+100дол.
По подаркам: 2 куклы, 1 сот. телефон, боксерские перчатки, CD проигрыватель. На себя возьму самолет и ракету (правда ракет я в продаже не видела).
Я не знаю как Вы, но мне кажется очень важным подарить 2 домбры и набор красок. Как думаете?
  • 0

#107
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

У меня такой вопрос возник пока читала эту тему. А детки не торопятся? А то знаю такую особенность сироток - на шею садятся. Да дети все понятно, очень жалко их. Но они уж оч привыкле к халяве. Считаю что сотки для детей это слишком. Игрушки другое дело. И конструкторы большие - очень дорогие. Так что...Может подумаем еще с подарками?...(не воспринимайте в штыки, но воспитание тоже важно)




У меня вопрос по компьтеру - ведь это дорого. Детей много, а если каждый месяц придется дарить по нескольку компьютеров ? Скажут - ему ведь подарили, и я хочу ( в собственность). Не знаю, может я не права.


ДД в Орбите - это какой номер ?

Сообщение отредактировал marinna: 23.10.2007, 19:57:13

  • 0

#108
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
marinna, дд в Орбите это #1,
комп компу - рознь, я уже писал, что б/у, рабочий, исправный, которого на год хотя бы хватит - не плохой вариант, я за 2 последних месяца штук 10 таких нсобирал и на Бегалина отвез. Практически, бесплатно! К тому же, комп дарится детям по-старше, да и не всем он (собственный) порой и нужен. Модернизация "железа", и списывание старого, идет повсеместно, так что нужно просто держать руку на пульсе всем нам. So, don't worry!

Сообщение отредактировал кум: 23.10.2007, 22:29:28

  • 0

#109
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня вопрос по компьтеру - ведь это дорого. Детей много, а если каждый месяц придется дарить по нескольку компьютеров ? Скажут - ему ведь подарили, и я хочу ( в собственность). Не знаю, может я не права.

при дарении обязательно объясним, что комп не собственный а общий, но следить за исправностью должен хозяин, может так хоть ответственность воспитаем

По трем адресам съездила. Спасибо большое всем кто откликнулся . Итог у меня получается такой:
8000 + 4000+100дол+11000(с моей работы)=23000+100дол.
По подаркам: 2 куклы, 1 сот. телефон, боксерские перчатки, CD проигрыватель. На себя возьму самолет и ракету (правда ракет я в продаже не видела).
Я не знаю как Вы, но мне кажется очень важным подарить 2 домбры и набор красок. Как думаете?

мне 7 000 тенге скинули, обещали еще но ... молчат чего-то.
Значит на базар едешь тоже? там найдем и ракету и краски и домбры

Сообщение отредактировал Peterson: 24.10.2007, 08:44:46

  • 0

#110
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Наташ, с меня 10 тыс. плюс у меня собралось штук пять мягких игрушек - все чистые, в хор.состоянии...
Кто-то может заехать часов в 8 вечера - Нурмакова-Кирова?
777 210 7787 или 701 725 5205, Эдуард

FOXX, а днем ты в каком районе?
  • 0

#111
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


У меня такой вопрос возник пока читала эту тему. А детки не торопятся? А то знаю такую особенность сироток - на шею садятся. Да дети все понятно, очень жалко их. Но они уж оч привыкле к халяве. Считаю что сотки для детей это слишком. Игрушки другое дело. И конструкторы большие - очень дорогие. Так что...Может подумаем еще с подарками?...(не воспринимайте в штыки, но воспитание тоже важно)




У меня вопрос по компьтеру - ведь это дорого. Детей много, а если каждый месяц придется дарить по нескольку компьютеров ? Скажут - ему ведь подарили, и я хочу ( в собственность). Не знаю, может я не права.


ДД в Орбите - это какой номер ?


Я думаю что все равно нужно ограничивать область хотения подарков. я вот хоть и нормально живу, но знаете могу хотеть ламборджини. так что...
да согласна компьютер сотки и тд, по-моему мнению, слишком тем более для детей.
давайте как-нить решать это.
оч хочу помогать вам в этом проекте.
  • 0

#112
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

да согласна компьютер сотки и тд, по-моему мнению, слишком тем более для детей.
давайте как-нить решать это.
оч хочу помогать вам в этом проекте.

Сотки у детей уже есть у некоторых, тем паче стоят они 5-7 тыс., воспитатели список согласовали с директором, проблем не возникнет, тем более будем брать не навороченные ... компы тоже б/у, и полльзоваться компами будут ВСЕ а не только именинники.
  • 0

#113
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
10 000 тенге могу здать в районе Родостовцева Джамбула. в течении дня
701/777 7135131 Роман
  • 0

#114
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Сотки у детей уже есть у некоторых, тем паче стоят они 5-7 тыс., воспитатели список согласовали с директором, проблем не возникнет, тем более будем брать не навороченные ... компы тоже б/у, и полльзоваться компами будут ВСЕ а не только именинники.


Ну если проблем не будет, тогда наверное все ок. :spy:
Насчет компов - ребенок все равно будет говорить что это его компьютер. Хотя вам виднее )
Буду всеми возможными силами помогать вам, только вы не стесняйтесь говорите какая помощь нужна.
  • 0

#115
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ну если проблем не будет, тогда наверное все ок. :D
Насчет компов - ребенок все равно будет говорить что это его компьютер. Хотя вам виднее )
Буду всеми возможными силами помогать вам, только вы не стесняйтесь говорите какая помощь нужна.

Ок, спасибо за предложение :spy: обязательно скажем
  • 0

#116
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

По подаркам: 2 куклы, 1 сот. телефон, боксерские перчатки, CD проигрыватель. На себя возьму самолет и ракету (правда ракет я в продаже не видела).

Мне еще сегоня принесли много мягких игрушек, грузовик и магнитофон (касеты + CD). Еще велосипед 1 обещали вечерм передать, воможно будет PSP, уточнят вечером.

Что делать с мягкими игрушками?
  • 0

#117
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

10 000 тенге могу здать в районе Родостовцева Джамбула. в течении дня
701/777 7135131 Роман

Таурус, я к Вам подъеду после обеда.
  • 0

#118
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


10 000 тенге могу здать в районе Родостовцева Джамбула. в течении дня
701/777 7135131 Роман

Таурус, я к Вам подъеду после обеда.

ок буду ждать, примерный оринтир, 5-ти этожное здание, с одной стороны магазин строймарт, с другой стороны казтранском
  • 0

#119
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
У меня еще плюс 40дол и 2000 тенге.
И еще один велосипед, говорят б/у, но оченьхороший, с перадачми скоростей. Но сидушку погрызла собака, что делаем с сидушкой, кто сможет отремонтировать?
  • 0

#120
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сидушку, по идее, можно новую прикупить. Надо у велосипедистов поинтересоваться :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.