Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#561
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А это наш именинник из младшей группы Сункар в ДД1 Орбита - Рустем.
Изображение

Рустему 17 мая исполнится 7 лет. Рустем очень застенчивый мальчик:) Защитник девочек:)) А еще он хорошо танцует и поет! Выступает на детских концертах и конкурсах)

Будем рады помощи в сборе подарка!
  • 1

#562
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Девочки я подготовила самокат для Маши, сможет кто-нибудь забрать?

Наташа, спасибо за самокат для Машуни, Андрей привез.

Наташ, умный компьютер решили отложить на подарок деткам из приюта, Спасибо Вам.
  • 0

#563
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девочки я подготовила самокат для Маши, сможет кто-нибудь забрать?

Наташа, спасибо за самокат для Машуни, Андрей привез.

Наташ, умный компьютер решили отложить на подарок деткам из приюта, Спасибо Вам.

он малость стукнутый, но у меня лежал без дела, а там может хоть кому то пригодится)))
  • 0

#564
Тинси150

Тинси150
  • Гость
  • 11 сообщений
девочки есть новые летние босоножки (35,36,37,40р-ры ) можно девочкам на день рожденье подарить, новые джинсы черные 26 р, обувь туфли черные под замшу и кожу на толстом каблуке от 36 р до 40р( пар 20 наверно наберется, новые но есть несколько поврежденных, смытых коробок)), кросовки на мальчика 38 р( одеты пару раз,пакет с вещами на девочку с рождения и мес до 6 наверно передала соседка и от своеи малышки тоже что нибудь соберу может кому передадите, кастрюльки новые в коробке штук 6 наверно разных размеров. может кто нибудь сможет забрать с раиона аэропорта 87772780530 Валентина
  • 2

#565
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД! Валентина, я заберу, спасибо.
  • 0

#566
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

девочки есть новые летние босоножки (35,36,37,40р-ры ) можно девочкам на день рожденье подарить, новые джинсы черные 26 р, обувь туфли черные под замшу и кожу на толстом каблуке от 36 р до 40р( пар 20 наверно наберется, новые но есть несколько поврежденных, смытых коробок)), пакет с вещами на девочку с рождения и мес до 6 наверно передала соседка и от своеи малышки тоже что нибудь соберу может кому передадите, кастрюльки новые в коробке штук 6 наверно разных размеров. может кто нибудь сможет забрать с раиона аэропорта 87772780530 Валентина

Валентина, большое спасибо за вещи, обувь, посуду: босоножки, джинсы и майка для ДД, туфли, груд.вещи и кастрюли будут переданы в приют и малоимущие семьи. Спасибо.
  • 0

#567
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки, у меня есть вот такие вещи на девчонок подростков, состояние отличное, на цены не смотрите, конечно же :fie: я лучше отдам вещи эти деткам
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение
только размер 46

и новая игрушка в упаковке для крох лет 5. кто-нибудь сможет забрать? район саина-абая. 87011133260 Вероника
  • 0

#568
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Есть летние новые балетки белые на размер 36 -37 скорее всего. Отдам на ДР какой нибудь девочке. Ещеьмогу поискать дома новы е вещи детские с этикетками, или б/ у пару раз, в отличном состоянии. Напишите в личку, кто и когда может забрать? В личку напишу район и телефон.
  • 0

#569
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Для Рустема(17 мая ДР) есть фоторамка для самостоятельного изготовления (гипсовый барельеф) в виде машинки. Могу Ане (4life1) в эти выходные подвезти
  • 0

#570
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. есть мозаика на 1000 кусочков в готическом стиле (мрачная) на базе комиксов, новая. с удовольствием отдам на подарок.
  • 0

#571
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Есть летние новые балетки белые на размер 36 -37 скорее всего. Отдам на ДР какой нибудь девочке. Ещеьмогу поискать дома новы е вещи детские с этикетками, или б/ у пару раз, в отличном состоянии.


Балетки и вещи у меня. Вскоре подарим имениннице. Спасибо!
  • 0

#572
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вот и отпраздновали ДР Машеньки. Подарков было море. Сначала примерили платье от Светланы(Fotinia), как-будто на Машуню сшили, в самый раз. Большое спасибо! У ребёнка сразу поднялось настроение.

Дети решили, что коробка с самокатом для Толика (у него ДР на след.день), Машуня шёпотом спросила: «Это для Толика?», а когда самокат вручили Маше, она так обрадовалась. Спасибо Наташа NETKA!
Изображение Изображение Изображение


Аня (Леди) зашла поздравить Машеньку, подарила ей балетки, стаканчик с фото, приятные мелочи и торт. Аня, спасибо!
В Машкином «мешке» были наклейки от elenalida, книги от Inga и нужные вещицы.

Изображение

Желание загадывали дважды, так как у нас было 2 торта. Первый раз только Маша, а вот второй раз каждый загадал своё желание (а вдруг сбудется). Говорили Маше комплименты и добрые пожелания. Поиграли. Машка всегда выигрывала ;)
Да, праздничное платье перед застольем переодели :idea:
Всем, всем огромное спасибо!!!!!!
  • 6

#573
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
30 апреля поздравили Толика. Нашёлся и ему подарок о котором он мечтал - «маленькое пианино», а ещё - футбольная форма, много книг ( Inga передавала книги про технику и машины, я добавила о футболе), краски и бумага для акварели, и мелочь разная (зубн.паста, шампунь и т.д., ручки, карандаши….) Стол у нас был фруктовый -яблоки, мандарины, бананы и шоколад)). После поздравлений и пожеланий мы сели в кружок и стали говорить о профессиях, о планах на будущее, о трудностях которые подстерегают при выходе из стен ДД…. конечно семиклассникам (почти восьмиклассникам) нужна профессиональная помощь при выборе профессии (будем искать).

Изображение Изображение
  • 3

#574
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Майские именинники:
Рома- 04.05.05 группа дошколят
Игорь-9.05.04 1класс для него Inga передала маленькие машинки, целый набор
Акжолтай-11.05.03 2класс каз.отд.
Лера - 12.05.94 11 класс
Илья - 18.05.05 (Бен10, человек-паук , питер пэн и т.д.) нужны игрушки и фильмы
Илья -19.05.03 2 класс рус.отд. ... хочет часы-игрушку Бен 10
Нужна помощь пирогами, тортами или фруктами. Поздравляем одного ребёнка, а угощение то на всю группу. На следующей неделе нужно поздравить троих детей и угостить 50!
  • 3

#575
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Майские именинники:
Лера - 12.05.94 11 класс

Ань, для Леры подарок есть от Ксении(Скуша): парфюм "Один день в Париже", пробники "ESCADA" и женское новое портмоне.
  • 3

#576
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Майские именинники:
Рома- 04.05.05 группа дошколят
Игорь-9.05.04 1класс для него Inga передала маленькие машинки, целый набор
Акжолтай-11.05.03 2класс каз.отд.
Лера - 12.05.94 11 класс
Илья - 18.05.05 (Бен10, человек-паук , питер пэн и т.д.) нужны игрушки и фильмы
Илья -19.05.03 2 класс рус.отд. ... хочет часы-игрушку Бен 10
Нужна помощь пирогами, тортами или фруктами. Поздравляем одного ребёнка, а угощение то на всю группу. На следующей неделе нужно поздравить троих детей и угостить 50!

Аня у меня есть игрушки Бен тен, часы и монстрики. Еще посмотрю игрушки которые подойдут. Хочу еще передать конструктор для мальчиков от 7 лет, там трансформер. А для Леры (11 класс) подойдет сумочка? На следующей недельке все соберу и отпишусь, что бы передать подарочки.
  • 3

#577
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аня у меня есть игрушки Бен тен, часы и монстрики. Еще посмотрю игрушки которые подойдут. Хочу еще передать конструктор для мальчиков от 7 лет, там трансформер. А для Леры (11 класс) подойдет сумочка? На следующей недельке все соберу и отпишусь, что бы передать подарочки.


Спасибо Наташа, Вы нам очень поможете и порадуете детей!
И если есть что-нибудь простенькое из муз.инструментов, то примем с благодарностью.
  • 1

#578
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Аня у меня есть игрушки Бен тен, часы и монстрики. Еще посмотрю игрушки которые подойдут. Хочу еще передать конструктор для мальчиков от 7 лет, там трансформер. А для Леры (11 класс) подойдет сумочка? На следующей недельке все соберу и отпишусь, что бы передать подарочки.


Спасибо Наташа, Вы нам очень поможете и порадуете детей!
И если есть что-нибудь простенькое из муз.инструментов, то примем с благодарностью.

музыкальные тоже есть, надеюсь подойдут.
Кстати, очень рада что Машеньке понравился самокат :) , такие фотки классные. И Машенька очень красивая девочка))) передавайте ей привет :hi:

Сообщение отредактировал NETKA: 07.05.2012, 14:45:12

  • 2

#579
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Наташа (NETKA), детский компьютер передала в онкологию для 5-летней Айым, пусть радует малышку и немного отвлекает от болезни. Спасибо Вам еще раз.
  • 2

#580
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Одного майского именинника поздравили! Ура! Детей в дошкольной группе сейчас много, в основном 4-х летки, русский плохо понимают, так что из забав нам остаётся танцевать. Выручают песенки из мини-диско (как в Турции), дети с удовольствием повторяют движения. Любимый танец у детей Кара-жорга, танцуют все! Особенно забавно получается у самых маленьких, надо камеру с собой взять))
В подарок у Ромы была машина, подарочный набор с шампунью и мячиком (почему-то он так обрадовался этой коробке), книги, альбом, карандаши, раскраска с наклейками.

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Poly: 08.05.2012, 22:31:17

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.