Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#521
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем здравствуйте! У меня есть много одежды на девочек лет 15-16, кофточки, джинсы. Для малюток есть игрушки, DVD диски и отличные новые книги со сказками и энциклопедии. Можно использовать книги как подарки на день рождения. Есть вещи в отличном состоянии на 5-6 лет для девочки. Если что-то нужно из этого, сообщите пожалуйста.
  • 0

#522
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всем здравствуйте!

ДВ! Написала Вам в ЛС.
  • 0

#523
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Также у нас есть именинники в 8-интернате.
10-го апреля День рождения у Еркебая, исполняется 14 лет
15-го апреля День рождения у Аркадия, исполняется 15 лет!

Айжан, а у мальчишек какой размер?

Ань, честно сказать даже не знаю. Рост где то 150-160, худощавого телосложения.
  • 0

#524
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день! Как можно побольше узнать о этой малышке!? Совсем недавно в ДД? А что произошло? Может можно как-то помочь? Ребенок прелесть. Так меня зацепило.Можно в личку. Заранее спасибо!

Ответила в личку.
  • 0

#525
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера поздравили Артёмку с ДР. Побывали с детками в гостях у сказки «Теремок», все зверята в виде кукол приходили к детям, каждый с песенкой, загадкой или танцем.
Изображение Изображение

В общем поздравили именинника, натанцевались, позанимались своими пальчиками (пальчиковые игры)и ......... и получили подарки, все мальчики - машинки, а девочки- куклы. Барабан был один, поэтому он пользовался большим успехом! Все его хотели :) ..нужно, собрать детям музыкальных инструментов и поиграть в оркестр. Вот...идея следующего сценария на ДР. :rotate:
Изображение Изображение Изображение

Потом пошли загадывать желания, задувать свечи. Я прошу у Бога, чтоб он дал Артёмочке хоть чуть- чуть зрения, чтоб он смог различать контуры…. Седьмая свеча никак не давалась, но всё - таки Артёмка её задул без нашей помощи! Значит парню 7 лет!!!

Торт съели и именинник получил подарки! Толокар от Ани (Ledy d^or)и книгу говорящую от Наташи (NETKA) ! Большое спасибо, дорогие взрослые! Артёмка был рад, а дети говорили : «Артём, крутая у тебя машина!». Артём сразу сел на неё и разъезжал по комнате. Книгу он тоже внимательно послушал, полистал.
ДА! Краб оказался на месте и даже работает, так что спасибо Наташе и за флешку с новой сказкой!
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Спасибо Всем, кто дарит детям радость!
  • 3

#526
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Лене(антила) за ДВД диск, плавки и носки для Кости.
  • 0

#527
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Супер, девчонки Вы все такие молодцы))) У меня есть наборы музыкальных инструментов, по этому как будите готовить следующий праздник меня не забудьте :rotate:
У меня правда все игрушки в основном на малышню, но постараюсь что-нибудь придумать. Спасибо за фотки, это такая радость видеть этих деток счастливыми :)
  • 3

#528
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Действиетельно, фото просто прелесть! Очень трогательно на них смотреть, не буду говорить, что ком к горлу подкатывает каждый раз, тема-то у нас радостная, ДР! :) POLY, хочу спросить про Толика, которому 12 лет будет 10-о, что бы ему хотелось? Машину настоящую, конечно, не обещаю, но что-нибудь можно придумать, взрослый ведь парень, конфетки-хлопушки уже явно перерос. Еще у меня есть 2 вечерние сумочки-клатчи, вышитые бисером, оч красивые(б/у буквально 2р, вышли со мной в рестр и поселилисьв шкафу. Упакую как положено), юбочка атласная на девочку-подростка (40-42р), ни разу не одевала, но без этикетки (дурная привычка: оторву стикер, постираю и не одеваю), как подарки девочкам, по-моему, оч здорово! ну или просто так не в подарок ко ДР. я могу через Аню (4life) передать, если она возьмет, конечно:) мы недалеко живем друг от друга. Ах да! еще есть у меня серьги ручной работы серебрянные, новые, но без упаковки (делала на заказ) но так и не носила. Вобщем, дайте знать в личку, плиз
  • 1

#529
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
sale2011, смело несите всё Ане(4life), каждой вашей вещи мы найдём хозяев. Детей у нас много от 3-х до 18 лет...так что... Заранее спасибо.
Толику будет 15 лет, хоть он в 7классе, так получилось,но учится неплохо, на четвёрки. Мяч или рюкзак-полезно и приятно)

NETKA,ещё раз спасибо за игрушки,а музыкальные инструменты возьмём с удовольствием для дошколят. В их группе теперь ДР в мае....так что в мае устроим музшоу ;) ...у меня тоже есть кое-какие инструменты,но деток 14,надо каждому что-то в руки дать.

Для тех,кто спрашивал про Алину,у которой ДР 8апреля-10лет. Докладываю)) рост 130см,нога 21см, значт 33размер,но если покупать,я бы взяла 34,на вырост)))
Девочке нужна одежда на выход,можно платье.
Дайкари, Вы мне передавали одежду, вот Алинке она немного большая,я кое что отложила для неё, в сентябре отдам.
Спасибо, девочки!
  • 1

#530
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Аня (4life1) заберет вещи в субботу
  • 0

#531
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Для тех,кто спрашивал про Алину,у которой ДР 8апреля-10лет. Докладываю)) рост 130см,нога 21см, значт 33размер,но если покупать,я бы взяла 34,на вырост)))
Девочке нужна одежда на выход,можно платье.
Дайкари, Вы мне передавали одежду, вот Алинке она немного большая,я кое что отложила для неё, в сентябре отдам.


Я собрала уже пакетик, там опять джинсы,спортивные штаны и майки-кофты , НО размер тот же,что передавала раннее.
есть туфли и кроссовки 33-34размер.
А на выход- нарядное чтоли?
  • 0

#532
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки, всем добрый день! у меня есть большой пакет для крошек от 0 до 5 месяцев, пожалуйста, подскажите, как их можно передать? там одежда, многое по 1 разу одета, подгузники штук 20. есть игрушка новая для деток от года. напишите, пожалуйста. спасибо
  • 0

#533
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, всем добрый день! у меня есть большой пакет для крошек от 0 до 5 месяцев, пожалуйста, подскажите, как их можно передать?

ДД! Созвонитесь пожлуйста с Аней (4life1) +7 701 785 35 17, она заберет вещи и передаст в малоимущие семьи. Спасибо.
  • 0

#534
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки, всем добрый день! у меня есть большой пакет для крошек от 0 до 5 месяцев, пожалуйста, подскажите, как их можно передать?

ДД! Созвонитесь пожлуйста с Аней (4life1) +7 701 785 35 17, она заберет вещи и передаст в малоимущие семьи. Спасибо.

спасибо огромное! сейчас позвоню! =)
  • 0

#535
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А на выход- нарядное чтоли?

можно нарядное,а можно и не очень нарядное, чтобы одеть в парк или когда приходят гости.
Машуне тоже можно что-то из одежды,но ей нужно на рост 128см..ну если вдруг что-то есть.
И я вспомнила,что Машенька как-то говорила,про самокат..
Друзья! может быть у кого-то есть самокат лет на 7-9, можно б\у ,но рабочий. Машенька сирота, ДР у неё 29апреля.
  • 0

#536
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А на выход- нарядное чтоли?

можно нарядное,а можно и не очень нарядное, чтобы одеть в парк или когда приходят гости.
Машуне тоже можно что-то из одежды,но ей нужно на рост 128см..ну если вдруг что-то есть.
И я вспомнила,что Машенька как-то говорила,про самокат..
Друзья! может быть у кого-то есть самокат лет на 7-9, можно б\у ,но рабочий. Машенька сирота, ДР у неё 29апреля.

Аня, я попробую устроить самокат для Машеньки))) На следующей неделе отпишусь.

Сообщение отредактировал NETKA: 05.04.2012, 19:05:09

  • 0

#537
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аня, я попробую устроить самокат для Машеньки)))

Если получится, то будет здорово!
Спасибо.
Inga и Fotinia ваши машинки у меня. Спасибо! Inga, Ваши машинки сложила в рюкзак-гоночная трасса и думаю подарить Игорьку-первокласснику 9мая. Fotinia, такую машину спрашивал Витя-второклассник (он хочет ,как в прошлом году, .чтоб светилась и с музыкой), правда ДР у него в июне.
  • 0

#538
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Друзья! может быть у кого-то есть самокат лет на 7-9, можно б\у ,но рабочий. Машенька сирота, ДР у неё 29апреля.
Аня, я попробую устроить самокат для Машеньки))) На следующей неделе отпишусь.

Самокат точно с меня, ближе к 20 сможете забрать? Я приготовлю большой, хоть подросткам можно на нем кататься)))))
  • 1

#539
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Самокат точно с меня, ближе к 20 сможете забрать? Я приготовлю большой, хоть подросткам можно на нем кататься)))))

Приеду, как только позовёте. :) Спасибо Вам большущее!!!!!
А вот Вам фото Машеньки.
Изображение
  • 2

#540
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня есть новая барби с плятьями,только без коробки((.могу в целофан с бантиком упаковать

Лена, спасибо кукла и наклейки уже у Ани.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.