Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1841
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Никто не предупреждал.

Никто и не должен предупреждать.

Любой банк - это контора для зарабатывания денег, а не для помощи его клиентам.

Полностью ваша вина. 


  • 2

#1842
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Вчера конвертировал с долларового депа валюту на теньговый. Были сложности,но они решились. Сегодня хотел перейти обратно в доллар,оказалось,что должен оплатить комиссию 0,75% от суммы,за снятие наличных,так как они не пролежали там неделю. Маразм. Никто не предупреждал. Хорошо. Можно сослаться на то ,что надо читать договор. Есть моя вина. Менеджер попытался что то решить,но ответственные лица находились на обеде. Пока они обедали,курс подскочил. В общем решил уйти из этого банка . С такими услугами ,растеряют клиентов в такое непростое время для банков. Левый банк ,одним словом.

А разве нельзя было, не снимая наличкой, конвертировать: перекинуть на расчетный счет, приобрести за них СКВ и скинуть на депозит (при его наличии)? :confused:

Сама не в восторге от этого банка, чему свидетельство ранее написанное. :fie:

С другой стороны, мне чаще всего менеджеры говорят о подводных камнях, Но, к сожалению, не всегда! Отвратительное кассовое обслуживание на Панфилова! Мало того, что не предупредили, что выходные дни нет перевода СКВ на карточку, но деньги при этом приняли! Потом не могла их с карточки снять! Тоже какие-то проценты хотели за обналичку. :dont:

В итоге деньги были потрачены сыном за рубежом! :faceoff:


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.01.2016, 17:33:54

  • 0

#1843
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А разве нельзя было, не снимая наличкой, конвертировать: перекинуть на расчетный счет, приобрести за них СКВ и скинуть на депозит (при его наличии)? :confused:

в том то и дело,что нельзя было.


  • 0

#1844
OlgaНика

OlgaНика
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Напишите,пожалуйста,кто погасил ипотеку в АТФ банке ,как происходит вся процедура снятие обременения и выдача оригиналов?Нужны ли услуги регистратора?И сколько раб.дней займет вся процедура если самим все сделать.Ответьте пожалуйста срочно!!!
  • 0

#1845
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день! Кто брал кредит в АТФ банке "легкий" недавно, как вам?


  • 0

#1846
Gilmor

Gilmor
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! Кто брал кредит в АТФ банке "легкий" недавно, как вам?

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#1847
Ansar-Prime

Ansar-Prime
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Друзья. Такой вопрос. Год назад открыл карточку в АТФ банке, но ни разу ею не пользовался. Сегодня звонит менеджер что надо карту закрыть, и оплатить 1500 тенге за обслуживание. Хотя я ею даже не пользовался. Надо ли платить это обязательно?


  • 0

#1848
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Год назад открыл карточку в АТФ банке, но ни разу ею не пользовался.

Надо ли платить это обязательно?

Да.

Зачем тогда открывали? 


  • 0

#1849
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто скажет по пакету "Travel", а именно по страховке.

на сайте написано до 11 млн тенге.

что там написано в полисе? 30000 евро или все же 11000000 тенге? т.е. для шенгена никак?


  • 0

#1850
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

кто скажет по пакету "Travel", а именно по страховке. на сайте написано до 11 млн тенге. что там написано в полисе? 30000 евро или все же 11000000 тенге? т.е. для шенгена никак?
 

Я уже давно получал,на 11 миллионов тенге и в валюте там указанно,пакет хороший особенно если выезжают часто заграницу,единственный минус у Travel это всего 400 долларов без комиссии можно снимать за границей,поэтому позже выпустил себе Платиновый пакет,с этой страховкой ходил получал визу было все ок !


  • 0

#1851
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

кто скажет по пакету "Travel", а именно по страховке. на сайте написано до 11 млн тенге. что там написано в полисе? 30000 евро или все же 11000000 тенге? т.е. для шенгена никак?
 

Я уже давно получал,на 11 миллионов тенге и в валюте там указанно,пакет хороший особенно если выезжают часто заграницу,единственный минус у Travel это всего 400 долларов без комиссии можно снимать за границей,поэтому позже выпустил себе Платиновый пакет,с этой страховкой ходил получал визу было все ок !

 

а сколько полис действителен с момента въезда? 60 или 90 дней?


  • 0

#1852
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а сколько полис действителен с момента въезда? 60 или 90 дней?

Добрый вечер, извиняюсь за долгий ответ пришлось искать свои страховки, написано что 90 дней на каждую поездку, число поездок неограниченно !

И кстате сумма прочитал 60 тысяч долларов покрытие в эквиваленте в тенге !


  • 1

#1853
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

а сколько полис действителен с момента въезда? 60 или 90 дней?

Добрый вечер, извиняюсь за долгий ответ пришлось искать свои страховки, написано что 90 дней на каждую поездку, число поездок неограниченно !

И кстате сумма прочитал 60 тысяч долларов покрытие в эквиваленте в тенге !

 

вот спасибо.

в коллцентре не знают, говорят идите в отделение там все знают и все покажут...

 

п.с.

чего то АТФ банк удалили пункт про страховку в интернете. :dandy:


  • 0

#1854
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

п.с. чего то АТФ банк удалили пункт про страховку в интернете.

Да да удалили,но страховки выдают ко всем пакетам карточек,вот скоро буду открывать Black Edition, на скажем так очень выгодных условиях мне банк предложил открыть! :-)

Вы себе решили открывать Travel ?

Пакет "Black Edition" Пакет "Black Edition"
  • 0

#1855
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

п.с. чего то АТФ банк удалили пункт про страховку в интернете.

Да да удалили,но страховки выдают ко всем пакетам карточек,вот скоро буду открывать Black Edition, на скажем так очень выгодных условиях мне банк предложил открыть! :-)

Вы себе решили открывать Travel ?

Пакет "Black Edition" Пакет "Black Edition"

 

все никак не дойду до офиса АТФа


  • 0

#1856
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Сегодня в праздник банк работает?????

Надо получить перевод через систему Contact


  • 0

#1857
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Стабильно работает онлайн банк для физ.лиц?

Если открыть карточку сколько за обналичку?


  • 0

#1858
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

больше 3 часов не работает ни сайт, ни банкинги для юрлиц, ни для физических!!! 

техподдержка вечно занята!!!  :mad:


  • 0

#1859
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

не знаю...спокойно вошла в интернетбанкинг


  • 0

#1860
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Жадный банк, надо было снять с зарплатной карточки 800к, а банкоматы выдавали по 80к.

Пошел в кассу чтобы сразу снять, взяли комиссию 4,8к.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.