Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#161
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
сегодня поехала в отделение АТФ, которое в меге расположено. попросили приехать за подарком как любимому клиенту. так я уши и развесила и что же, сотрудники встретили меня как полную идиотку и ехидненько улыбаясь вручили пакет в котором была открытка и сломанный гномик. Чуство было такое что меня оплевали. Выкинула пакет в первый же мусорный бак.
Понимаю, что это мелочь, но неприятно, могли бы тогда вообще не приглашать...:-)
в общем в очередной раз убедилась, что АТФ не отличается ни качеством обслуживания, ни тактом.
  • 0

#162
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
По моему, вы утрируете. Подарки дарят не для того, чтобы ехидничать. Тем более сломанных гномиков никто никому дарить не будут.
Дорог не подарок а внимание.
  • 0

#163
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

сегодня поехала в отделение АТФ, которое в меге расположено. попросили приехать за подарком как любимому клиенту. так я уши и развесила и что же, сотрудники встретили меня как полную идиотку и ехидненько улыбаясь вручили пакет в котором была открытка и сломанный гномик. Чуство было такое что меня оплевали. Выкинула пакет в первый же мусорный бак.
Понимаю, что это мелочь, но неприятно, могли бы тогда вообще не приглашать...:super:
в общем в очередной раз убедилась, что АТФ не отличается ни качеством обслуживания, ни тактом.


А Вы что, ожидали в подарок колье из бриллиантов?
Правильно, внимание , а не корысть.
  • 0

#164
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Хотел снять денюжку в АТМ АТФа... сказал что транзакция невозможна сейчас... а денюжку с карточки снял :rolleyes: Итальянцы? :D

У Вас на карточке есть телефон службы поддержки карточной системы. Звоните и Вас пошлют... до следующего работающего банкомата. ;)
  • 0

#165
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Не смешно ;)

#166
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Кто пользуется кредитными картами? Вроде получается повыгодней, чем в АБН Амро. http://www.atfbank.k...credit_revolver

#167
sla_sla

sla_sla
  • Гость
  • 47 сообщений
2 недели назад в связи с тем, что на работе давали бонусы, решил отложить n-ную сумму на депозит. Оговорюсь сразу, эта сумма в несколько раз больше минимального остатка в ?500. Так как совсем рядом с домом (на Муканова-Виноградова) находится отделение АТФ (и почему же я тогда не подумал о ККБ, которое на Байзакова-Виноградова), отправился туда и положил все свое "несметное богатство" в евро на депозит "Лидер". Теперь же, когда возникла необходимость снять всего лишь ?250, при этом не закрывая депозит, мне говорят - мы с вас удержим 1% за то, что вы снимаете деньги, которые пролежали менее 15 дней. С одной стороны, мне не жалко ?2,5. В конце концов, это просто 500 тенге, но с другой стороны возник вопрос - я вам даю свои деньги, а вы на них еще и пытаетесь дополнительно навариться???
Имея депозиты в других банках, могу со 100%-ной уверенностью сказать, что ни один крупный банк не позволяет себе такого. Они просто не выплачивают вознаграждение. А всю вложенную сумму возвращают полностью. Закрыть депозит помешало только то, что при себе не было моей копии договора.
Обслуживание также заслуживает особенного упоминания - такого некорректного поведения я не ожидал.
Из всего моего "многострадального" банковского опыта могу сказать, что лучшее соотношение "услуги-обслуживание" до сих пор держится за ККБ.
  • 0

#168
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
2 sla_sla:
Договор нужно читать еще до заключения сделки, там это все прописано. А в других банках Вы скорее всего не снимали деньги меньше чем через 15 дней.
Если вас не устроило обслуживание, позвоните в контакт-центр, Вашу жалобу обязательно рассмотрят.
Тел. 258-30-00, 258-31-11.
  • 0

#169
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скажите пожалуйста, кто слышал о маратории на страхование в строительном секторе? Конкретнее говорю о получении страхового полиса для дольщиков
  • 0

#170
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
народ подскажите сайт банка
  • 0

#171
Албан

Албан
  • Гость
  • 12 сообщений
www.atfbank.kz
  • 0

#172
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
спасибо, но уже нашел
  • 0

#173
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемые подскажите пож-ста можно ли получить кредит на потребительские цели, т.е. нужны деньги около 8000 у.е , являюсь сотрудником компании - участника зарплатного проекта.

спасибо.
  • 0

#174
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
То sla_sla

Это наверное от радости бонуса Вы не прочитали договор и не расслышали что говорит сотрудник. Меня например заранее предупредили.
Недавно ходил снимать часть денег с депозита. Боялся а вдруг не отдадут (около 7000$). Не разочаровался. Вежливо обслужили, всё сразу отдали :D . Спасибо.
  • 0

#175
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
сегодня 2 часа оформляла кредитку.... капец..... это издевательство над клиентами. Да еще к тому же, чтобы я смогла пользоваться интернет-банкингом, после получения кредитки мне надо написать заявление, и потом еще через неделю я получу такую возможность. :D
  • 0

#176
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

сегодня 2 часа оформляла кредитку.... капец..... это издевательство над клиентами. Да еще к тому же, чтобы я смогла пользоваться интернет-банкингом, после получения кредитки мне надо написать заявление, и потом еще через неделю я получу такую возможность. :D

Ну и как, оформила? Какие условия? Какие доки потребовали? Скока лимит? Я вот работаю в компании, которая зарплату нам через АТФ перечисляет. Интерне-банкинг сделал, кредитный лимит подключать не хотят, да еще и в кредитной карте отказали ;)
  • 0

#177
Совсем Пропащий

Совсем Пропащий
  • Гость
  • 31 сообщений

2 недели назад в связи с тем, что на работе давали бонусы, решил отложить n-ную сумму на депозит. Оговорюсь сразу, эта сумма в несколько раз больше минимального остатка в ?500. Так как совсем рядом с домом (на Муканова-Виноградова) находится отделение АТФ (и почему же я тогда не подумал о ККБ, которое на Байзакова-Виноградова), отправился туда и положил все свое "несметное богатство" в евро на депозит "Лидер". Теперь же, когда возникла необходимость снять всего лишь ?250, при этом не закрывая депозит, мне говорят - мы с вас удержим 1% за то, что вы снимаете деньги, которые пролежали менее 15 дней. С одной стороны, мне не жалко ?2,5. В конце концов, это просто 500 тенге, но с другой стороны возник вопрос - я вам даю свои деньги, а вы на них еще и пытаетесь дополнительно навариться???
Имея депозиты в других банках, могу со 100%-ной уверенностью сказать, что ни один крупный банк не позволяет себе такого. Они просто не выплачивают вознаграждение. А всю вложенную сумму возвращают полностью. Закрыть депозит помешало только то, что при себе не было моей копии договора.
Обслуживание также заслуживает особенного упоминания - такого некорректного поведения я не ожидал.
Из всего моего "многострадального" банковского опыта могу сказать, что лучшее соотношение "услуги-обслуживание" до сих пор держится за ККБ.

Всё это прописано в Договоре и кроме того менеджер предупреждает, во всяком случае меня - да. Лично я обратился в этот банк потому что standard&poor's оставил АТФ Банку оценку "стандартный" тогда как таким китам как БТА, ККБ и Халык изменил на негативный. Интересно другое в свете надёжности банка. Банк допустил большой убыток с начала года (этого). Хотелось бы услышать что нибудь по этому поводу от работников банка.
  • 0

#178
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть здесь кто-нибудь с АТФ?
Просветите, на сайте АФН
http://www.afn.kz/co...246836_4227.xls
у АТФа только за январь 2008 года сумма чистого убытка 7,8 миллиардов тенге. За весь 2007 год банк заработал 8.8 ярдов.
За счет чего образовался такой огроменный убыток всего за месяц? Убытки по списанным безнадежным кредитам, от торговли ценными бумагами, или что-то еще?
Что вообще происходит с банком?

Сообщение отредактировал karazhanbas: 26.02.2008, 02:56:45

  • 0

#179
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да, тоже интересно. За месяц просто аномальные убытки. Кто-нибудь из АТФ разъяснит?
  • 0

#180
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

сегодня поехала в отделение АТФ, которое в меге расположено. попросили приехать за подарком как любимому клиенту. так я уши и развесила и что же, сотрудники встретили меня как полную идиотку и ехидненько улыбаясь вручили пакет в котором была открытка и сломанный гномик. Чуство было такое что меня оплевали. Выкинула пакет в первый же мусорный бак.
Понимаю, что это мелочь, но неприятно, могли бы тогда вообще не приглашать...;)
в общем в очередной раз убедилась, что АТФ не отличается ни качеством обслуживания, ни тактом.


полная чушь! являясь клиентом VIP центра...скажу что в АТФе самое вежливое обслуживание, грамотные специалисты, оформить кредит? ровно 3 часа и пжта, место на парковке, если нужно можно предупредить будет и сопровождение....так что...выбирайте правильные места обслуживания :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.