Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1221
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Однако факт остается фактом за пополнение карты налом и последующее снятие этого нала банк взял себе 10%
  • 0

#1222
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
berkut110, если перевести написанное представителем, то от вас нужен номер карточки и время перевода.
Вышлите им в ЛС (или другим приватным способом) номер своей карточки и дату (время) перевода.
Тогда они посмотрят что у вас и как и за что и почему.
  • 0

#1223
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Переводите в www.atf24.kz, там 100тг за перевод и 0,5% от суммы
Изображение
У меня при переводе 50000 взяли итого 352тг


Зря Вы такие советы даете =)
Человек сейчас переведет 100 тенге, а потом с него комиссию 100% удержат!

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 31.08.2011, 16:45:55

  • 0

#1224
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Человек сейчас переведет 100 тенге, а потом с него комиссию 100% удержат!

Ну, это додуматься надо еще до такого ! :lol:
  • 0

#1225
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Добрый день!

Заинтересовался револьверной кредитной карточкой,
хотел бы узнать она именная, сколько срок изготовления, какая visa? 2000 за обслуживание оплачивается сразу или с момента активации? сама карта выпускается бесплатно или нет?
Есть ли ограничения по заработной плате? Просто у меня официально проводится только минимальная зп.
  • 0

#1226
Volshebnic

Volshebnic
  • Гость
  • 45 сообщений
в числах 20 августа, в отделении в мега центра наблюдалась картина: заходишь в отделение все сидят, подходишь к кассе- касса не работает, охранник отвечает система не работает. Через пару часов такой же ответ был, через пару дней зашли, слышали такой же ответ, вот мне интересно- есть время, когда эта самая система- работает постоянно?
  • 0

#1227
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Несколько раз сотрудничал С АТФ Банком. читаю его одним из самых надёжных в республике!
  • 0

#1228
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Несколько раз сотрудничал С АТФ Банком. читаю его одним из самых надёжных в республике!


график цены акций юникредита он просто кричит об этом :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал -DooM-: 03.09.2011, 12:43:12

  • 0

#1229
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Я не знаю соответствует ли 10% комиссии установленным тарифам, об этом я и хотел бы узнать. А вы переадресовываете этот же вопрос мне. Странно! Кто должен знать соответствует или нет: я или вы?


Уважаемый berkut110,
Размеры комиссий зависят от тарифного плана, к которому подключена карточка, поэтому, не зная детальной информации, я не могу сказать, соответствуют ли удержанные комиссии установленным тарифам.
Комиссии в размере 10% на взнос наличными на карточку или за снятие с карточки не существует, по некоторым операциям устанавливается минимальный размер комиссии (например, 0,5% от суммы, мин.150 тенге).
Что касается комиссии за снятие наличных - эта операция в банкоматах АТФБанка (и всех остальных банков группы Unicredit) производится бесплатно.

Писал жалобу по этому адресу и там также тишина, ответа не поступило.


Если Вы уже направили жалобу, она будет рассмотрена и ответ будет Вам предоставлен. К сожалению, не по всем вопросам можно получить мгновенный ответ.



Жалобу отправил 10 дней назад на указанный емейл. Указал ФИО отправителя и получателя и номер перевода. Ответа так и не последовало. Видно никому в АТФ-банке это не нужно.
  • 0

#1230
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Жалобу отправил 10 дней назад на указанный емейл. Указал ФИО отправителя и получателя и номер перевода. Ответа так и не последовало. Видно никому в АТФ-банке это не нужно.


Уважаемый berkut110,
скиньте мне в ЛС ФИО, указанные в письме, я уточню статус Вашей жалобы.

Сообщение отредактировал АТФ ОУКО: 08.09.2011, 10:32:22

  • 0

#1231
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вопрос, а какой лимит на снятие денег в банкомате, с АТФ мастеркард.
  • 0

#1232
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
скажите, пожалуйста, зачем вы сделали настолько геморным получение ID для интернет банкинга? :spy:
сначала на сайте подай заявку, потом через ПЯТЬ дней иди в ближайшее отделение... получи там свой код в конверте...
вы что, не понимаете, что время есмь деньги, и некогда нам шататься по отделениям, которых в любом городе раз-два и обчелся?

кстати, когда после получения карточки, я звонила в кол центр на счет инет банкинга, оператор удивилась, пчм же мне сразу не дали такой код и конверт, типа это по умолчанию.
теперь и мотаться некогда, в обед вы отдыхаете, хотя нормальные банки уже перестали так делать, работаете строго до 6, в выходные строго отдыхаете...
если б не зарплатный проект - низачто бы не пошла к вам. еще и внесение денег на СВОЙ же счет - платно.. маразм какой то.

Сообщение отредактировал GoldenLady: 11.09.2011, 00:33:24

  • 0

#1233
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
извините, но АУУУ???
доколе инет банкинг будет таким труднодоступным?
  • 0

#1234
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вопрос, а какой лимит на снятие денег в банкомате, с АТФ мастеркард.


Добрый день.
1. Лимит зависит от карты (зарплатная или для физических лиц?)
2. Вас интересуют лимиты на снятие в Казахстане или за рубежом?
  • 0

#1235
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

извините, но АУУУ???
доколе инет банкинг будет таким труднодоступным?


Вероятно труднодоступный только для вас, я например, спокойно захожу.
Может вам надо непосредственно с банком связаться и описать вашу проблему?
  • 0

#1236
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день!
Заинтересовался револьверной кредитной карточкой,
хотел бы узнать она именная, сколько срок изготовления, какая visa? 2000 за обслуживание оплачивается сразу или с момента активации? сама карта выпускается бесплатно или нет?
Есть ли ограничения по заработной плате? Просто у меня официально проводится только минимальная зп.


Добрый день.
Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#1237
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вероятно труднодоступный только для вас, я например, спокойно захожу.
Может вам надо непосредственно с банком связаться и описать вашу проблему?

а вы собственно зачем лезете отвечать на вопрос, в котором НЕ компетентны?
если вы читали пост выше этого "АУУ", то можно было бы внимательней понять о чем я.
так что со своим хамством прошу заходить в свой инет-банкинг и заниматься там своими делами.

и так, повтор вопроса:

скажите, пожалуйста, зачем вы сделали настолько геморным получение ID для интернет банкинга?
сначала на сайте подай заявку, потом через ПЯТЬ дней иди в ближайшее отделение... получи там свой код в конверте...
вы что, не понимаете, что время есмь деньги, и некогда нам шататься по отделениям, которых в любом городе раз-два и обчелся?


  • 0

#1238
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кстати, ни в одном отделении банка в астане никогда не берут трубку.
  • 0

#1239
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

скажите, пожалуйста, зачем вы сделали настолько геморным получение ID для интернет банкинга? :spy:
сначала на сайте подай заявку, потом через ПЯТЬ дней иди в ближайшее отделение... получи там свой код в конверте...
вы что, не понимаете, что время есмь деньги, и некогда нам шататься по отделениям, которых в любом городе раз-два и обчелся?

Если у вас, вследствие недостаточности мер безопасности уведут деньги - вы первая будете кричать, что собаки-банкиры недосмотрели.
Так что лучше съездить и получить, чем потерять деньги вследствие "упрощенной" процедуры.
  • 0

#1240
АТФ ОУКО

АТФ ОУКО
  • Частый гость
  • 66 сообщений

извините, но АУУУ???
доколе инет банкинг будет таким труднодоступным?


Добрый день.
В настоящее время в Банке проводится ряд мероприятий, после завершения которых PIN для подключения к ATF24 клиенты смогут получать при получении PIN-кода к карточке.
В ближайшее время процедура подключения к интернет-банкингу для клиента будет упрощена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.