Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2601
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Не открывается деп через Онлайн. Калцентр говорит, деньги должны списываться на новый деп с текущего счета. У меня, когда выпадает вкладка- появляется только карта и все. Я уже по 10 раз гонял деньги и на кару и с карты и на текущий счет и обратно. Нету его во вкладке. Не открывается деп. Один раз какой-то левой пяткой открылся пару недель назад, по старому тарифу, больше не может .
  • 0

#2602
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не открывается деп через Онлайн. Калцентр говорит, деньги должны списываться на новый деп с текущего счета. У меня, когда выпадает вкладка- появляется только карта и все. Я уже по 10 раз гонял деньги и на кару и с карты и на текущий счет и обратно. Нету его во вкладке. Не открывается деп. Один раз какой-то левой пяткой открылся пару недель назад, по старому тарифу, больше не может .

не спешите. Через пару дней будет новая ставка :)


  • 0

#2603
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сегодня ничего никуда не гонял, со вчера на карте оставалось 3к, ткнул сейчас - открыть деп. Он, хоба и открылся. Вывод, надо чтоб деньги отлежались на карте некое время, тогда откроется
  • 0

#2604
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В АТФ запустили в веб- и мобильном банкингах конкурс на "достижения".
 
Первые 5 человек, которые получат 15 "достижений" до 30 апреля — выиграют Apple AirPods.
Некоторые достижения абсурдны. Например, пополнить депозит 30 раз.

А если я сниму с депозита 3000 тенге, а потом снова пополню по 100 тенге 30 раз, это в зачет пойдёт?

Вот список того, что нужно сделать, чтоб получить достижения:

Скрытый текст


  • 2

#2605
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В АТФ запустили в веб- и мобильном банкингах конкурс на "достижения".
 
Первые 5 человек, которые получат 15 "достижений" до 30 апреля — выиграют Apple AirPods.
Некоторые достижения абсурдны. Например, пополнить депозит 30 раз.

А если я сниму с депозита 3000 тенге, а потом снова пополню по 100 тенге 30 раз, это в зачет пойдёт?

Вот список того, что нужно сделать, чтоб получить достижения:

Скрытый текст

 

гораздо дешевле купить эти айрподсы. 


  • 0

#2606
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

27. Получить все достижения

 

Они там психически здоровы? 


  • 3

#2607
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Больные ублюдки, других слов не нахожу.
Походу их главный маркетолог заразился С-19, сидит на домашнем карантине и работает удаленно, придумывая такие вот абсурдные акции.
  • 1

#2608
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

АТФ Банк тоже дает людям возможность оплаты кредитов с отсрочкой в связи с ЧП.Штрафы и пени не будет начислять!

https://atfbank.kz/n...olozheniya-v-rk


Сообщение отредактировал samat2612: 18.03.2020, 19:59:10

  • 0

#2609
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

АТФ Банк тоже дает людям возможность оплаты кредитов с отсрочкой в связи с ЧП.Штрафы и пени не будет начислять!

https://atfbank.kz/n...olozheniya-v-rk

 

Это и без них в законе прописано. Они обязаны это сделать. Нужно, как в каспи, по ежемесячным платежам отсрочку дать.


  • 1

#2610
mskarishka

mskarishka
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли перевести деньги с самой простой карты БЦК на вертикальную карту АТФ через мобильное приложение АТФ без комиссии со стороны БЦК банка? 


  • 0

#2611
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли перевести деньги с самой простой карты БЦК на вертикальную карту АТФ через мобильное приложение АТФ без комиссии со стороны БЦК банка? 

переводите


  • 0

#2612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

АТФ Банк тоже дает людям возможность оплаты кредитов с отсрочкой в связи с ЧП.Штрафы и пени не будет начислять!

https://atfbank.kz/n...olozheniya-v-rk

 

Это и без них в законе прописано. Они обязаны это сделать. Нужно, как в каспи, по ежемесячным платежам отсрочку дать.

 

 

и в чем же разница?


  • 0

#2613
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Не открывается деп через Онлайн.

 

Аналогично. Пополнял с текущего.

 

К сожалению, нам не удалось открыть депозит.... 

 


  • 0

#2614
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у меня получилось, когда деньги "отлежались" немного. т.е. сразу - когда я перекинул на карту - нифига не открывалось, на следующий день - открылось ( можно попробовать и через час)

Аналогично. Пополнял с текущего.
 
  • 0

#2615
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Какой же идиотизм. Оказывается открыть онлайн депозит можно в рабочий день  :faceoff:


  • 0

#2616
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Какой же идиотизм. Оказывается открыть онлайн депозит можно в рабочий день 

Я депозит в долларах открывал в пятницу вечером,все открылось через минут 10-15 появился новый депозит,и пришла смс-ка скоро появится ваш депозит на сайте.


Сообщение отредактировал samat2612: 26.03.2020, 18:18:01

  • 0

#2617
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я депозит в долларах открывал в пятницу вечером,все открылось через минут 10-15 появился новый депозит

 

Я вчера пытался открыть, но выходило "К сожалению, нам не удалось открыть депозит....", а сегодня уже новая % ставка.

 

К слову, в Альфа-Банке вчера открылся деп. Но с 26 числом, и уже по другой % ставке. День в день открыли только Eurasian и HomeCredit не смотря на выходные и праздники.


Сообщение отредактировал tesak: 26.03.2020, 18:35:40

  • 0

#2618
mskarishka

mskarishka
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли перевести деньги с самой простой карты БЦК на вертикальную карту АТФ через мобильное приложение АТФ без комиссии со стороны БЦК банка? 

переводите

 

Спасибо)


  • 0

#2619
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вчера открыл баксовый депо в АТФ через мобильное приложение атф24. Открылось быстро, через 10мин уже депозит появился в приложении в списке депозитов. Ставка 1% номинальная.
  • 1

#2620
_BEKAS_

_BEKAS_
  • Гость
  • 45 сообщений

Как то узнавал в АТФ, что на тенговом депо лимит по конвертации не более 350 000 тенге. Сумма ни о чем ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.