Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2641
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

так понимаю деп именно 500к в тенге. у меня в уе. видимо поэтому

Можете посчитать остаток на депе в уе по курсу покупки банка. Может не хватает? У меня работает. 


  • 0

#2642
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

остаток всегда один, который дает 3% уже давно, а с учетом курса, на сегодня он сильно выше 500к. буду писать, пусть смотрят.

Можете посчитать остаток на депе в уе по курсу покупки банка. Может не хватает? У меня работает. 
 
  • 0

#2643
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

на Валберис у меня вышло 16,5% видимо 15+ 1,5, хотя по карте всего +3 дают

Ну у меня 18% дают 15% по акции + 1,5% стандарт и 1,5% за депозит.

Доброе утро!
Это при предоплате покупок картой на сайте?
Крутое предложение.
  • -1

#2644
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Доброе утро! Это при предоплате покупок картой на сайте? Крутое предложение.

Доброе день.Да,при оплате онлайн,при этом не обязательно что бы сразу оплата была за покупку,можно пополнить счет своего личного кабинета и тоже дадут кеш бек!


Сообщение отредактировал samat2612: 09.04.2020, 11:55:58

  • 1

#2645
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

как и у меня всегда 3%, 1.5 +1.5 за деп. а тут не вышло почему то.

Странно у меня вышло,было ровно 18% Я сделал закинул деньги на счет магазина 50 тысяч и кеш бек 9000 тенге был.

Посмотрела на сайте АТФ есть ограничения по кэшбекам. На вертикальную карту в месяц не более 15 тыс кэшбека. Мало))
  • 0

#2646
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Посмотрела на сайте АТФ есть ограничения по кэшбекам. На вертикальную карту в месяц не более 15 тыс кэшбека. Мало))

Да в курсе,у меня 3 вертикалки и 1 вертикалка идет допкой к Mastercard Black, а по ней Я могу 30 тысяч кеш бека заработать! 


  • 0

#2647
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Заказал на chocofood. Вернулись 19.5%.


  • 2

#2648
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Сегодня звонили из банка. Агитировали использовать для ИП Atf business приложение. Вроде всё бесплатно, как я понял. Кто нибудь пользуется?


  • 0

#2649
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

какие нынче подводные камни с 1картой

?

решил таки заказать

 

для доп бонусов 500 000 (если вдруг смогу) нодо в KZT держать или валютные депы считаются

?

 

п.с.

отделение на толеби :

метров 15 квадратных перед

и людей человек 25-30

плотненько так

вирус не пролезет между


  • 0

#2650
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у меня в зелени, все норм.

подводные камни те же - смс плата 250 или 300тг/месяц не отключаемая. онлайн перевод с депа на карту 350тысч в месяц и все, если больше, то в отделении.

в NFC не прикручивается, хотя может это только у меня.

KZT держать или валютные депы считаются
 
  • 0

#2651
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

подскажите пожалуйста: есть ли ограничения на платежи Билайн? Один платёж сделал и больше не пускает. Ругается на лимит, а в настройках нет ничего связано с платежами в ИБ


  • 0

#2652
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

есть ли ограничения на платежи Билайн? Один платёж сделал и больше не пускает

Да, есть ограничение по времени, вроде бы не чаще чем раз в час можно платить за мобильную связь.

Это ограничение ввели после объявления конкурса на достижения, где одним из оных является оплата мобильной связи 10 раз.

Скрытый текст


  • 2

#2653
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

есть ли ограничения на платежи Билайн? Один платёж сделал и больше не пускает

Да, есть ограничение по времени, вроде бы не чаще чем раз в час можно платить за мобильную связь.

Это ограничение ввели после объявления конкурса на достижения, где одним из оных является оплата мобильной связи 10 раз.

Скрытый текст

 

благодарю за ответ. мне достижения не нужны. Мне баланс нужно пополнить - получилось через время 


  • 0

#2654
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Как-то можно в ИБ или приложении понять: куда доллары с кошелька карты списались? Ничего за валюту не покупал. Карту в тенге вроде вовремя пополнял, чтобы была в плюсе для покупок


  • 0

#2655
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

куда доллары с кошелька карты списались? Ничего за валюту не покупал. Карту в тенге вроде вовремя пополнял

Никак не проследите. Только звонить в коллцентр и разбираться. Уже столкнулся с этим. Они делают запрос в какой то отдел типа ТП. Потом перезвонили, поминутно озвучили движения по карте. У меня не успела сумма в тенге зачислиться на карту. И списалась валюта. Ключевое слово ВРОДЕ ВОВРЕМЯ.  


  • 1

#2656
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

куда доллары с кошелька карты списались? Ничего за валюту не покупал. Карту в тенге вроде вовремя пополнял

Никак не проследите. Только звонить в коллцентр и разбираться. Уже столкнулся с этим. Они делают запрос в какой то отдел типа ТП. Потом перезвонили, поминутно озвучили движения по карте. У меня не успела сумма в тенге зачислиться на карту. И списалась валюта. Ключевое слово ВРОДЕ ВОВРЕМЯ.  

 

ну я так и подумал, что тенге не успели поступить на карту. Сейчас по городу везде полиция нас ловит и сложно карту пополнять (((


  • 0

#2657
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

карта АТФ бесплатно пополняется через терминалы касса 24. одно условие: с карты потом только платить, нельзя с карты переводить даже на свой деп, иначе снимут около 1%

ну я так и подумал, что тенге не успели поступить на карту. Сейчас по городу везде полиция нас ловит и сложно карту пополнять (((
 
  • 1

#2658
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

карта АТФ бесплатно пополняется через терминалы касса 24. одно условие: с карты потом только платить, нельзя с карты переводить даже на свой деп, иначе снимут около 1%

 

 

ну я так и подумал, что тенге не успели поступить на карту. Сейчас по городу везде полиция нас ловит и сложно карту пополнять (((
 

 

ого!

 

а если через собственные банкоматы-кэшИны пополнять?

можно тогда гонять карта-депозит-карта? между своими.

денег не слупят за такие простые,но нужные операции?

 

п.с. наслушался музыки колл-центра на годы

но таки заказал

на след неделю привезут #1


  • 0

#2659
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

с депа перевести можно максимум 300 или 350 тысяч в месяц онлайн. если больше - то через отделение

можно тогда гонять карта-депозит-карта? между своими.
 
  • 0

#2660
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Подскажите, пожалуйста, когда начнут работать все отделения банка в Алматы? 

Сейчас работает только:

ЦБО №7 Единственное работающее отделение АТФ банка

ул.Толе би, 177а (уг. ул.Ауэзова)
Время приема физ.лиц: 
Пн-Пт: 9:00 - 17:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Сб-Вс: выходной

Одно отделение откроют, толпу создадут, которая часами время проводит в очереди... Полнейший беспредел...................


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.