Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2561
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Не знаю, можно ли уже расплачиваться картами АТФ через Samsung Pay, но в кошелек уже добавил.

 

Upd. В Samsung Pay пришло уведомление, что с 28 января поддерживаются все 9 банков. Так что и АТФовскими можно платить.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 28.01.2020, 13:50:28

  • 0

#2562
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Подскажите пожалуйста: пополнил вчера вертикалку с карты другого банка - до сих пор не пришло. Как долго могут идти деньги?


  • 0

#2563
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите пожалуйста: пополнил вчера вертикалку с карты другого банка - до сих пор не пришло. Как долго могут идти деньги?

до 30 минут.


  • 1

#2564
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Подскажите пожалуйста: пополнил вчера вертикалку с карты другого банка - до сих пор не пришло. Как долго могут идти деньги?

до 30 минут.

 

30мин - это если через атф-терминал. А с внешнего банка перевод в течении трёх дней. Так что придётся идти в банк и ещё раз пополнять через терминал


  • 0

#2565
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста: пополнил вчера вертикалку с карты другого банка - до сих пор не пришло. Как долго могут идти деньги?

до 30 минут.

 

30мин - это если через атф-терминал. А с внешнего банка перевод в течении трёх дней. Так что придётся идти в банк и ещё раз пополнять через терминал

 

 

Ну вы же не указали, как пополнение делали?  Тогда до 3 дней.


  • 0

#2566
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что-то атф совсем офигел. Мало того, что за магазин не дал кэшбека, так приложение ваще показывает отрицательный кэшбек. И со временем минус растет.


  • 0

#2567
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в моем кейсе использования карты АТФ она стала тыквой. Буду уменьшать сущности. В понедельник пойду закрывать. 

 

Мало того, что кб стал отрицательным, так и в практически единственном моем варианте использования карты кб перестали давать совсем. За Алиэкспресс теперь мне не дают кб. Так что у меня "Изя всё".


  • 0

#2568
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подтверждаю бардак с кэшбэком - опять не правильно считает - надоело уже, честно говоря
  • 0

#2569
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

подскажите пожалуйста: после конвертации с вертикалки можно валюту сразу снять в кассе без комиссии или должно N дней отлежаться?

P.S. кажись такая комиссия: 1,3% +300 при выдаче в иностранной валюте


Сообщение отредактировал mastervigo: 11.02.2020, 14:05:51

  • 0

#2570
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Приветствую всех! Может быть мой вопрос покажется кому-то наивным, но мне важно получить на него ответ. У жены расчетный счет ИП в АТФ-банке. Может ли клиент заплатить на ее счет со своей банковской карты другого банка? И если да, то какая комиссия?


  • 0

#2571
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Приветствую всех! Может быть мой вопрос покажется кому-то наивным, но мне важно получить на него ответ. У жены расчетный счет ИП в АТФ-банке. Может ли клиент заплатить на ее счет со своей банковской карты другого банка? И если да, то какая комиссия?

 

это можно сделать сервисом того банка, где карта. Например Халык, Хоумкредит и пр. Делается "оплата на счет клиента другого банка". 


  • 0

#2572
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Посмотрел у себя в Хоумбанке, есть только на карту другого банка, а чтобы счет другого банка такого нет.


  • 0

#2573
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Посмотрел у себя в Хоумбанке, есть только на карту другого банка, а чтобы счет другого банка такого нет.

Перевод на счет можно сделать в веб-версии Homebank. Заходите на вкладку "Переводы" - "Внешние переводы" - "Перевод 3-им лицам по номеру счета получателя".
  • 0

#2574
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

в АТФ онлайн есть кнопка- открыть депозит. я хотел открыть в уе, там, где неснижаемый остаток 10 баксов. дважды пытаюсь, отказ. кто-нибудь онлайн открывал?


  • 0

#2575
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Дайте пожалуйста ссылку на страницу перевода с карты на карту, не могу найти


  • 0

#2576
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Дайте пожалуйста ссылку на страницу перевода с карты на карту, не могу найти

Через приложение АТФа не получается? Можно еще внутри web-версии ATF24.kz.
  • 0

#2577
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Дайте пожалуйста ссылку на страницу перевода с карты на карту, не могу найти

Через приложение АТФа не получается? Можно еще внутри web-версии ATF24.kz.

 

мне именно в веб версии нужно было, https://www.atf24.kz/#/ на этой странице нет, не помню как я раньше открывала


  • 0

#2578
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

мне именно в веб версии нужно было, https://www.atf24.kz/#/ на этой странице нет, не помню как я раньше открывала

Да раньше было возможно,сейчас они обновили сайт атф24 и убрали такую функцию,теперь только через приложение атф24 в своих счетах переводы! 


  • 1

#2579
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В Инстаграм новость от банка:
пополнение депозитов через qiwi кошелек без комиссий.


Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#2580
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

помоему кто то уже скидывал раскладку про кэшбек до 5%

это как складывается?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.