Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2041
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

После этой новости https://atfbank.kz/n...chikh-schetakh/ банк совсем стал говно.

Накопительный счет был удобен, чтобы не снимать зарплату и получать какие-то проценты. Теперь придётся всё забирать.

И про изменения в вертикальной карты, якобы, представитель так и не ответил.


Сообщение отредактировал tesak: 11.12.2018, 21:21:25

  • 1

#2042
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

После этой новости https://atfbank.kz/n...chikh-schetakh/ банк совсем стал говно.

Накопительный счет был удобен, чтобы не снимать зарплату и получать какие-то проценты. Теперь придётся всё забирать.

И про изменения в вертикальной карты, якобы, представитель так и не ответил.

 

в бане "представитель". Двойная рега одного из троллей записных


  • 1

#2043
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@ ATFBank , что изменилось?

https://www.atfbank....lnoy-kartochke/

 

Спросил у их контакт центра. Ответ:

 

Теперь по Вертикальной карте #1 смс информирование не подлежит к отключению. Данное изменение внедрено в связи с необходимостью 100% обеспечения безопасности по платежной карте.

 


  • 1

#2044
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

@ ATFBank , что изменилось?

https://www.atfbank....lnoy-kartochke/

 

Спросил у их контакт центра. Ответ:

 

Теперь по Вертикальной карте #1 смс информирование не подлежит к отключению. Данное изменение внедрено в связи с необходимостью 100% обеспечения безопасности по платежной карте.

 

 

уф, как хорошо, что закрыла эту карту. порывалась закрыть с момента ее получения, так закрыла недавно, как довели.

самая %:№%"ая карта и "%№?;?ый сервис у АТФ. 


  • 1

#2045
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

@ ATFBank , что изменилось?

https://www.atfbank....lnoy-kartochke/

Насколько я поняла кешбэк еще урезали и теперь при покупках в инете его не будет :((

 ** Cash-back не предусмотрен на следующие виды транзакции: оплату услуг поставщиков товаров/услуг посредством АТМ, Интернет банкинга, Мобильного банкинга

 

а его и не было. еще в августе, когда получала, был такой пункт в списке исключений. 

и есть еще второй список исключений, не опубликованный нигде.

так моя покупка годовой карты в фитнес клуб не получил кэшбэк


  • 1

#2046
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

так моя покупка годовой карты в фитнес клуб не получил кэшбэк

Ого f09f9980_2x.png Тогда выберу время завтра, закрою нафик эту карту, и ещё кучу счетов, которые появились у меня в банкинге благодаря получению этой карты.



#2047
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

@ ATFBank , что изменилось?
https://www.atfbank....lnoy-kartochke/

Насколько я поняла кешбэк еще урезали и теперь при покупках в инете его не будет :((
** Cash-back не предусмотрен на следующие виды транзакции: оплату услуг поставщиков товаров/услуг посредством АТМ, Интернет банкинга, Мобильного банкинга
Имеется в виду оплата комуслуг и прочего в АТФ-овском Интернет банкинге и Мобильном приложении.
Покупки в интернет магазинах - это другое.

А так - продукт почти мертворожденный получился.
  • 2

#2048
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А так - продукт почти мертворожденный получился.

продукт выпущен не для того чтобы встряхнуть рынок, а для того, чтобы резинку на упавших трусах банка подтянуть...

Вот только маркетологи буратины и толку от продукта - только затраты на запуск и рекламу. Как всегда - хотели сделать как лучше, а получилось, как всегда.

Переплюнуть имеющиеся предложения заведомо было не возможно


  • 4

#2049
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

 

@ ATFBank , что изменилось?

https://www.atfbank....lnoy-kartochke/

Насколько я поняла кешбэк еще урезали и теперь при покупках в инете его не будет :((

 ** Cash-back не предусмотрен на следующие виды транзакции: оплату услуг поставщиков товаров/услуг посредством АТМ, Интернет банкинга, Мобильного банкинга

 

а его и не было. еще в августе, когда получала, был такой пункт в списке исключений. 

и есть еще второй список исключений, не опубликованный нигде.

так моя покупка годовой карты в фитнес клуб не получил кэшбэк

 

у меня тоже кэшбэк не прилетал даже с крупных супер-маркетов. Позвонил в банк - на 2424 сказали, что про срабатывание кэшбэка я должен сам уточнять у кассира в магазине! Это прям грустный юмор: не банк, а кассир магазина должен знать - сработает кэшбэк или нет )


  • 0

#2050
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

срабатывание кэшбэка я должен сам уточнять у кассира в магазине

Аут. Протягиваешь такой карту кассиру, а в ответ "вы знаете, вертикальная карта от АТФ банка не даст вам кэшбэк в нашем магазине, так же как и безкэшбэчная карта банка Х, а вот если вы оплатите картой банка У, вы получите 2% за макароны и 2,5% за соль. Будем рады видеть вас снова." Как минимум если кассир будет обладать такими знаниями, значит он уже как минимум не будет кассиром.

Я всегда думал банки должны об этом знать потому как они выплачивают кэшбэки, а оказывается знать это должны кассиры в магазинах...



#2051
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у меня тоже кэшбэк не прилетал даже с крупных супер-маркетов. Позвонил в банк - на 2424 сказали, что про срабатывание кэшбэка я должен сам уточнять у кассира в магазине! Это прям грустный юмор: не банк, а кассир магазина должен знать - сработает кэшбэк или нет )

 

 

 

за фитнес я еще понять могу. А вот за супермаркеты - хз, чо там не так. У меня за мелкие магазины типа Алатау-Кус прилетает кб. А в супермаркетах я более выгодной картой плачу.


  • 1

#2052
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А вы видели, какой у них замечательный интернет банкинг?
Пример: делала покупки в фунтах, они ее конвертируют в доллары и снимают в долларах,
НО
В интернет банкинге через браузер я вижу:
Сумма в фунтах со значком фунт, тут же ниже другая сумма (долларовая), но рядом значок тенге
И обе эти суммы синего цвета со знаком плюс, то есть как бы пополнение
В комментарии есть описание покупки
Допустим, покупок было несколько в один день
Далее через несколько дней в 00:00 все эти покупки списываются, но в комментариях что-то типа client-account-debut account и пр лабуда. Сумма уже долларовая, но со значком тенге.
И пойми.
Приходится звонить в колл центр и разбираться
Пошла в отделение распечатать выписку, та же непонятная лабуда.
Причём у меня есть другая карта теньговая.
В один и тот же день их обе привязывала к пейпалу, который снял и тут же вернул 1.95$. В вертикальной из-за кривого отображения вывод, что их так и не вернули (а может и не вернули действительно, но это надо писать письмо в головной, чтобы разобраться). На теньговой все норм. На вопрос почему так по-разному отображается одинаковая проводка, ответ: вертикальная карта мультивалютная и сумма списалась в долларах. На вопрос: почему, ведь средства все были в тенге, поэтому логично было бы, если списалось бы так же, как и с теньговой карты. Вопрос: пишите в головной.
Ипать. Подала заявление на Закрытие и не стала разбираться.

Сообщение отредактировал Цуккини: 21.12.2018, 13:25:45

  • 0

#2053
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет! В лаундж залы кто-нибудь заходил с вертикальной от АТФ? На сайте лаунджа зарегистрировалась. В банке надо как-то этот вопрос с лаундж-залами обговаривать?
  • 0

#2054
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Всем привет! В лаундж залы кто-нибудь заходил с вертикальной от АТФ? На сайте лаунджа зарегистрировалась. В банке надо как-то этот вопрос с лаундж-залами обговаривать?

Привет всем

Был в Баку и в Киеве (Жуляны) все ок было,в банк ходить не надо.


Сообщение отредактировал samat2612: 29.12.2018, 14:41:08

  • 0

#2055
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Всем привет! В лаундж залы кто-нибудь заходил с вертикальной от АТФ? На сайте лаунджа зарегистрировалась. В банке надо как-то этот вопрос с лаундж-залами обговаривать?

Привет всем
Был в Баку и в Киеве (Жуляны) все ок было,в банк ходить не надо.
Спасибо. А Вы именно с вертикальной от АТФ, которая Платинум , заходили? Просто как-то не верится, карта халявная, депо в АТФ нет, а в лаунджзал пустят бесплатно. В начале февраля в Шардже длительная стыковка ожидается. Вот и готовимся заранее)))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 29.12.2018, 15:21:00

  • 0

#2056
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вы в приложении LK посмотрите инфо по конкретным лаунджам, обычно, лаунджи доступ при вылете! и максимум 2-3 часа

В начале февраля в Шардже длительная стыковка ожидается.
 
  • 0

#2057
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


вы в приложении LK посмотрите инфо по конкретным лаунджам, обычно, лаунджи доступ при вылете! и максимум 2-3 часа

В начале февраля в Шардже длительная стыковка ожидается.

Спасибо. Я конечно посмотрю. Для начала понять бы, пустят туда с этой картой?
В банк не надо идти? На сайте лаундж ки зарегистрировалась-этого хватит?
  • 0

#2058
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Спасибо. А Вы именно с вертикальной от АТФ, которая Платинум , заходили? Просто как-то не верится, карта халявная, депо в АТФ нет, а в лаунджзал пустят бесплатно. В начале февраля в Шардже длительная стыковка ожидается. Вот и готовимся заранее)))

Да им карта вообще не нужна,показываете номер Lounge key и все никаких проблем. 


  • 0

#2059
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В банк не надо идти? На сайте лаундж ки зарегистрировалась-этого хватит?
 

Да хватит больше ничего не нужно,а банк тут при чем даже если вы туда пойдете,они скажут читайте правила на сайте Visa.


  • 0

#2060
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вы в приложении LK посмотрите инфо по конкретным лаунджам, обычно, лаунджи доступ при вылете! и максимум 2-3 часа

В начале февраля в Шардже длительная стыковка ожидается.

Спасибо. Я конечно посмотрю. Для начала понять бы, пустят туда с этой картой?
В банк не надо идти? На сайте лаундж ки зарегистрировалась-этого хватит?

 

пустят. 

Но вот сам лаундж там так себе. И народу в прошлом феврале было много. В основном потные мужики сомнительной наружности (бороденка, короткие штанишки, странные головные уборы). Не пошел я туда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.