Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1901
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ага, да, Томирис все верно у меня равен одному году магистратура

#1902
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
подскажтите на Student Visitor за сколько времени до начала занятий нужно подавать на визу?! существуют ли сроки?

Сообщение отредактировал DAKO25: 09.08.2010, 14:01:40

  • 0

#1903
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажтите на Student Visitor за сколько времени до начала занятий нужно подавать на визу?! существуют ли сроки?



Я подавала за 1.5 мес., рассмотрели за неделю и дали на 6 мес.
  • 0

#1904
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ну вообще круто оказывается на 6 мес. подавать...Тиер 4 блин рассматривали долго, все нервы подкосили

#1905
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
подскажите, пожалуйста, для визы нужна обычная выписка с депозита? Или еще какое-то письмо от банка? Нужно ли переводить эту выписку, или банк выдает на английском языке.

Также хотелось бы узнать, можно показать выписки с 2ух счетов 2ух разных банков, т.к. в каждом лежит недостаточная сумма.

Извините, если такие вопросы были.
  • 0

#1906
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Не прикладывала никаких писем с банка, RBS был банк, тоже на анг. и на русском сразу сделали справку и ее сдала, не думаю, что переводить надо, т.к. посол умеет читать только по родным буковкам.
Покажите хоть десяток этих счетов, главное чтоб сумма достаточная была

#1907
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо за ответ! вот я и хотела спросить, что за справка? обыкновенная выписка?
  • 0

#1908
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
кстати, копию дилома когда прикладываешь, то нужно ли предоставлять приложения с оценками?
  • 0

#1909
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Спасибо за ответ! вот я и хотела спросить, что за справка? обыкновенная выписка?

угу, справка с банковского счета, бумага, где указываются транзакции и какое количество денег на счете. К менеджеру банка, он все сделает.

кстати, копию дилома когда прикладываешь, то нужно ли предоставлять приложения с оценками?

о да, это надо с переводом. Показала я все свои тройки, хотя не хотелось этого делать :spy: )
диплом лучше вложить оригинал, я так думаю

Сообщение отредактировал spankygam: 10.08.2010, 17:15:17


#1910
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
spankygam, спасибо огромное) а раз уж вы такая добрая, не подскажете, нужен ли медосмотр для визы, или флюрография? )
  • 0

#1911
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ребят чем могу тем помогу, тем более как не помочь очаровательной Мэрилин Монро :lol:
venderli нет не надо

#1912
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
Интересно, находясь в англии можно шенген там открыть?
  • 0

#1913
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Интересно, находясь в англии можно шенген там открыть?

вот хороший вопрос. Говорят, надо здесь открывать.
Я думала над тем, может здесь открыть, а потом ну ее, шенгенку эту, ведь в Соединенном Королевстве и Северной Ирландии столько мест! Хочу в Дублин!

#1914
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений


Интересно, находясь в англии можно шенген там открыть?

вот хороший вопрос. Говорят, надо здесь открывать.
Я думала над тем, может здесь открыть, а потом ну ее, шенгенку эту, ведь в Соединенном Королевстве и Северной Ирландии столько мест! Хочу в Дублин!


А что в Ирландию виза не нужна?!?!
  • 0

#1915
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Нет, не нужна :lol:
все едино в Западной Европе, т.е. Англия, Шотландия, Уэльс(вроде тоже раздельный от Англии), Ирландия

#1916
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
вот тут ты ошибаешься, Ирландия это отдельная страна!!! Это англия шотл, уэльс и северная ирландия - одно гос-во.!
  • 0

#1917
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Да ну? вот те на! а где теперь у нас посольство Ирландии? откуда вы знаете?

#1918
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений

Да ну? вот те на! а где теперь у нас посольство Ирландии? откуда вы знаете?


посольство Ирландии в Москве!!! )))
Так что Шенген открывай )))
  • 0

#1919
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ну нет в Москву не хочу я ехать! в этот мощный смог
вот что нашла:
Господа, если вы хотите посмотреть Ирландию или Великобританию без визы - вот он ваш реальный шанс, дерзайте. Никакого паспортного контроля ни таможенного досмотра нет, лишь при возвращении в Великобританию есть формальный фэйс-контроль, которого тоже можно избежать.
:lol:
вы через агентство делаете? узнаете у них?

Сообщение отредактировал spankygam: 10.08.2010, 22:36:28


#1920
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
че то я не понял...
Ну может с Английской визой можно и в Ирландию поехать. Тогда супер! ))) Надо уточнить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.