Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1101
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
:) :-) :-) :D KatAsya что с нашей автаркой? Под моим именем стоит твоя ава :D :-/
  • 0

#1102
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:) :-) :-) :D KatAsya что с нашей автаркой? Под моим именем стоит твоя ава :D :-/



Не знаю, у меня все амана, моя на месте ;) ;)
  • 0

#1103
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:) :-) :-) :D KatAsya что с нашей автаркой? Под моим именем стоит твоя ава :D :-/



Значит если позвонили, то есть вероятность, что будет положительный ответ ;) ;)
  • 0

#1104
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Значит если позвонили, то есть вероятность, что будет положительный ответ :-/ :D

Значит, остальные документы в порядке, под сомнением была справка с работы.Если хотели отказать, они могли и без звонка отказать. В анкете указана какая цель визита?
  • 0

#1105
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Значит если позвонили, то есть вероятность, что будет положительный ответ :-/ :)

Значит, остальные документы в порядке, под сомнением была справка с работы.Если хотели отказать, они могли и без звонка отказать. В анкете указана какая цель визита?


Да, визит друга :D
  • 0

#1106
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Значит если позвонили, то есть вероятность, что будет положительный ответ :-/ :D

Значит, остальные документы в порядке, под сомнением была справка с работы.Если хотели отказать, они могли и без звонка отказать. В анкете указана какая цель визита?


Да, визит друга :D



Надеюсь, что все будет хорошо и в этот четверг виза будет готова :) :-) :-)
  • 0

#1107
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Урааааааааааааа!!!!!! Получили визу!!!!!
  • 0

#1108
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Урааааааааааааа!!!!!! Получили визу!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!! :-)
  • 0

#1109
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Урааааааааааааа!!!!!! Получили визу!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!! :fie:



Пасибочки!!!!!! :D :-) ;)
  • 0

#1110
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Катася - поздравляю!!!! :-)
  • 0

#1111
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Катася - поздравляю!!!! :D



Пасибочки!!!! :-)
  • 0

#1112
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин короче не знаю что делать
знакомому 2-ой раз подряд отказывают в ЮК визе из-за того, что в анкете не указал своего дальнего родственника, который КАК ОКАЗАЛОСЬ! живет в ЮК!

Знакомый сам не знал про это , т.к. этого родственника видел очень давно - они не общаются
и для него самого было сюпризом узнать что он там

:-)

во второй раз после первого отказа он приложил объясниловку, где и указал, что с этим человеком не общается и не знал где он живет

теоретически это нормально -я вот тоже не могу знать, где мой какой-нибудь троюродный дедушка или внучатый племянник тусуется

и блин не знаю как помочь ему.....
  • 0

#1113
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем спасибо за помощь, особенно TomirisN! =)))

Неприятно, что на третий день пришла смска, чтобы я забрала паспорт - я подумала, что отказали, раз так быстро! А еще я думала, что может быть решения еще нет, паспорт я могу забрать, а визу вклеить пригласят как-то попозже - вот что значит нет опыта =)

Оказалось, все намного проще - получила визу! На самом деле большое всем спасибо! :)

Буду там с 3 по 16 ноября!
  • 0

#1114
Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений
vsem privet!
ya ho4u poehat' v uk na yazykovye kursy na 6 mesyacev.
vybrala wkolu i polojila den'gi na s4et, 3600 funtov, a ewe 4to ya doljna sdelat' i kakie documenty mne nujny,pomogite mne, pojaluista.
i nujna li spravka ili ewe kakoi to doc gde ya budu tam jit', tam ya budu jit' u druga, on kvartiru snimaet. zaranee spasibo vsem.
  • 0

#1115
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

блин короче не знаю что делать
знакомому 2-ой раз подряд отказывают в ЮК визе из-за того, что в анкете не указал своего дальнего родственника, который КАК ОКАЗАЛОСЬ! живет в ЮК!

Знакомый сам не знал про это , т.к. этого родственника видел очень давно - они не общаются
и для него самого было сюпризом узнать что он там

;)

во второй раз после первого отказа он приложил объясниловку, где и указал, что с этим человеком не общается и не знал где он живет

теоретически это нормально -я вот тоже не могу знать, где мой какой-нибудь троюродный дедушка или внучатый племянник тусуется

и блин не знаю как помочь ему.....


;) :spy:

Всем спасибо за помощь, особенно TomirisN! =)))

Оказалось, все намного проще - получила визу! На самом деле большое всем спасибо! smile.gif

Буду там с 3 по 16 ноября!


:D

vsem privet!
ya ho4u poehat' v uk na yazykovye kursy na 6 mesyacev.
vybrala wkolu i polojila den'gi na s4et, 3600 funtov, a ewe 4to ya doljna sdelat' i kakie documenty mne nujny,pomogite mne, pojaluista.
i nujna li spravka ili ewe kakoi to doc gde ya budu tam jit', tam ya budu jit' u druga, on kvartiru snimaet. zaranee spasibo vsem.


Asemosik, не ленись! Перелистай хотя бы эту ветку. Здесь все все написано.
  • 0

#1116
Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений
Spasibo,Tomirisn :D

kak ya ponyala mne nujno
priglawenie so wkoly
zapolnit' anketu i zapisatsya v vizovyi centr
kajetsya ewe sertifikat

u menya est' ewe odin vopros :spy:
ya rabotala, no uvolilas' rewila poehat' v uk na kursy, a to 4to ya rabotala nado ukazyvat'? i kopiya diploma nujno im?
  • 0

#1117
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
TomirisN, Спасибочки тебе за советы! я в пятницу получила визу! на работу звонили, узнавали! а я никого не предупредила, т.к. лететь собираюсь на НГ! вот, но все же получила!)
  • 0

#1118
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[quote name='Komarik' date='01.11.2009, 11:44' post='10442810']
TomirisN, Спасибочки тебе за советы! я в пятницу получила визу! на работу звонили, узнавали! а я никого не предупредила, т.к. лететь собираюсь на НГ! вот, но все же получила!)
[/quote



TomirisN, спасибо еще раз!!!!!
  • 0

#1119
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Пожалуйста! Пожалуйста!! :laugh:
Рада за всех ,кто получил визу. :laugh:
  • 0

#1120
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Spasibo,Tomirisn :laugh:

kak ya ponyala mne nujno
priglawenie so wkoly
zapolnit' anketu i zapisatsya v vizovyi centr
kajetsya ewe sertifikat

u menya est' ewe odin vopros :laugh:
ya rabotala, no uvolilas' rewila poehat' v uk na kursy, a to 4to ya rabotala nado ukazyvat'? i kopiya diploma nujno im?


Asemosik, тебе нужны:
1) приглашение из школы
2)приглашение от друга написанное в свободной форме + контракт на жилье, копия его паспорта, копия страницы где стоит виза.Если он будет оплачивать твои расходы, то еще и документ подтверждающий его платежеспособность.
3)Сертификат и диплом на языковые курсы не нужны, т.к ты едешь учить язык. Уровень языка школа сама определяет.
4) Тебе еще надо доказать свою платежеспособность. И чтобы не возник у консула вопрос:"откуда деньги?", не будет лишним приложить справку с работы.
5) И самое главное ты должна убедить консула, в том, что ты не останешься там, а вернешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.