Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#961
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
i tak prowel 9yi rabo4ii den,a vizy nema.
nadeus vse taki dadut ee v ponedelnik...
  • 0

#962
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Devushki ne nado sporit' smile.gif Mojno spokoino vzyat' je vizu v UK ne obyazatel'no vo France.... glavnoe v EU...nu i potom ezjaite kuda vam nado


не могут куда надо если у нее виза визитера до 6 месяцев.

Сообщение отредактировал TomirisN: 26.09.2009, 11:05:23

  • 0

#963
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Devushki ne nado sporit' :D

мы не спорим же! :( мы пытаемся помочь, чтобы у человека не накрылась поездка ;)

Mojno spokoino vzyat' je vizu v UK ne obyazatel'no vo France....

дык мы про это и говорим - про получение шенген визы во фр посольстве в Лондоне :-)
  • 0

#964
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

i tak prowel 9yi rabo4ii den,a vizy nema.
nadeus vse taki dadut ee v ponedelnik...

Сделай следующее: напиши письмо на почту almatyvisageneral@... Точно не помню, лучше уточнить. Напши что сроки поджимают и т.п. Должны ответить в тот же день (мне сразу ответили).
  • 0

#965
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

i tak prowel 9yi rabo4ii den,a vizy nema.
nadeus vse taki dadut ee v ponedelnik...

Сделай следующее: напиши письмо на почту almatyvisageneral@... Точно не помню, лучше уточнить. Напши что сроки поджимают и т.п. Должны ответить в тот же день (мне сразу ответили).
  • 0

#966
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
возник вопрос похожий как про Францию

Кто-нибудь с ЮК визой (стьюдент визитор до 6мес) делал визу в Голландию непосредственно будучи в ЮК?
что-то у меня сильные подозрения, что ограничения, как по Франции, касаются вообще Шенген визы...
  • 0

#967
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


i tak prowel 9yi rabo4ii den,a vizy nema.
nadeus vse taki dadut ee v ponedelnik...

Сделай следующее: напиши письмо на почту almatyvisageneral@... Точно не помню, лучше уточнить. Напши что сроки поджимают и т.п. Должны ответить в тот же день (мне сразу ответили).


написал. посоветавали подождать 5 недель :smoke:
  • 0

#968
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений



i tak prowel 9yi rabo4ii den,a vizy nema.
nadeus vse taki dadut ee v ponedelnik...

Сделай следующее: напиши письмо на почту almatyvisageneral@... Точно не помню, лучше уточнить. Напши что сроки поджимают и т.п. Должны ответить в тот же день (мне сразу ответили).


написал. посоветавали подождать 5 недель :spy:


;) может 5 дней?
  • 0

#969
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
откуда такой срок вообще - 5 недель? если у них максимум -15 раб дней=3 недели???
  • 0

#970
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
видимо с запасом мне написали.

"We recommend that everyone allows 5 weeks for their visa to be processed.

Best regards,

Almaty VIsa Section "

Хотя 15го при сдаче кстати народу было вообще мало. Я на два часа раньше наверное сдал назначенного,так как окошко пустовало. Или они все еще Болашакерами загружены.

Ждем дальше...
  • 0

#971
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
офигеть...бедные тогда мои парни...не успеют на учебу :eek:
  • 0

#972
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

офигеть...бедные тогда мои парни...не успеют на учебу :eek:


Мне тоже жаль,упомянутых вами парней. Моя учеба на Мастера началась вчера,завтра первый фиелд трип,пропуск которого категорически запрещен.

В общем весь день переписывался с Универскими,взывал к жалости или здравому смыслу. Бриты непреклонны.

Визовый центр и посольство Юкей-редиски,прошло 10 рабочих дней и визу не получил и получается теперь она мне больше не нужна.

P.S. спасибо всем за поддержку и советы.
  • 0

#973
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


офигеть...бедные тогда мои парни...не успеют на учебу :)


Мне тоже жаль,упомянутых вами парней. Моя учеба на Мастера началась вчера,завтра первый фиелд трип,пропуск которого категорически запрещен.

В общем весь день переписывался с Универскими,взывал к жалости или здравому смыслу. Бриты непреклонны.

Визовый центр и посольство Юкей-редиски,прошло 10 рабочих дней и визу не получил и получается теперь она мне больше не нужна.

P.S. спасибо всем за поддержку и советы.


Держись! Мы с тобой!! :smoke:
В приглашении ведь указано начало учебы, почему они это проигнорировали? :D Позвони в консульство и объясни ситуацию. Не жди, "бомби"консульство!!!
  • 0

#974
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой Июль - а че у вас там так все..нелояльно... :smoke:
это же не ваша вина!

у одного парня тоже учеба, но его подождут в универе, куда они денутся, если мани уплочены
у второго курсы языковые, ну там вообще лояльны-легко перенесут даты
  • 0

#975
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Незнаю,сыграло ли это роль,но прозвон и мозготреп по телефонам консульства,а также частые письма на AlmatyGeneralVisa возможно ускорят получение визы.

Сегодня получил от них письмо утром-мол заберите Визу.

Универские непреклонны,и даже с издевкой ответили "Оо Вы получили Визу?? Молоде-е-ец!!! Но все равно места то кончились и модуль целый пропустили."
Прошло то 3 дня учебы всего.

Честное слово,хотел бы прилелеть только чтобы понадавать поджопников адмишн тим и лично Директору курса который заявил, что у них не хватает столов и стульев-мол физически места нет для Мастеров. за 19000 фунтов за один год могли бы и найти пару стульев со столами.

В общем Администрация универа разочаровала. И ради такого отношения в конце концов я заморачивался полгода. Кто не знает, до этого я недобрал 1 балл по казтесту Болашака, теперь опоздал на пару дней с визой... :-)

Сообщение отредактировал Июль: 30.09.2009, 20:45:38

  • 0

#976
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Незнаю,сыграло ли это роль,но прозвон и мозготреп по телефонам консульства,а также частые письма на AlmatyGeneralVisa возможно ускорят получение визы.

Сегодня получил от них письмо утром-мол заберите Визу.

Универ неприклонен,но даже с издевкой ответили "Оо Вы получили Визу?? Молоде-е-ец!!! Но все равно места то кончились и модуль целый пропустили" Прошло то 3 дня всего..

Честное слово,хотел бы прилелеть только чтобы понадавать поджопников адмишн тим и лично Директору курса кот, пишет что у них не хватает столов и стульев-мол физически места нет для Мастеров. за 19000 фунтов за один год могли бы и найти пару стульев со столами.

В общем Администрация универа разочаровала. И ради такого отношения в конце концов я заморачивался полгода... :-)


Не узнаю британцев. А за учебу было оплачено?

Ой, забыла поздравить! Все таки, прими мои поздравления!

Сообщение отредактировал TomirisN: 30.09.2009, 20:46:39

  • 0

#977
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений


офигеть...бедные тогда мои парни...не успеют на учебу :-)


Мне тоже жаль,упомянутых вами парней. Моя учеба на Мастера началась вчера,завтра первый фиелд трип,пропуск которого категорически запрещен.

В общем весь день переписывался с Универскими,взывал к жалости или здравому смыслу. Бриты непреклонны.

Визовый центр и посольство Юкей-редиски,прошло 10 рабочих дней и визу не получил и получается теперь она мне больше не нужна.

P.S. спасибо всем за поддержку и советы.



Очень жаль что так получилось, но ведь все знают что рассмотрение может занять до 15 РАБОЧИХ дней, и в визовом центре вас наверника предупреждали. Просто если вы, как вы говорите заморачивались за пол года, то надо было вам подовать на визу не за 10 дней до вылета...
  • 0

#978
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
да. это моя вина. Я получал деньги в кредит. если ктото получал 30к $ под залог,то знает,что это почти нереально сделать быстро.

Томирис, Спасибо,теперь знаю как оформить визу как минимум)
  • 0

#979
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Томирис, Спасибо,теперь знаю как оформить визу как минимум)

ДА! :-) Будем вместе "умничать" здесь. :D
Я так и не поняла: ты поедешь или нет?
  • 0

#980
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Томирис, Спасибо,теперь знаю как оформить визу как минимум)

ДА! :-) Будем вместе "умничать" здесь. :D
Я так и не поняла: ты поедешь или нет?


Нет. меня там не ждут уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.