Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#381
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

подскажите, если мне назначено время 09-15, насколько раньше стоит подойти? там помимо назначенного времени нужно еще и в живой очереди отстоять?


минут на 15

мы были 2 раза (сдавали и забирали) и оба раза очереди вообще не было... приехали (из Астаны) сдавать доки, получилось пришли часа на полтора раньше, подошли просто для того, определить местонахождение визового центра... народу нет... охранник нас "срисовал" и спросил на какое время назначено, мы ответили, он не долго думая предложил войти и сдать документы... так что бывает и быстрее, если народу нет :rotate:
  • 0

#382
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Для ПЕРИ.
Нам открыли на полгода мультивизу, хотя просили на 3 недели. Если думаете что могут дать на даты поездки, то пусть друг в своем приглашении напишет, что 3 недели у тебя на учебу и неделя чтобы посмотреть достопримечательности. :rotate:

минимальный срок визы - 6 мес

хоть на 1 день едьте :laugh:

2Юни -это вам просто повезло :(
ближе к лету начинается аврал полнейший

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.05.2009, 11:47:20

  • 0

#383
Introy

Introy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
проще дорожные чеки в банке купить,вроде как.
  • 0

#384
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений

проще дорожные чеки в банке купить,вроде как.


это вы к чему? и что это дорожные чеки?для чего нужны?
  • 0

#385
Introy

Introy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто может помочь с справкой о доходах или наличие денежных средств?

Да вот об этом, если нет справки с банка можно купить дорожные чеки практическив любом банке. равнозначные сумме проживания например в странах шенген около 60 евро в сутки (где как)

В личку не вышло отписаться, ошибка какая то...


Ксти это только туристам или бизнесс поездка еслив приглашении не указано кто оплачивает.

Сообщение отредактировал Introy: 18.05.2009, 10:47:54

  • 0

#386
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений


Кто может помочь с справкой о доходах или наличие денежных средств?

Да вот об этом, если нет справки с банка можно купить дорожные чеки практическив любом банке. равнозначные сумме проживания например в странах шенген около 60 евро в сутки (где как)

В личку не вышло отписаться, ошибка какая то...


Ксти это только туристам или бизнесс поездка еслив приглашении не указано кто оплачивает.


Спасибо, будем знать
  • 0

#387
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хочу поехать с женой в Лондон 11 августа. Сейчас действуют скидки на АйрАстане, оплачивать надо сразу, даты не переносятся и билет вернуть нельзя. Гостиницу бронирую он-лайн. Кто знает достаточно ли брони отеля и есть ли вероятность отказа? Нужно ли приглашение?
  • 0

#388
AvivA

AvivA
  • Гость
  • 21 сообщений
онлайн-брони бывает достаточно. в вашем случае главное - показать гарантированность возвращения. что может быть подтверждено: счетом с хорошим количеством денег в банке, справкой с места работы и выпиской из бухгалтерии со стабильной зп за 3 последних месяца, обладанием недвижимостью и другой собственностью.
  • 0

#389
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал аруна: 01.06.2009, 19:31:46

  • 0

#390
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

онлайн-брони бывает достаточно. в вашем случае главное - показать гарантированность возвращения. что может быть подтверждено: счетом с хорошим количеством денег в банке, справкой с места работы и выпиской из бухгалтерии со стабильной зп за 3 последних месяца, обладанием недвижимостью и другой собственностью.

Спасибо
  • 0

#391
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ!!!

всем привет!!!!

кто нибудь пытался оформить рабочую визу???
сколько стоит???
и туристическая сколько????

please... скажите!!!
  • 0

#392
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Народ!!!

всем привет!!!!

кто нибудь пытался оформить рабочую визу???
сколько стоит???
и туристическая сколько????

please... скажите!!!


Привет! Все здесь: http://vfs-uk-kz.com...n/visafees.aspx
  • 0

#393
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Народ!!!

всем привет!!!!

кто нибудь пытался оформить рабочую визу???
сколько стоит???
и туристическая сколько????

please... скажите!!!


Привет! Все здесь: http://vfs-uk-kz.com...n/visafees.aspx


СПАСИБО!!! :D
  • 0

#394
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вопрос: для получения студенческой визы в ЮК нужно предоставлять документы, подтверждающие прописку? например, домовую книгу?
  • 0

#395
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Вопрос: для получения студенческой визы в ЮК нужно предоставлять документы, подтверждающие прописку? например, домовую книгу?


Нужно!Для студ. визы мы предоставили и справку с адресного бюро и копию домовой книги. Но, в визовом центре сказали, что домовая не нужна. Думаю достаточно справки с адресного бюро.
  • 0

#396
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Доброе утро!
1. Вчера заполнил Application
2. Имею на руках следующие документы:
-application for UK
-appointment
-справку с места работы о з/п (с переводом)
-копию свидетельства о моем транспортном средстве (с переводом)
-справку с банка о наличии счета и денежных средств на счете (с переводом)
-копия приглашения от друга, к кому еду
-копия справкиа с места работы друга, к которому еду
-его копия work permits
- его копия паспорта
- копия его визы в UK
- копия о его счете (account information)

Что еще надо?

Завтра уже иду на собеседование...
(визу получаю в первый раз)

Благодарю, за дельные советы.

Сообщение отредактировал 2774259: 09.06.2009, 07:14:29


#397
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Вопрос: для получения студенческой визы в ЮК нужно предоставлять документы, подтверждающие прописку? например, домовую книгу?


Нужно!Для студ. визы мы предоставили и справку с адресного бюро и копию домовой книги. Но, в визовом центре сказали, что домовая не нужна. Думаю достаточно справки с адресного бюро.


А где написано какие вообще документы нужны для студ.визы. Вот конкретно про адресную справку. Ткните мне пожалуйста, если не затруднит. На сайте найти не могу.

И еще, знающие люди, скажите пожалуйста, если я беру учебный отпуск на работе, нужно ли копию приказа предоставлять. Приказ пока еще не сделали, все зависит от того получу я визу или нет. Если получу тогда только и сделают.

И еще один вопрос. Достаточно ли, если я покажу, 20.000 баксов на 12 месяцев, проживание+питание, в Эдинбург.
Или нужно больше?
  • 0

#398
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спасибо TomirisN!
  • 0

#399
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений



Могу посоветовать компанию которая помогает получить визу даже тому кого были неоднократные отказы.



а что за компания, посоветуйте пожалуйста!!! а они любые визовые проблемы решают?

У вас личка переполнена

пожалуйста напишите название компании и как с ними связаться, очень срочно надо,заранее спасибо
  • 0

#400
Lilu7

Lilu7
  • Гость
  • 17 сообщений
Здраствуйте! Я хотела поехать в Великобританию, на языковые курсы, как я поняла мне нужно приглашение из школы, мне уже обещали помочь с приглашением , но я незнаю куда обращаться насчет доков, я в Алмате никогда не была, и знаю что в посольство нужно будет ехать туда...........я звонила в визовый центр, там сказали что нужен лишь паспорт и доки, какие не уточнили.......есть ли в Алмате агенства которые занимаются визами, точнее помогают с прочими доками........я даже незнаю с чего начать, у меня нет даже перечня доков которые будут нужны на студенческую визу, более того я даже незнаю куда обратиться по этому вопросу.....Если знаете какие либо агенства подскажите, дайте контакты, и если не трудно подскажите с чего начинать.........заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.