Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#321
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений


Если даже выполнить все что вы сказали то получите ОТКАЗ!

не стращайте. это из личного опыта. виза получена.



вы получили визу без брони отеля? Да у вас в таком случаи даже документы бы не приняли.
Шенген и США визы никак не влияют на рассмотрения. 100 раз видели отказ в заполненом другими визами паспорте, и так же наоборот в пустой паспорт ставят годовую визу.
Так что как здесь уже писалось не пишите чего не знаете.
  • 0

#322
AvivA

AvivA
  • Гость
  • 21 сообщений
онлайн бронь отеля и бронь билетов были представлены. сделать их нетрудно. что не знаю туда не лезу. пишу как есть. и перестаньте стращать людей. после ваших сообщений у индивида даже с безукоризненным пакетом документов страх появится. и у меня был страх после прочтения страшилок об отказах вплоть до момента благополучного получения визы.
  • 0

#323
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
АвивА,
видимо Вы счастливчик ))) один/одна такой/ая на тысячу :rotate:
  • 0

#324
zmei_ka$

zmei_ka$
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Вам. Мне ужу не так страшно, отель и билеты я могу заказть, был страх, что не получу визу так как нет привязки к Родине (недвижимости,семьи). А работа стабильная и доход вроде тоже нормальный.
А может для индивидумов с российским гражданством есть какие-нибудь поблажки :(
  • 0

#325
AvivA

AvivA
  • Гость
  • 21 сообщений

АвивА,
видимо Вы счастливчик ))) один/одна такой/ая на тысячу :bored:


раз все так сложно, то видимо да. и очень рада этому. :-/

А может для индивидумов с российским гражданством есть какие-нибудь поблажки

про поблажки с российским не знаю. в анкете были вопросы о смене гражаданства, если вы меняли, значит будет побоьше вопросов, на которые надо ответить.
  • 0

#326
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
будут ли проблемы с визой, если пригласительное на одно число, а билеты беру несколькими днями раньше?
  • 0

#327
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

будут ли проблемы с визой, если пригласительное на одно число, а билеты беру несколькими днями раньше?


на сколько я поняла, в визовом центре Ваши билеты во внимание не примут, визу дадут на "пригласительное число", так что билеты, возможно, Вам придется менять...
  • 0

#328
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
пригласительное обязательно оригинал нужен, или можно принести сканированную версию?
  • 0

#329
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
конечно оригинал, хотя кто-то писал, что их устроила и отсканированная копия
  • 0

#330
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

будут ли проблемы с визой, если пригласительное на одно число, а билеты беру несколькими днями раньше?


исходя из своего опыта, могу сказать, что брони билетов предоставлялись на пригласительное число, либо чуть позже. а саму визу выдавали все равно раньше. (конечно, при условии, что вы заранее все делаете).

приглашение всегда оригинал предоставляла. по-крайней мере так требовали.
  • 0

#331
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Считаю, что получение визы в UK без агенств ..когда пипл сам ходит и собирает бумажки по списку требований и проходит все процедуры, а потом получает визу - хороший ж.опыт.
Сейчас получить визу намного проще, чем 2000 - 2002 гг.

:spy:

#332
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята, прошу вашей помощи! мы с мужем хотели поехать в Англию проходить курсы Айелтс и там же сдавать. мы оба не работаем (так уж получилось) у нас на руках:
- приглашение колледжа о безусловном приеме
- инвойс от них же
- паспорта
- свидетельство о браке
- справка с банка, что у мужа есть необходимая сумма для обучения нас обаих и даже более того, он же мой спонсор
- справка с ЦОНа, что я совладелец дома и участка, техпаспорт, домовая и т.д.
-письмо с вуза , что муж является студентом PhD, и что у него летом научная стажировка
- справка с места моей будущей работы, где написано, что для моего безусловного приема на работу мне необходимо набрать айелтс 8.5 и предъявить сертификат, после чего мне будет предоставлена работа в управляющей должности и з-п оооочень высокое.

так вот, что еще необходимо???? мы боимся, что нас сочтут за потенциальных эмигрантов и откажут. посоветуйте какие еще документы могут нам помочь. никуда мы эмигрировать не собираемся.)))

заранее спасибо!
  • 0

#333
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
и мой последний вопрос, реально ли получить визу визитера за 5 рабочих дней?
я иду сдавать доки 6 апреля, а билеты на 13 апреля(на день приглашения)????
  • 0

#334
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Hush,
сдайте и увидите сами реально или нет :smoke:
  • 0

#335
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а у вас сколько это заняло?
  • 0

#336
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений

для моего безусловного приема на работу мне необходимо набрать айелтс 8.5 и предъявить сертификат, после чего мне будет предоставлена работа в управляющей должности и з-п оооочень высокое.



8.5 ??? :smoke: Даже Британци на столько не знают! Если у вас будет 8.5 то можете смело подовать на степендию Чивнинг, за вас все оплатят и работать вы потом будете в Британии всю жизызнь и горя не знать!

и мой последний вопрос, реально ли получить визу визитера за 5 рабочих дней?
я иду сдавать доки 6 апреля, а билеты на 13 апреля(на день приглашения)????


Если только сииииллльно повезет, т.к. визовый центр не будет работать с 10 по 13 апреля!

пригласительное обязательно оригинал нужен, или можно принести сканированную версию?


Цель поездки какая? Студент? Для студентов ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0

#337
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
[quote name='Hush Hush' post='8181392' date='02.04.2009, 17:26']
пригласительное обязательно оригинал нужен, или можно принести сканированную версию?
[/quote]
[quote]

С учебного заведения обязательно оригинал. От частного лица можно копию.
  • 0

#338
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений
8.5 ??? eek.gif Даже Британци на столько не знают! Если у вас будет 8.5 то можете смело подовать на степендию Чивнинг, за вас все оплатят и работать вы потом будете в Британии всю жизызнь и горя не знать!


ну, что ж поделаешь, приходится утирать нос даже самим англичанам.хотя я их очень уважаю))) просто, а чем мы хуже?
  • 0

#339
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
с чего это визовый центр не работаетс 10 апреля?
  • 0

#340
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
если из-за отмены рейса в воскрсенье ЭйрАстаной в Алмату, я опаздываю на встречу в Визовый центр, что делать тогда?
я могу как прилечу прийти туда?
или уже придется бронировать другие даты встречи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.