Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#3081
Tomiris_N

Tomiris_N
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня еще один вопрос...заполнили анкету, в анкете указала на 1 год гостевую, сразу не посмотрела какая цена - 65000. Хотела вернуться и исправить на полугодовую визу, но нет кнопки вернуться назад...что мне делать? заполнять новую анкету? ничего страшного если у них в системе будет 2 анкеты?

подскажите плиз!!!

Есть такая кнопка.
  • 0

#3082
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Извините, вопрос совсем не по теме, но очень актуально. Сейчас bmi летит из Индии до Алматы, потом дальше в Лондон. Кто-нибудь уже летал с индусами? Как атмосфера в самолете, все-таки 5 часов полета до Алматы, а потом еще до Лондона очень долго. Может лучше Эйр астаной теперь летать?

А ко мне подруга прилетала bmi этим летом так он летел бишкек-алматы-лондон в хитро терминал 1 .А что теперь через индию летают или это какой то другой рейс?
  • 0

#3083
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе утро!

Подскажите пож-та, если при заполнении анкеты, в пункте про страны в кот. бывали в течение последних 10 лет, забыла включить один из пунктов моего пребывания (Египет)
- это критично?

Заранее спасибо!
  • 0

#3084
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений


У меня еще один вопрос...заполнили анкету, в анкете указала на 1 год гостевую, сразу не посмотрела какая цена - 65000. Хотела вернуться и исправить на полугодовую визу, но нет кнопки вернуться назад...что мне делать? заполнять новую анкету? ничего страшного если у них в системе будет 2 анкеты?

подскажите плиз!!!

Есть такая кнопка.


Томирис,

начиная с последнего вопроса "есть ли что-либо дополнить" была кнопка назад и я вернулась до первой части где указывается ФИО и т.д дальше этого пункта не было кнопки назад.
  • 0

#3085
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто-нибудь получал визу, заполнив 2 анкеты, (1 анкету по ошибке)
  • 0

#3086
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Извините, вопрос совсем не по теме, но очень актуально. Сейчас bmi летит из Индии до Алматы, потом дальше в Лондон. Кто-нибудь уже летал с индусами? Как атмосфера в самолете, все-таки 5 часов полета до Алматы, а потом еще до Лондона очень долго. Может лучше Эйр астаной теперь летать?

А ко мне подруга прилетала bmi этим летом так он летел бишкек-алматы-лондон в хитро терминал 1 .А что теперь через индию летают или это какой то другой рейс?


BMI это британские авиалинии среднего звена. Как вы знаете, есть разные категории- такие как во-первых, British Airways,затем такие типа BMI, и совсем недорогие типа Easyjet.Так что не переживайте, авиалинии не левые :-)

Good flight!
  • 0

#3087
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто-нибудь получал визу, заполнив 2 анкеты, (1 анкету по ошибке)


По нашему опыту мы бы вам посоветовали переписать анкету, но сохранить appointment прежней чтобы прийти в тот же день.

Good luck!
  • 0

#3088
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кто-нибудь получал визу, заполнив 2 анкеты, (1 анкету по ошибке)


По нашему опыту мы бы вам посоветовали переписать анкету, но сохранить appointment прежней чтобы прийти в тот же день.

Good luck!


Спасибо за ответ.

когда я заполняла первую ошибочную анкету, то остановилась на стоимости визы и не выбирала дату . я заново заполнила анкету..надеюсь не будет проблем, а старая анкета должна по идее удалиться через 7 дней.
  • 0

#3089
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Извините, вопрос совсем не по теме, но очень актуально. Сейчас bmi летит из Индии до Алматы, потом дальше в Лондон. Кто-нибудь уже летал с индусами? Как атмосфера в самолете, все-таки 5 часов полета до Алматы, а потом еще до Лондона очень долго. Может лучше Эйр астаной теперь летать?

А ко мне подруга прилетала bmi этим летом так он летел бишкек-алматы-лондон в хитро терминал 1 .А что теперь через индию летают или это какой то другой рейс?


BMI это британские авиалинии среднего звена. Как вы знаете, есть разные категории- такие как во-первых, British Airways,затем такие типа BMI, и совсем недорогие типа Easyjet.Так что не переживайте, авиалинии не левые :-)

Good flight!

Я хочу узнать через какую страну летит bmi т.к. он дешевле чем аирастана,да и как моя подруга сказала стаф там приветливее чем в аирастане.
  • 0

#3090
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я хочу узнать через какую страну летит bmi т.к. он дешевле чем аирастана,да и как моя подруга сказала стаф там приветливее чем в аирастане.


Please look in the internet, bmi.com where you can find out about their schedule.
  • 0

#3091
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений
Жаль, что никто не понял моего корректного вопроса про bmi. Объясню, в чем суть вопроса. До 13 октября 2011 года bmi летал по маршруту Бишкек- Алматы- Лондон и обратно. Время полета от Бишкека до Алматы 30 минут максммум. Алматинцы заходили в полупустой свежий самолет. Теперь самолет летит по маршруту Амристар(Индия)- Алматы-Лондон. Время полета от Амристара до Алматы 5 часов. Кто-нибудь из алматинцев уже летал с индусами? Как там атмосфера и состояние туалетов? Ведь до Лондона еще семь часов пути! Ходят слухи, что самолет переполнен и очень грязноватенько. Кто реально летал, отзовитесь пожалуйста, а то скоро лететь. Если реально там все так плохо, хочу поменять авиакомпанию.
  • 0

#3092
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Жаль, что никто не понял моего корректного вопроса про bmi. Объясню, в чем суть вопроса. До 13 октября 2011 года bmi летал по маршруту Бишкек- Алматы- Лондон и обратно. Время полета от Бишкека до Алматы 30 минут максммум. Алматинцы заходили в полупустой свежий самолет. Теперь самолет летит по маршруту Амристар(Индия)- Алматы-Лондон. Время полета от Амристара до Алматы 5 часов. Кто-нибудь из алматинцев уже летал с индусами? Как там атмосфера и состояние туалетов? Ведь до Лондона еще семь часов пути! Ходят слухи, что самолет переполнен и очень грязноватенько. Кто реально летал, отзовитесь пожалуйста, а то скоро лететь. Если реально там все так плохо, хочу поменять авиакомпанию.

Вот и я хочу узнать теперь после Вашего поста но, WegoUK думает что он самый умный Please look in the internet, bmi.com where you can find out about their schedule. Мне этого не надо,я знаю где мне смотреть, слава богу живу в UK уже как 9 лет, я хочу узнать тоже самое что и Вы,потому что планирую поездку в КЗ на следущий год и незнаю кем лететь,но знаю точно что не полечу аирастаной.

Сообщение отредактировал Cheeky: 28.10.2011, 05:39:10

  • 1

#3093
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
WegoUK, вы, скорее всего, знаете ответ на этот вопрос:

"слышала, что наши люди, проживающие к Британии, оформляют там на себя кредиты под низкие проценты и потом пересылают деньги родственникам, проживающим тут на родине. и они птотом спокойно ежемесячно погашают переводом.
есть такое? и возникают ли потом проблемы с финполом и проч (из-за ежемесячных переводов за бугор)? "
  • 0

#3094
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброго времени суток, форумчане.
Прочитала последние 50 страниц ветки, и все-таки меня не покидает сомнение, какую лучше визу оформлять. Ситуация такая: еду в Англию, чтобы познакомиться с родителями друга. До этого не посещала сию страну. Подумала, может оформить турвизу, но и обманывать тоже не хочется. Это ведь может раскрыться, когда буду подавать на визу невесты. Какой самый оптимальный вариант, чтобы не получить отказ? Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#3095
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Доброго времени суток, форумчане.
Прочитала последние 50 страниц ветки, и все-таки меня не покидает сомнение, какую лучше визу оформлять. Ситуация такая: еду в Англию, чтобы познакомиться с родителями друга. До этого не посещала сию страну. Подумала, может оформить турвизу, но и обманывать тоже не хочется. Это ведь может раскрыться, когда буду подавать на визу невесты. Какой самый оптимальный вариант, чтобы не получить отказ? Заранее благодарю за ответы.

я не стала врать и оформила гостевую визу по приглашению от друга. Визу дали. Попросите своего друга написать письмо приглашение. Ключевой момент тут состоит в Ваших финансах, сколько вы зарабатываете, сколько у вас накоплений, есть ли прочные связи со страной пребывания. Всё это они оценивают и решают дать или не дать визу.

У меня попроще было, у меня уже три ЮКеевские визы были в паспорте.
  • 0

#3096
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

WegoUK, вы, скорее всего, знаете ответ на этот вопрос:

"слышала, что наши люди, проживающие к Британии, оформляют там на себя кредиты под низкие проценты и потом пересылают деньги родственникам, проживающим тут на родине. и они птотом спокойно ежемесячно погашают переводом.
есть такое? и возникают ли потом проблемы с финполом и проч (из-за ежемесячных переводов за бугор)? "


Нет Крестница, к сожалению, об этом нам совсем не известно, попробуйте узнать здесь в другой ветке.

Good luck!
  • -1

#3097
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброго времени суток, форумчане.
Прочитала последние 50 страниц ветки, и все-таки меня не покидает сомнение, какую лучше визу оформлять. Ситуация такая: еду в Англию, чтобы познакомиться с родителями друга. До этого не посещала сию страну. Подумала, может оформить турвизу, но и обманывать тоже не хочется. Это ведь может раскрыться, когда буду подавать на визу невесты. Какой самый оптимальный вариант, чтобы не получить отказ? Заранее благодарю за ответы.


Гуттиэре, получите приглашение от вашего друга или от его родителей на их посещение, в этом абсолютно ничего криминального нет и 100 % отказ вы не получите, если все сделаете правильно - приглашение, документы итд.

Good luck to you!
  • 0

#3098
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем спасибо за ответы, последую вашим советам.
  • 0

#3099
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

WegoUK, вы, скорее всего, знаете ответ на этот вопрос:

"слышала, что наши люди, проживающие к Британии, оформляют там на себя кредиты под низкие проценты и потом пересылают деньги родственникам, проживающим тут на родине. и они птотом спокойно ежемесячно погашают переводом.
есть такое? и возникают ли потом проблемы с финполом и проч (из-за ежемесячных переводов за бугор)? "

Слышите звон но не заете где он он!!!! Нет такого,у каждого здесь проверяют кредитную сторию,и чтобы получить кредит проверят вас с иголки до нитки.
  • 0

#3100
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


WegoUK, вы, скорее всего, знаете ответ на этот вопрос:

"слышала, что наши люди, проживающие к Британии, оформляют там на себя кредиты под низкие проценты и потом пересылают деньги родственникам, проживающим тут на родине. и они птотом спокойно ежемесячно погашают переводом.
есть такое? и возникают ли потом проблемы с финполом и проч (из-за ежемесячных переводов за бугор)? "

Слышите звон но не заете где он он!!!! Нет такого,у каждого здесь проверяют кредитную сторию,и чтобы получить кредит проверят вас с иголки до нитки.

оформляют кредиты?
что-то такое не доводилось пока слышать :lol:
и еще под низкие проценты.Нонсенс)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.