Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#3021
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А получить рабочую визу в ГБ это нереально?
Есть вариант уехать на работу, но работодатель не хочет выступать спонсором.
Какие есть варианты?
  • 0

#3022
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А получить рабочую визу в ГБ это нереально?
Есть вариант уехать на работу, но работодатель не хочет выступать спонсором.
Какие есть варианты?

Никаких у вас вариантов нет,надо что бы работодатель вам всё присылал и открывал рабочую визу, но это головная боль для работодателя,потому что им надо объяснять почему они вас хотят и доказывать что в ЮК нет таких как вы.
  • 1

#3023
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
Соотечественники всем привет!!!
Помогите мне плиз с аппоинментом, кому не к спеху виза нужна...
Не могли бы дать мне место ну время в консулу, отблагадару без вопросов!!! К понедельнику или ко вторнику плизззззз!!!!
Жду Вашего ответа
  • 0

#3024
Introy

Introy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Соотечественники всем привет!!!
Помогите мне плиз с аппоинментом, кому не к спеху виза нужна...
Не могли бы дать мне место ну время в консулу, отблагадару без вопросов!!! К понедельнику или ко вторнику плизззззз!!!!
Жду Вашего ответа

скиньте мне данные в личку. попробую помочь
  • 0

#3025
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Люди, никто незнает почему даты appointmenta в британское консульство на Октябрь not available? :( или они позже откроются?? я сейчас смотрю доступные даты только во второй половине Сентября, это они постепенно даты открывают?
У меня билеты в Алмату куплены не возвратные на 4 дня в Октябре :(
  • 0

#3026
Introy

Introy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Люди, никто незнает почему даты appointmenta в британское консульство на Октябрь not available? :( или они позже откроются?? я сейчас смотрю доступные даты только во второй половине Сентября, это они постепенно даты открывают?
У меня билеты в Алмату куплены не возвратные на 4 дня в Октябре :(

а вы попозже еще гляньте бывает у них такое,баг или что...
  • 0

#3027
Merk

Merk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Приветствую.

Ситуация: поступил в UK на магистратуру, самофинансирование. Есть CAS, есть unconditional offer (pdf), есть недвижимость, есть семья (остается здесь), ИП последний год оборотов почти нет, но в предыдущих годах обороты не плохие.

Проблема: не успеваю с финансами, где-то 10-15 сентября будет сумма на счету+1 мес (будут лежать в банке)+2 недели (виза). Короче не успеваю к 1 окт.

Вопросы:
1. Опаздываю на 1 мес, это проблема? (письмо в универ об опоздании обязательно напишу)
2. Достаточен ли оффер в пдф или нужен хардкопи?
3. Подтверждение доходов за 3 года дам, в виде нал. деклараций (распечатка из СОНО), это ОК?

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Merk: 27.08.2011, 15:22:33

  • 0

#3028
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Родители собираются на Крисмас к дочери, у которой TIER 1 . Еще хотят навестить летом во время олимпиады. Подскажите пожалуйста:

1. на какую подавать визу visitor's, family ?
2. можно ли подать на 1 год?
3.Если банковская выписка на русском ..нужно всю переводить?
  • 0

#3029
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
получил Tier 4 (general student) за 3 рабочих дня :)
:beer:
увидимся на альбионе
  • 0

#3030
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Приветствую.

Ситуация: поступил в UK на магистратуру, самофинансирование. Есть CAS, есть unconditional offer (pdf), есть недвижимость, есть семья (остается здесь), ИП последний год оборотов почти нет, но в предыдущих годах обороты не плохие.

Проблема: не успеваю с финансами, где-то 10-15 сентября будет сумма на счету+1 мес (будут лежать в банке)+2 недели (виза). Короче не успеваю к 1 окт.

Вопросы:
1. Опаздываю на 1 мес, это проблема? (письмо в универ об опоздании обязательно напишу)
2. Достаточен ли оффер в пдф или нужен хардкопи?
3. Подтверждение доходов за 3 года дам, в виде нал. деклараций (распечатка из СОНО), это ОК?

Заранее благодарю.

согласуйте с универом опоздание, так как могут не зачислить прит таком опоздании
  • 0

#3031
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Приветствую.

Ситуация: поступил в UK на магистратуру, самофинансирование. Есть CAS, есть unconditional offer (pdf), есть недвижимость, есть семья (остается здесь), ИП последний год оборотов почти нет, но в предыдущих годах обороты не плохие.

Проблема: не успеваю с финансами, где-то 10-15 сентября будет сумма на счету+1 мес (будут лежать в банке)+2 недели (виза). Короче не успеваю к 1 окт.

Вопросы:
1. Опаздываю на 1 мес, это проблема? (письмо в универ об опоздании обязательно напишу)
2. Достаточен ли оффер в пдф или нужен хардкопи?
3. Подтверждение доходов за 3 года дам, в виде нал. деклараций (распечатка из СОНО), это ОК?

Заранее благодарю.


Ув. Merk,
Забронируйте сейчас appointment, не теряйте драгоценное время (дату же всегда можно поменять) и напишите письмо в университет. В каком виде оффер не важно, у вас есть CAS. Подтверждение доходов подойдет.
Знайте, что ваши основные документы кроме остальных - CAS и письмо из банка о 28 днях.
Good luck!
  • 0

#3032
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
Ludi ne mogli otvetit na vopros.
Spravki s banka, spravka s mesto raboty na skolko dnei deiastvyut?
Zavtra s banka ho4u vzyat, a appoinmet u menya 7sentyabrya, podoidet???
  • 0

#3033
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ludi ne mogli otvetit na vopros.
Spravki s banka, spravka s mesto raboty na skolko dnei deiastvyut?
Zavtra s banka ho4u vzyat, a appoinmet u menya 7sentyabrya, podoidet???


Hey Nazkalmaty, as far as I remember you went to the UK last year, didn't you?))

А если серьезно, то дней 10-12 обычно.

Good luck!
  • 0

#3034
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ребята, есть такие кто подает на Tier 1?

У меня а вопрос по поводу Post graduate study visa - депендант по этой визе ведь тоже может работать без ограничений?

Спасибо огромное заранее!
  • 0

#3035
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ребята, есть такие кто подает на Tier 1?

У меня а вопрос по поводу Post graduate study visa - депендант по этой визе ведь тоже может работать без ограничений?

Спасибо огромное заранее!


Вы имеете ввиду по Post-study work visa? Если да, то dependant может работать.
  • 0

#3036
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений


Ludi ne mogli otvetit na vopros.
Spravki s banka, spravka s mesto raboty na skolko dnei deiastvyut?
Zavtra s banka ho4u vzyat, a appoinmet u menya 7sentyabrya, podoidet???


Hey Nazkalmaty, as far as I remember you went to the UK last year, didn't you?))

А если серьезно, то дней 10-12 обычно.

Good luck!



Salut!!!
da da u Vas otli4naya pamyat, ya sezdila no tolko na god....teper vot opyat delau vizu
opyat nervy, hlopoty:(
Thanks's a lot
  • 0

#3037
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Nazka ты на какую в этот раз подаешь?
  • 0

#3038
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Люди, никто незнает почему даты appointmenta в британское консульство на Октябрь not available? :( или они позже откроются?? я сейчас смотрю доступные даты только во второй половине Сентября, это они постепенно даты открывают?
У меня билеты в Алмату куплены не возвратные на 4 дня в Октябре :(

а вы попозже еще гляньте бывает у них такое,баг или что...


уже несколько дней пытаюсь но свободных дней так и нет... Есть только в последнюю неделю сентября. Это у всех так или система выборочно показывает доступные дни? :(
  • 0

#3039
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Добрый день всем. Записался на 26 сентября на аппоинтмент документов, хотя нужно уже 5го октября вылететь в UK. :(
Появляются ли свободные аппоинтменты или 26ое окончательно самое ближайшее когда смогу сдать документы?
  • 0

#3040
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
снимается вопрос - смог передвинуть поближе к середине сентября - доволен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.