Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2401
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
подписалась на смс, но ничего не присылали. Написала им, грят на рассмотрении
  • 0

#2402
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

подписалась на смс, но ничего не присылали. Написала им, грят на рассмотрении


a vi kuda im pisali? I chto imenno? Podskazhite pojaluista, a to ta zhe situaciya
  • 0

#2403
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Людии, подскажите вот еще пожалуйста
организация будет у подруги спонсором. Но в этой организации обороты денежные небольшие. Это проблематично?
зато устоявшая так сказать компания. Но там еле-еле соберется 5 тыс фунтов на момент подачи визы. Или пойдет?

Сообщение отредактировал Cow: 23.09.2010, 19:05:37

  • 0

#2404
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Людии, подскажите вот еще пожалуйста
организация будет у подруги спонсором. Но в этой организации обороты денежные небольшие. Это проблематично?
зато устоявшая так сказать компания. Но там еле-еле соберется 5 тыс фунтов на момент подачи визы. Или пойдет?

Если для туристической визы, то пойдет. А если на студенческую, то не хватит.
  • 0

#2405
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
После сдачи биометрических данных Ваше визовое заявление будет обрабатываться не менее 15 дней. В течение этих 15 дней визовый отдел Представительства Посольства Великобритании в Алматы не отвечает на вопросы, касающиеся Вашего заявления.

Пожалуйста, проверяйте готовность своей визы через 15 рабочих дней после подачи заявления на сайте www.vfs-uk-kz.com
При возникновении вопросов по визе, зайдите на сайт www.vfs-uk-kz.com или напишите сообщение на электронный адрес Посольства.
  • 0

#2406
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений


подписалась на смс, но ничего не присылали. Написала им, грят на рассмотрении


a vi kuda im pisali? I chto imenno? Podskazhite pojaluista, a to ta zhe situaciya

на сайте есть контакты, там же телефоны
  • 0

#2407
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений


подписалась на смс, но ничего не присылали. Написала им, грят на рассмотрении


a vi kuda im pisali? I chto imenno? Podskazhite pojaluista, a to ta zhe situaciya

на сайте есть контакты, там же телефоны info.ukkz@vfshelpline.com
  • 0

#2408
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня прислали СМС, что паспорта можно забрать. Забрать не успели пойдем в понедельник. Будем надеяться на лучшее и увидеть заветный штампик.
  • 0

#2409
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сегодня прислали СМС, что паспорта можно забрать. Забрать не успели пойдем в понедельник. Будем надеяться на лучшее и увидеть заветный штампик.



почему в понедельник? Завтра же пятница?
  • 0

#2410
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
кто-нибудь получал рабочую визу в британию?
турист визу я получал , а вот рабочую
вопрос сколько времени занимает?
  • 0

#2411
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите пожалуйста на лекарства обязательно ли выписывать рецепт или без него можно??
  • 0

#2412
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Сегодня прислали СМС, что паспорта можно забрать. Забрать не успели пойдем в понедельник. Будем надеяться на лучшее и увидеть заветный штампик.

почему в понедельник? Завтра же пятница?

мдяя :D живем за день вперед
Анара удача с вами :-)

#2413
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто-нибудь получал рабочую визу в британию?
турист визу я получал , а вот рабочую
вопрос сколько времени занимает?

моему мужу посл визу сделали за 4 дня (впрочем я сама тоже получ за 4 дня, правда тур визу), до этого делали всегда за 5-6дней.
  • 0

#2414
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
визы получили урра! всем спасибо за консультации, завтра улетаем. 3 рабочих дня!!!
  • 0

#2415
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

визы получили урра! всем спасибо за консультации, завтра улетаем. 3 рабочих дня!!!



Поздравления! :dandy:
  • 0

#2416
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Анара поздравляю! :D
народ, кто со студенческими-не пропадайте только пожалуйста :-/

#2417
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

скажите пожалуйста на лекарства обязательно ли выписывать рецепт или без него можно??


Лучше с собой забрать рецепт врача с печатями и пподписями, а также нужно перевести т.к. в UK не выдают ничего без рецепта врача
  • 0

#2418
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


скажите пожалуйста на лекарства обязательно ли выписывать рецепт или без него можно??


Лучше с собой забрать рецепт врача с печатями и пподписями, а также нужно перевести т.к. в UK не выдают ничего без рецепта врача

желательно. Но, их пока у нас никто не спрашивал. лучше перестраховаться.
  • 0

#2419
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
Дело было так)))
у меня Санта-Барбара...
Моя первая подача на визу была не удачной, в первый раз я подала в авнусте))) отказ якобы, что деньги лежали не 28дней...
Вот во второй раз я подала с письмом к консулу...(что вы дали мне отказ по моей вине, а точнее по моей не внимательности))) я не показала транзакциюю за последние 3 месяца. Короче говоря предостаила все неоходмые доки и вот...получила визу сегодня, НО каким путем!!!!!!!!!!
подала визу примерно 10сент и ждала, ждала, ждала
и еще раз ждала 2 недели))) у меня нервный стресс был т.к. у меня обучение 27сентября,и это последний срок был не успевала!!! Короче говоря все надежды рухнули.......иии вот в пятницу 25сент пришла смс-ка в 15.50 что, мой паспорт готов))) я вылетаю из своего дома еду в Самал, а там ждет меня облом!!!! Визовый центр работает только до 16.00! опоздала на 30 минут, а учеба 27 притом что это послед срок, я начала психовать наехала на охраника, заявила ему, что сотрудники Визового цента абслотютно безответственные люди, как можно отрпавить смс-ку в 15-50, если Вы только работаете до 16.00 и все такое.......бедддный охраник одним словом стал "козлом отпущения"
И воот сегодня с депрясснековым настроением открываю паспорт.... а тама виза!!!!!!

хехе получилось мини рассказ))) извиняюсь.....эмоции у меня
а да еще самое главное!!!!!!!1 Хочу поблагодарить Всех запредоствленную помощь!!!!!!!!!!
СПАСИБО и до встречи!!!!!!
  • 0

#2420
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Да Nazkalmaty, понимаю Вас. Я сам оказался в похожей ситуации. Мне первый раз отказали из-за отсутствия финансового evidence, хотя у меня было официальное приглашение с UK офиса и письмо от компании с указанием ЗП. И это притом что у меня в паспорте куча виз включая UK полугодовую бизнес визу.
Со второй подачи вместе с выпиской со счета получил визу. А вот мой коллега второй раз получил отказ. На этот раз из-за того что они посчитали остаток на его счете в 260000 KZT недостаточным, хотя в приглашении указано что компания берет на себя все расходы. У меня просто слов нет, как они вообще рассматривают анкеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.