Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2381
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

TomirisN,
надеюсь, что поможете.
как можно узнать дали визу или нет до открытия их конверта?
я подала на смс оповещение, и пришло сообщение, что заявление рассмотрено, потом что отправлено курьером.
но сижу и дергаюсь, вдруг не дали. если они отказывают это как-нибудь прописывается в онлайнтрэкинге?

никак. только когда получишь паспорт.
  • 0

#2382
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
:super: Ура! Визу получила! Тепереь пойду к французам подавать.
  • 0

#2383
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Поздравляю. Ни пуха Вам

#2384
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
поздравляю!
  • 0

#2385
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
спасибо всем за консультации! :rotate:

Сообщение отредактировал Mami: 21.09.2010, 08:56:17

  • 0

#2386
Adina Dangilova

Adina Dangilova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
У меня просьба мне помочь, мой парень улетел в Шотландию учиться на год, я собираюсь к нему поехать на новый год.
1. Какие документы нужны для туристической визы?
2. Сколько денег должно быть на счету, если я еду примерно на 10 дней?
3. И в одном турагенстве мне сказали,что паспорт в действии должен быть не менее 6 мес., это правда?
Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!
Очень хочу к нему поехать!!! :weep: :weep:
  • 0

#2387
Nastya09

Nastya09
  • Гость
  • 42 сообщений

3. И в одном турагенстве мне сказали,что паспорт в действии должен быть не менее 6 мес., это правда?


Не в действии, а действителен в течение 6 месяцев с предполагаемой даты выезда из Великобритании
  • 0

#2388
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здравствуйте!
У меня просьба мне помочь, мой парень улетел в Шотландию учиться на год, я собираюсь к нему поехать на новый год.
1. Какие документы нужны для туристической визы?
2. Сколько денег должно быть на счету, если я еду примерно на 10 дней?
3. И в одном турагенстве мне сказали,что паспорт в действии должен быть не менее 6 мес., это правда?
Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!
Очень хочу к нему поехать!!! :weep: :weep:



Полистайте страницы назад. Здесь ВСЕ написано.
  • 0

#2389
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
народ, такой вопрос, спонсор - фирма ( в которой работаешь), какие нужны от них документы ?
  • 0

#2390
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

народ, такой вопрос, спонсор - фирма ( в которой работаешь), какие нужны от них документы ?


все документы фирмы: лицензия, регистрация, справка из налоговой за последнее 12 месяцев.
  • 0

#2391
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вот из-за этих справок из налоговой, я показала, что просто работаю на фирме, а не являюсь учредителем. Запарилась бы собирать :fie:
  • 0

#2392
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
всем привет, получила визу, ранее я псиала с ника olzhaskimep :rotate: все оказалось намного проще, а то я начиталась страстей, боялась очень. правда мы решили дочь не брать с собой, чтоб не мучать 2х-летнего реб многочасовыми перелетами :smoke:
Всем огромное спасибо за консультации!!!
  • 0

#2393
venderli

venderli
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем! я знаю, что вопрос немного не в тему, но уверена, что вы сможете мне помочь. Я еду в лондон на обучение на год, однако купила только билет в одну сторону. Мне кто-то сказал, что могут не пустить в страну если нет обратного билета. Так ли это? спрашивают ли билет в англии на паспортном контроле? Заранее спасибо
  • 0

#2394
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
срочно как на сайте посмотреть статус заявления? что вбивать в номер?
  • 0

#2395
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

срочно как на сайте посмотреть статус заявления? что вбивать в номер?

Номер вашего заявления, который найдете на чеке и начинается с букв KAC/дата подачи документов/....
  • 0

#2396
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет всем! я знаю, что вопрос немного не в тему, но уверена, что вы сможете мне помочь. Я еду в лондон на обучение на год, однако купила только билет в одну сторону. Мне кто-то сказал, что могут не пустить в страну если нет обратного билета. Так ли это? спрашивают ли билет в англии на паспортном контроле? Заранее спасибо


нет
  • 0

#2397
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

срочно как на сайте посмотреть статус заявления? что вбивать в номер?



У вас как дела? Когда сдали доки?
  • 0

#2398
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем! я знаю, что вопрос немного не в тему, но уверена, что вы сможете мне помочь. Я еду в лондон на обучение на год, однако купила только билет в одну сторону. Мне кто-то сказал, что могут не пустить в страну если нет обратного билета. Так ли это? спрашивают ли билет в англии на паспортном контроле? Заранее спасибо

У меня только один раз спросили. Все зависит от офицера. Могут спросить. Лучше всего брать билет с открытой датой. Если только, правда, вы там остаться не хотите.
  • 0

#2399
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений


срочно как на сайте посмотреть статус заявления? что вбивать в номер?



У вас как дела? Когда сдали доки?


Пока не очень, сдала во вторник утром, СМС уведомления не приходили, а на сайте статус, что отправили в посольство. Я так поняла, что консул еще доки даже не получил??? У меня вылет 28-го, скорее всего нужно менять билеты
  • 0

#2400
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Пока не очень, сдала во вторник утром, СМС уведомления не приходили, а на сайте статус, что отправили в посольство. Я так поняла, что консул еще доки даже не получил??? У меня вылет 28-го, скорее всего нужно менять билеты



А вы подписались на СМС? Мне направляли отслежку всех движений. Как сдала, в тот же день уведомили, что доки нпаравлены в посольство. Через пару дней - что доки находятся на рассмотрении. Потом, что доки готовы и могу забирать. На все ушла неделя. А до 28 вы действительно можете не успеть :fie: Что-то вы поздно сдали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.