Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#221
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
интересно сколько теперь будет стоить виза?
  • 0

#222
ganima

ganima
  • Гость
  • 11 сообщений
народ! Визу так-и удалось получить! Правда, сделано это было в результате трехдневного кошмара обивания порога консульства и подачи документов нового спонсора, что было сделано уже в отчаянии дадут- дадут, нет, так нет. Все равно уже срок вылета прошел, пришлось сдать авиабилет (и пропустила один концерт)..

В общем мечта сбылась, Kids'ами встретилась, концерт был супер. Правда в паспорте остался этот штамп с первым отказом .,в аэропорту сотрудник к нему придрался, выпытывал отчего был отказ...

Интересно, что убедило консула- выписка моего новго спонсора (а сумма была не очень-то большая, что-то около 6 000 евро), или желание фанатов (моим нов.споносром выступила подружка, с которой мы вместе ехали на концерт) попасть на концерт любимой группы?
  • 0

#223
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В общем мечта сбылась, Kids'ами встретилась, концерт был супер.


рада за Вас :(

письмо получила, спасибо!
  • 0

#224
marshall538

marshall538
  • Гость
  • 12 сообщений
мдяя
  • 0

#225
attikey

attikey
  • Гость
  • 9 сообщений
more than this
  • 0

#226
Alasha

Alasha
  • Гость
  • 8 сообщений
Эта компания мне очень помогла в получении ЮК визы. Вот их e-mail: visa@cip-consulting.kz
Перевод необходимых документов, консультирование, даже анкету вроде б сами заполняют.
Вам тока надо в визовый центр подойти и все. И дерут за это не много.
  • 0

#227
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Еще вопрос! А если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, то паспорт придется менять и соответственно еще не истекшую в ней ЮК визу(( Мне потом заново все документы надо будет собирать чтобы получить визу с новой фамилией? Кто этот момент знает, подскажите!
  • 0

#228
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений

Еще вопрос! А если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, то паспорт придется менять и соответственно еще не истекшую в ней ЮК визу(( Мне потом заново все документы надо будет собирать чтобы получить визу с новой фамилией? Кто этот момент знает, подскажите!



Нет это называется перенос визы, надо просто заплптить и здать 2 паспорта!

Эта компания мне очень помогла в получении ЮК визы. Вот их e-mail: visa@cip-consulting.kz
Перевод необходимых документов, консультирование, даже анкету вроде б сами заполняют.
Вам тока надо в визовый центр подойти и все. И дерут за это не много.



Сколько это стоит у них??

Сообщение отредактировал Лицо, приближённое к императору: 16.02.2009, 14:55:36

  • 0

#229
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Еще вопрос! А если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, то паспорт придется менять и соответственно еще не истекшую в ней ЮК визу(( Мне потом заново все документы надо будет собирать чтобы получить визу с новой фамилией? Кто этот момент знает, подскажите!



Нет это называется перенос визы, надо просто заплптить и здать 2 паспорта!


Ой, спасибо большое! А то я уж думала не выходить замуж... дорога виза то все-таки))) Только вот если я буду новый паспорт получать, разве я старый сначала сдать не должна?
  • 0

#230
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений
Тут есть 2 варианта:
1 вы не здаете старый паспорт, вам в нем делают дыры в обложке(он стает не действителен)

2 делаете копию визы, здаете паспорт, берёте справку что вы здали паспорт.

еще выше забыл написть, что надо еще заполнить анкету!
  • 0

#231
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какой список документов нужен для получения визы в UK?
Летал в августе в Лондон, деловая поездка, делали визу на полгода, уже закончилась, теперь снова нужно лететь, за последние полгода возможны изменения, раньше собирали такие документы:

1. 2 фотографии размера 3,5 x 4,5
2. On-line Анкета
3. Пригласительное письмо с компании в UK
4. Справка о зарплате
5. Страховка медицинская (не обязательно)
6. Копии брони или билетов на самолет
7. Письмо с фирмы о том что все расходы берут на себя за тебя.
8. Паспорт (оригинал)
9. Личное присутствие

Может что упустил, а подавать документы уже в пятницу. Подскажите, если не трудно (il_serafim@mail.ru).
С уважением,
Серафим

Сообщение отредактировал il_serafim: 17.02.2009, 11:36:49

  • 0

#232
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Еще вопрос! А если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, то паспорт придется менять и соответственно еще не истекшую в ней ЮК визу(( Мне потом заново все документы надо будет собирать чтобы получить визу с новой фамилией? Кто этот момент знает, подскажите!

Смотря за кого выходите замуж(гражданство). Сдаёте старый просите что бы вам его вернули т.к. у вас там виза а после с новым паспортом переклееваете визу и тоже смотря где т.е. в КЗ или UK ну и платите за ето.
  • 0

#233
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какой список документов нужен для получения визы в UK?
Летал в августе в Лондон, деловая поездка, делали визу на полгода, уже закончилась, теперь снова нужно лететь, за последние полгода возможны изменения, раньше собирали такие документы:

1. 2 фотографии размера 3,5 x 4,5
2. On-line Анкета
3. Пригласительное письмо с компании в UK
4. Справка о зарплате
5. Страховка медицинская (не обязательно)
6. Копии брони или билетов на самолет
7. Письмо с фирмы о том что все расходы берут на себя за тебя.
8. Паспорт (оригинал)
9. Личное присутствие

Может что упустил, а подавать документы уже в пятницу. Подскажите, если не трудно (il_serafim@mail.ru).
С уважением,
Серафим


То же самое.Кроме 6 пункта. Подробнее здесь: http://vfs-uk-kz.com...n/applying.aspx
перечень документов: http://www.ukvisas.g...sdocschecklist/
  • 0

#234
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Здравствуйте! Кто знает где и как оформляется спонсорство? И требует перевода нотариально заверенное разрешение родителей? :rotate: Спасибо!!
  • 0

#235
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений

Эта компания мне очень помогла в получении ЮК визы. Вот их e-mail: visa@cip-consulting.kz
Перевод необходимых документов, консультирование, даже анкету вроде б сами заполняют.
Вам тока надо в визовый центр подойти и все. И дерут за это не много.


А адрес и телефон их есть? Скиньте пожалуйста на личку или имэйл
Заранее спасибо

:mad:

!
  • 0

#236
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
подскажите кто в курсе, сколько сейчас (по состоянию на конец февраля) стоит студенческая виза в ЮК?
  • 0

#237
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Юнона, на том же сайте указаны вроде обновленные визовые сборы, начиная с 12/02ю :mad:
  • 0

#238
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Тауранга,
вот спасибо!

** как я сам не дотумкал (с)**
  • 0

#239
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

подскажите кто в курсе, сколько сейчас (по состоянию на конец февраля) стоит студенческая виза в ЮК?


14950
  • 0

#240
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вопрос к знающим:
если спонсором выступит не родитель, а родитель родителя (например, дедушка), обязательно ли переводить прикладывать к докам на визу все документы, подтверждающие линию родства (паспорт, свидетельство о рождении, о браке, о разводе, еще одно свидетельство о рождении, еще один паспорт), блин, там их штук пять-шесть, а перевод возможно совсем не нужных бумажек будет кучу денег стоить (((
или достаточно, что спонсор напишет кем он приходится студенту и приложит все необходимые справки о своей финансовой состоятельности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.