Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1361
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ога! Сам очкую, но ездить в аквариуме достало...
  • 0

#1362
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
помнится, када еще в 90-х снял тонировку, было такое ощущение, что вокруг все только на меня и смотрят, как на голого:laugh:)))а потом привык
  • 0

#1363
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

В Стилионе сказали 10 тыс. Гарантия 3 года.

10 тысяч?
Слушай, неплохая цена! Надо бы тоже у них затонироваться.
Можно координаты в студию?
  • 0

#1364
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь тонировался в автосервисе Стилион (ул.Бытовая 15/1)? Если да, как качество работы? Сунули под стекло их рекламу, позвонил им. Тонировка по цене оказалась приемлема, во всяком случае, еще осенью в другом месте мне называли сумму на 2-3 тысячи больше. Может кто знает, где делают подешевле не в ущерб качеству? И еще вопрос, фары стоит бронировать? Реально помогает?

я тонировал свою машину (Лекс-300) + о них узнал от знакомых, которые у них тонировались.
Тонировкой был доволен, но 3 года не прослужила (попал под акцию, содрали менты:rotate:)
рекомендую

Сообщение отредактировал Vik2: 08.03.2010, 10:22:59

  • 0

#1365
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, почём в среднем в Караганде вклейка лобового стекла (мазда 626)? Мож какие места посоветуете? И почём стекла в среднем.
Тут тема есть про это дело в Алматы, так там на подобные машины 12-15 с установкой, а у нас только стекло 15 (Жезказган), самое обидное что теже самые, установка еще столько же...

Сообщение отредактировал Hotbox: 08.03.2010, 20:09:42

  • 0

#1366
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

10 тысяч?
Слушай, неплохая цена! Надо бы тоже у них затонироваться.
Можно координаты в студию?

ул.Бытовая 15/1, тел.911330
  • 0

#1367
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Спасибо, fidzhi
Если в ближайшие пару месяцев цены не изменятся, то к лету обязательно у них затонируюсь.
  • 0

#1368
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спасибо, fidzhi
Если в ближайшие пару месяцев цены не изменятся, то к лету обязательно у них затонируюсь.

Собираюсь в ближайшие дни поехать к ним тонироваться. Как сделаю - отпишусь!
  • 0

#1369
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ну вот я и затонировался! Можете меня поздравить! Парень Андрей сделал все очень красиво и безупречно. А еще я забронировал фары. Стоило это 4900 тенге. Вообще цена зависит от размера фар - погонный см пленки стоит 140 тенге.
  • 0

#1370
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ну поздравляю, fidzhi !!! :)
Цена тонировки как и заявлялась? 10000? Это чисто заднее и задние боковые?
  • 0

#1371
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ну поздравляю, fidzhi !!! :(
Цена тонировки как и заявлялась? 10000? Это чисто заднее и задние боковые?

Да, 10000. Заднее, два маленьких боковых и два боковых больших. При этом отдал еще 4900 за бронирование фар. Тоже надо, ибо если не дай бог разобъются, отдам намного больше.
  • 0

#1372
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Спасибо за инфо, fidzhi
Обязательно у них затонируюсь
  • 0

#1373
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет!

Не знаю по месту ли я обратилась, но...я сама живу в Алматы, но карагандинка...хочу на 5 дней Наурыза поехать домой, но проблема в том, что билеты на все возможные и невозможные поезда я профукала....
Просьба к тем, кто поедет из Алматы в Караганду или Астану, и если вам не сложно, за хорошую плату, и если у вас есть мест ов машине, возьмите меня в качестве пассажира...
Спасибо заранее.. жду ответов в ЛС
  • 0

#1374
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Погода - капец. Вчера не стал даже ставить на стоянку машину, поставил возле дома. Утром начал выезжать, застрял в колее, в 30 метрах от дома. Да так, что втроем выталкивали 30 минут. Плюнул, поехал на автобусе.
  • 0

#1375
kocheffnik

kocheffnik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
продам комплект амортизаторов и пружин АРБ на 120 прадо б/у в отличном состоянии недорого.(130000)
бампер АРБ Sahara с противотуманками IPF (190000)на 120 прадо и шноркель арб (50000) и межколесную
блокировку переднего моста на 120 (140000)
Изображение

Сообщение отредактировал kocheffnik: 27.03.2010, 01:24:17

  • 0

#1376
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А я могу предложить свечи следующих марок:
NGK, ВЕRU, DENSO и многие другие, для своих НЕДОРОГО (50% "Орбиты" берут у меня:laugh: )
Заводик свечной у меня ....
  • 0

#1377
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А я могу предложить свечи следующих марок:
NGK, ВЕRU, DENSO и многие другие, для своих НЕДОРОГО (50% "Орбиты" берут у меня:-/ )
Заводик свечной у меня ....

А вот скажи тогда, может знаешь. У меня родной тип свечей BKR6E-11, т.е. с зазором 1,1 мм. Я че-то быстро их не нашел и купил BKR6E с обычным зазором 0,7-0,8 мм. Авто вроде ездит не хуже. Чем чревата установка таких свечей? Может увеличенным расходм бенза или еще чем? Заранее спасибо! :eek:
  • 0

#1378
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А вот скажи тогда, может знаешь. У меня родной тип свечей BKR6E-11, т.е. с зазором 1,1 мм. Я че-то быстро их не нашел и купил BKR6E с обычным зазором 0,7-0,8 мм. Авто вроде ездит не хуже. Чем чревата установка таких свечей? Может увеличенным расходм бенза или еще чем? Заранее спасибо!

должен измениться расход, может быть "резвость"
Ну это знаешь как некоторые говорят: нафик мне 92-й бензин, я заливаю 80-й бензин и ничего ....ездиет
  • 0

#1379
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Был в Караганде два дня на Наурыз.
Что то не увидел ни одной мафынки с колючками :-)
Даже посигналить некому было. Зато кочек, ям и огромных луж хоть отбавляй. :laugh:
  • 0

#1380
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Зато кочек, ям и огромных луж хоть отбавляй

А ещё у нас самые красивые девушки......(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.