Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#101
OLE

OLE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Чистым флудом никто заниматься не будет - это не модно, не круто, всех достаёт и нервирует. От него попахивает молодецким азартом, ну а мы - "кул хацкеры" выше этого.
В своём выражении, о флуде, я больше имел в виду, что на таком форуме, стимула больше для обсуждения и написания темы. Ну, короче, я тут вату катаю... - это и есть мой флуд... я пишу обсуждение форума, но в то же врема ничего конкретного и по большей части это не моя вина - это сама организация и предназначение любого форума в сети. Но я не имею ничего против, а как раз наоборот...
;) :lol: :D :laugh: ;) :-) :lol: :lol: :lol:


Хелл, мы с тобой ещё погоняем... Кар-да сити форева!
  • 0

#102
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Хай уважаем ALL!!! Что за форум млин такой? Зю, хай! И чего тут интересного пишут?
Мацини хай. Привет от ТОЗ-а. САПР рулез.

Ай'л би бек!

Во первых говорить фамилии на форуме - по крайней мере неприлично. В о вторых если уж говориш - тогда сначала узнай как правильно пишется. В третьих - канчай трындеть, давай ближе к телу :laugh:
  • 0

#103
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мужики  предлагаю после сессии тусануться и всерьёз заняться подбором  трасс под  драг и т.д. :laugh:
(примерно через недели две)

уже есть пара намёток.....(при встрече :lol: )

нет проблем! назначай!
офф - GHell, ты главное сессию сдай, а то будеш как с тем термехом :-)
  • 0

#104
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Назначать заранее не могу........
Как тока так сразу звякну на трубу.....
ЭТО, ТЫ НА ТАХЕ ПОСТОЯННО ДВИГАЕШЬСЯ???
  • 0

#105
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хелл, мы с тобой ещё погоняем... Кар-да сити форева!

ОФФ: млин сначала сессия :lol:


Ладно не флуди..... OLE тебе персональное задание поискать полигоны или типо того по направлению караганда прихан(темиртаву) я помню ты там часто бываешь.... длинна прямой не меньше (500 метров) лучче больше :-)

а я рвану по направлению к токоревке и окресности макена посмотрю.... ходили слухи там когда то ралли устраивали :laugh:

ЗЫ
OLE мож нам написать статью как ездить по караганде без сцепления и рычага переключения скоростей??? :D :lol: :lol:
  • 0

#106
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кароче, все это ерунда! давайте встретимся 1го. Назначайте время, например часов в 10. Встретимся около остановки единички напротив 4го корпуса, а то все движение перекрыто. Моя = оранжевый космич 654. Если изменения во времени или месте, напишите, я утром зайду прочитаю. А то мы так и будем туда сюда форум гонять :laugh:
я думаю минут 15 потрындеть нам хватит.
  • 0

#107
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Чистым флудом никто заниматься не будет - это не модно, не круто, всех достаёт и нервирует. От него попахивает молодецким азартом, ну а мы - "кул хацкеры" выше этого.
В своём выражении, о флуде, я больше имел в виду, что на таком форуме, стимула больше для обсуждения и написания темы. Ну, короче, я тут вату катаю... - это и есть мой флуд... я пишу обсуждение форума, но в то же врема ничего конкретного и по большей части это не моя вина - это сама организация и предназначение любого форума в сети. Но я не имею ничего против, а как раз наоборот...
:D  :p  :spy:  :(  :)  :)  :D  :D  :D


Хелл, мы с тобой ещё погоняем... Кар-да сити форева!


я же предупреждал? - предупреждал!
правила прочесть просил? - просил!

так какого простите... вы ствите кучу смайлов подряд? хотя в правилах ясно написанно

2.2 Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9 Более трёх смайликов подряд.

при всем нежелании и все видели я старался....
вы получаете +
за нарушение правил ЦТ 2.2.9
  • 0

#108
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Чистым флудом никто заниматься не будет - это не модно, не круто, всех достаёт и нервирует. От него попахивает молодецким азартом, ну а мы - "кул хацкеры" выше этого.
В своём выражении, о флуде, я больше имел в виду, что на таком форуме, стимула больше для обсуждения и написания темы. Ну, короче, я тут вату катаю... - это и есть мой флуд... я пишу обсуждение форума, но в то же врема ничего конкретного и по большей части это не моя вина - это сама организация и предназначение любого форума в сети. Но я не имею ничего против, а как раз наоборот...



Хелл, мы с тобой ещё погоняем... Кар-да сити форева!


я же предупреждал? - предупреждал!
правила прочесть просил? - просил!

так какого простите... вы ствите кучу смайлов подряд? хотя в правилах ясно написанно

2.2 Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9 Более трёх смайликов подряд.

при всем нежелании и все видели я старался....
вы получаете +
за нарушение правил ЦТ 2.2.9





Блин почему мне ни кто предупреждений не слал ????? :D
Сразу два плюса влипили блин не успел опомнится!!!! :(
  • 0

#109
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кароче, все это ерунда! давайте встретимся 1го. Назначайте время, например часов в 10. Встретимся около остановки единички напротив 4го корпуса, а то все движение перекрыто. Моя  = оранжевый космич 654. Если изменения во времени или месте, напишите, я утром зайду прочитаю. А то мы так и будем туда сюда форум гонять :(
я думаю минут 15 потрындеть нам хватит.




OK но я пешеходом :D тачка на кроткосрочном ремонте
(Ходовку меняю :) )
  • 0

#110
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ!!! :(

НО Я НЕ СМОГ ПОДПОЛЗТИ НА ВСТРЕЧУ.... :D

здоровье подкочало.........
  • 0

#111
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ладно, фигня! еще встретимся!
  • 0

#112
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
давай в пятницу в 12:00 у системки :rotate:

Сообщение отредактировал GoldenHell: 03.06.2004, 13:00:45

  • 0

#113
OLE

OLE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А что мне эти плюсики дают? Меньше слов написать смогу? Или буквы печататься не будут некоторые? Фигня всё это...

Macinin или как там правильно извиняй за ошибку в фамилии. Так что ближе к телу...

Дорога почти вся отличная до Астаны. В направлении 20 шахты, после объезной самый клёвый участок!!! Недавно на 4 успел до 145 разогнаться (про 5 забыл что-то). Вот только иногда там "мусор" есть. Так что сначало 7 раз проверь, один раз сгоняй!
  • 0

#114
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А что мне эти плюсики дают? Меньше слов написать смогу? Или буквы печататься не будут некоторые? Фигня всё это...

Macinin или как там правильно извиняй за ошибку в фамилии. Так что ближе к телу...

Дорога почти вся отличная до Астаны. В направлении 20 шахты, после объезной самый клёвый участок!!! Недавно на 4 успел до 145 разогнаться (про 5 забыл что-то). Вот только иногда там "мусор" есть. Так что сначало 7 раз проверь, один раз сгоняй!



Хапнешь 3 плюса не сможешь писать сообщения 4 ваще писец ......ПРАВИЛА ЧИТАЙ!!!! :spy:

OLE и че ты предлогаешь перекрыть трассу на время гонок ??? ;)
нам нужен участок где нет никого ;-)


Мы сегодня с DANNIKOM ездили по югу ИМХО: НИ Х%Я :D
  • 0

#115
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну город у нас не маленький, поди найдем чего...
Я вот думаю порыскать как раз в р-не 20 шахты... Авось найдем чего :D
Млин - никогда не думал, что поиски полигона - такое уморительное занятие!!!
НО Мы Ны Сдаемся!!!!!
  • 0

#116
Posco

Posco
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот, слежу за веткой, неделю наверное.
что-то движений ни ку*..... (don't plusing me:) )

может мне и легко с "колокольни" рассуждать
Но я вас пониманю.....
в Караганде менталитет не тот (а мож "тот еще")...

не гонитесь за лаврами, сделайте СЕБЕ приятное.
Просто, как говорится, по мужиц(тс)ки, соберитесь, попейте пивка, помечтайте, порассуждайте...
Единомышленники найдуться, скоро, совсем скоро.

Ну ладно, я вам не советчик, но прислушайтесь к человекам... Если у вас не получится, то вы просто не те люди... смиритесь.
  • 0

#117
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну соббсно и собираемся... Пыво не пьем... Зато мечтаем и пытаемся кой-че сделать...
  • 0

#118
Posco

Posco
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Желаю удачи!!!
  • 0

#119
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Карагаднинская тусовка обзавелась собственный филиальный е-мылом от АДРЦ %-)))
так тчо karaganda@реклама теперь существует, как толко накопится материал фото или видео сразу создадим ИМХО
karaganda.реклама

поддержите товарищи карагандинцы!
  • 0

#120
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Карагаднинская тусовка обзавелась собственный филиальный е-мылом от АДРЦ %-)))
так тчо karaganda@реклама теперь существует, как толко накопится материал фото или видео сразу создадим ИМХО
karaganda.реклама

поддержите товарищи карагандинцы!



ЭЭЭЭЭЭ.... извиняюсь А кто в эту тусу входит???

Кто рулит мылом???

И какой материал (ФОТО ВИДИО) требуется ????? (Помогу по мере возможности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.