Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#81
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

1. Когда бы это море адреналина было безопасным и законным???

Когда появился ADRC!!!

Я кстати не столько за ADRC в нашем городе, сколько за безопасное, интересное развлечение ДЛЯ ШИРОКИХ масс автолюбителей+соответствующая атомосфера, товарищество там всякое и фсе такое:smoke:
ОФФ: GoldenHell а у тебя какая тачилка?

Сообщение отредактировал dmatsynin: 27.05.2004, 14:05:04

  • 0

#82
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
кстати к сведению :smoke:))
АДРЦ опоявился позже :D
сначала появилась просто тусовка на ЦТ, потом благодаря толпе которая составила в дальнейшем АДРЦ тут тусовка переосла в огромное тусовище, кажждое соревнование привлекало столько народу на конфу, что теперь тут АВТО ветка самя многочисленная по посещаемости и заполняемости.
  • 0

#83
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а я разве не это имел в виду?
  • 0

#84
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ты в курсе последних новостей и изменений?

Федерация АвтоМото спорта Казахстана признала ДрагРЕйсинг официальным видом спорта, сейчас работает комиссия по выработке требований и тех условий проведения соревнований, вскоре будет регламенты и все документы, так что можешь готовится к подаче заявки на открытие филиала в г. Караганде :smoke:
председатель комиссии назначен я, так что земляк пользуйся... только раскачай :D

на нашем сайте еть копия письма Федерации.

Сообщение отредактировал Mag: 27.05.2004, 23:02:03

  • 0

#85
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ав GoldenHell:
Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.1> Правил:

Прекратите призыв к нарушениям и массовым беспорядкам!


Блин !!! :D я просто вырозил своё мнение и свои пристрастия !!!!!
ЗА ЧТО ПЛЮС ТО??? :smoke:
  • 0

#86
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений


1. Когда бы это море адреналина было безопасным и законным???

Когда появился ADRC!!!

Я кстати не столько за ADRC в нашем городе, сколько за безопасное, интересное развлечение ДЛЯ ШИРОКИХ масс автолюбителей+соответствующая атомосфера, товарищество там всякое и фсе такое:smoke:
ОФФ: GoldenHell а у тебя какая тачилка?



А чё ??? на фотке не видно???? :D

AUDI 100 2.3 E K-Jetronik , Зажигание ноухау , 1988 гв (Двигла 1991)
5 горшков.
  • 0

#87
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Можно не просто гонятся от болды от одной точки до другой а со всякими всевозможными чекпоинтами с разноширокими заданиями... Найтчелендж... например... :smoke:


Я это и имел в виду!!!! всё как положено ... свои правила заранее подготовленная трасса чек поинты и т.д.
  • 0

#88
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
TO dmatsynin

Блин !!!! :-) а ты случаем не тот очкастый тип из системки политеха который ездиет на своём 2140 на военку ??????????

привет Монстру и т.д.

СЛУХАЙ ТАК ШО ИЗ ВСЕЙ КАРАГАНДЫ РЕЙСИНГОМ ЗАНЯЛИСЬ ДВА ПРОГРАМЕРА?????? :D :lol: :laugh:
  • 0

#89
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

TO  dmatsynin

Блин  !!!! :-)  а  ты случаем не тот очкастый тип  из системки политеха который ездиет на своём 2140 на военку ??????????

привет  Монстру и т.д.

СЛУХАЙ  ТАК  ШО  ИЗ  ВСЕЙ  КАРАГАНДЫ  РЕЙСИНГОМ  ЗАНЯЛИСЬ  ДВА ПРОГРАМЕРА?????? :D  :lol:  :laugh:

Ну.... Видимо ДА!
  • 0

#90
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ты в курсе последних новостей и изменений?

Федерация АвтоМото спорта Казахстана признала ДрагРЕйсинг официальным видом спорта, сейчас работает комиссия по выработке требований и тех условий проведения соревнований, вскоре будет регламенты и все документы, так что можешь готовится к подаче заявки на открытие филиала в г. Караганде :laugh:
председатель комиссии назначен я, так что земляк пользуйся... только раскачай :lol:

на нашем сайте еть копия письма Федерации.

Лично я в курсе.
2Маг - это призыв ко мне или GHell'u, оказывается мы знакомы :-)
Или к нам обоим???
  • 0

#91
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2dmatsynin: я думаю скорее к ВАМ!
  • 0

#92
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
.... ну мля... уже к комунибудь...
  • 0

#93
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ты в курсе последних новостей и изменений?

Федерация АвтоМото спорта Казахстана признала ДрагРЕйсинг официальным видом спорта, сейчас работает комиссия по выработке требований и тех условий проведения соревнований, вскоре будет регламенты и все документы, так что можешь готовится к подаче заявки на открытие филиала в г. Караганде :lol:
председатель комиссии назначен я, так что земляк пользуйся... только раскачай :-)

на нашем сайте еть копия письма Федерации.


И хде находится ваш сайт?? :laugh:

И что от нас требуется для начала и ваще.....


ЗЫ:
Добрые вы (админы) а главное такие красноречивые :D
  • 0

#94
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
GoldenHell

...хде находится ваш сайт?..

...а главное такие красноречивые...


Гы. На ЦТ (в отличии от многих других конф) считается моветоном рявкать "В ПОИСК!!!", потому принимайте инфу:

ADRC

Сообщение отредактировал Nosferato: 29.05.2004, 10:21:53

  • 0

#95
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Бальшое блин спасибо :laugh:
  • 0

#96
OLE

OLE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хай уважаем ALL!!! Что за форум млин такой? Зю, хай! И чего тут интересного пишут?
Мацини хай. Привет от ТОЗ-а. САПР рулез.

Ай'л би бек!
  • 0

#97
OLE

OLE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
О! Тут ещё и статус повышается! В политехе такого вроде нету... ну тогда будем флудить!!!
  • 0

#98
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

О! Тут ещё и статус повышается! В политехе такого вроде нету... ну тогда будем флудить!!!



не флудить не стоит я ужо 2 плюса хапнул..... ещё парочку и нафиг выличу как пробка :laugh:


OLE подключайся лучче к обсуждению и активному участию рейсинга в нашей деревне..... :lol:
  • 0

#99
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мужики предлагаю после сессии тусануться и всерьёз заняться подбором трасс под драг и т.д. :laugh:
(примерно через недели две)

уже есть пара намёток.....(при встрече :lol: )
  • 0

#100
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

О! Тут ещё и статус повышается! В политехе такого вроде нету... ну тогда будем флудить!!!


Вимание! вы получаете устное предупреждение за чистый оффтопик! рекомендую внимательно ознакомится с правилами конференции, с правилами в данной ветке, и прежде чем открывать тему вниматеьно посмотреть и поискать, быть может вы счас напишете то что неделю назад все обсудили.

дальнейшее нарушение +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.