Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#841
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
открываю эту ветку и у меня окно аж сдвигается почему-то (
Навена глюк системы
  • 0

#842
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Народ, есть просьба!
Нужно пошукать и по возможности купить резину Кама-515 215х65х16 (фрикционная, зимняя) 1 штука. мона б/у даже, еси в наманом состоянии.
я б завтра приехал и забрал.
в астане, судя по словам Гоша, эта резина почему-то тока шипованная в этом году :dandy:
  • 0

#843
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
тебе бы завтра прогуляться по авторынкам - на аэропорту и на орбите
  • 0

#844
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
у мну не буит время, я дальше поеду в Коксун :dandy: жену тока в городе оставлю и дальше поеду. на обратном пути заберу её.

чот сёдня страхов нарассказывали, что аварий ппц на карагандинке эти дни. правда, все под астаной грят.

Дрюха
  • 0

#845
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ну касаемо аварий, фигня по сравнению с прошлым четвергом, когда гаступила зима. я в пол седьмого вечера протаранил вынесеную мне на встречку бэху и мой вызов гайцов был уже далеко за восьмедисятый на тот день. и после этого продолжали биться машины, так как возвращаясь с экспертизы домой в четвертом часу ночи по городу все еще встречались свежие аварии
  • 0

#846
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
аврнии с участиями машин .. это еще понятно... в первый самый сильный гололед... ехал по Нуркена вниз, от Юбилейного.. какой то пень в районе Джорджии поставил посреди дороги СТУЛ :mad:.. хорошо что у моего такна кенгур а не понт.. короче стул вдребезги.
  • 0

#847
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Народ, есть просьба!
Нужно пошукать и по возможности купить резину Кама-515 215х65х16 (фрикционная, зимняя) 1 штука. мона б/у даже, еси в наманом состоянии.
я б завтра приехал и забрал.
в астане, судя по словам Гоша, эта резина почему-то тока шипованная в этом году :mad:


Дрюха,извиняй, только сейчас прочел твой пост :)
Так бы новую по магазинам посмотрел.
Если актуально,отпишись,если что в понедельник посмотрю, можно через газелистов отправку организовать!
  • 0

#848
Cadaver

Cadaver
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!

Кто нибудь в Караганде уже получал дополнительный талон к водительскому удостоверению? Сколько стоит? Какие документы надо? Можно ли получать их в местных экзаминационных отделах?
  • 0

#849
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а нафига он нужен...? пока не обяжут, даже не сунусь за ним.. ИМХО
  • 0

#850
Cadaver

Cadaver
  • Гость
  • 38 сообщений
Так вроде все должны получить его до декабря.... У гайцев будет лишний повод навариться.
  • 0

#851
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ага, а они еще грозились про мед справки. ну их. заколебали гады
  • 0

#852
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по резине уже не актуально, кажись в кокчетаве нашли :rotate:
пасиба!

по талонам пока вата, во всяком случае в астане. гаеры тупо не успевают.
  • 0

#853
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
17-го в очередной раз собираюсь к вам на денёк.
ничего никому не надо? :smoke:
  • 0

#854
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
вроде я созрел на колючки
  • 0

#855
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет народ! С Новым годом!
В свете последних событий, грядут перемены и ужесточение скоростного режима. Стацинарные скоростомеры хотя бы обозначены щитами, а вот треноги появляются неожиданно( главное разводить на месте не получается, данные сливаются в центр). Может есть мнения? Считаю разумно обзавестись радар-детектором, но каким и где? Дабы не промахнуться в диапазоне и качестве. Наверняка кто-то сертифицировал данный шедевр и знает параметры. Потому, как ГАЙцы народ большей частью темный и внятного ответа не дает, только кошмарят.
  • 0

#856
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
тут шло обсуждение
http://vse.kz/lofive....php/t5224.html
  • 0

#857
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вроде я созрел на колючки

планирую в конце января быть ;)

Считаю разумно обзавестись радар-детектором

считаю разумным не нарушать скоростной режим :lol:
  • 0

#858
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
<<считаю разумным не нарушать скоростной режим>> Очень мудрое решение, но жизнь порой вносит корективы в размеренную жизнь законопослушного обывателя. Спасибо за напоминание..., но смею напомнить- не все разумное бывает умным, как и иначе...
  • 0

#859
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И еще, Alexander_MPAK, спасибо за ссылку, уже был там. Там нет быработанного решения, опробованных результатов. А главное где это взять в нашем городе, потому вопрос ставился здесь.
К кому можно обращаться на предмет преобретения комплекта "колючки"?
  • 0

#860
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ко мне :eek: цены страничками ранее обозначены :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.