Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Не подскажете какие магазины по Тоете есть в Караганде? В Астане уже 8 лет живу, а на выходные в Караганду езжу.

На въезде в город с Астаны стоит Toyota center.


Спасибо! Еще я знаю Орбиту, что-то возле политеха есть. А еще есть магазинчики?
  • 0

#802
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
по японским запчастюлинам нормально в здании старого аэропорта - токио и 55 контейнер на авторынке орбита. у этого же чувака свой магазин с большим выбором запчастей на штурманской недалеко от аэропорта. тоже кажись название магазина 55. кстати достаточно низкие цены, почти всегда у него закупаюсь, пока нет притензий
  • 0

#803
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

съездил
в среду ненадолго опять планирую к вам.

Дрюха

Время приеза?
  • 0

#804
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений



Не подскажете какие магазины по Тоете есть в Караганде? В Астане уже 8 лет живу, а на выходные в Караганду езжу.

На въезде в город с Астаны стоит Toyota center.


Спасибо! Еще я знаю Орбиту, что-то возле политеха есть. А еще есть магазинчики?


По ценам наверное самые выгодные предложения у Димы в 55 контейнере,но он в основном б\у занимается.
Еще в Avto be на Бухар жырау есть ассортимент,ну и в здании аэропорта как уже говорилось(тел 42-26-26),по моему больше нет достойных!
  • 0

#805
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
точно, давай сверим часы и назначим время и место встречи
  • 0

#806
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
народ говорят в вашем городе есть обесшумка для машины, ДРюха говорил что есть в армане возле ЦуМА, не разъясните где что и почем.... заранее спасибо
  • 0

#807
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 tolyan
дану, брось, он не заниимается б/у!!!
я у него как-то спрашивал про шротные запчасти и агрегаты, говорит этим не банчит и даже завязал с расходниками типа фильтра,свечи.

по шротным запчастюлинам на япошек рекомендую кажись на бухар жирау 1. это тот что с дск переехал.
вот у них реально низкие цены, большой асортимент тока привезенных с японии шротных запчастей. как-то искал на галанта суппорт передний. везде просили от 100 бакинских тока за суппорт, а там подобрали от яврика, заменили тормозной шланг с удлинением (тоже от яврика, так как у него соединение другое было), заменили колодки спереди слева и справа, прокачали тормоза и взяли всего 7000 за работу и железо!
  • 0

#808
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

2 tolyan
дану, брось, он не заниимается б/у!!!
я у него как-то спрашивал про шротные запчасти и агрегаты, говорит этим не банчит и даже завязал с расходниками типа фильтра,свечи.

по шротным запчастюлинам на япошек рекомендую кажись на бухар жирау 1. это тот что с дск переехал.
вот у них реально низкие цены, большой асортимент тока привезенных с японии шротных запчастей. как-то искал на галанта суппорт передний. везде просили от 100 бакинских тока за суппорт, а там подобрали от яврика, заменили тормозной шланг с удлинением (тоже от яврика, так как у него соединение другое было), заменили колодки спереди слева и справа, прокачали тормоза и взяли всего 7000 за работу и железо!


Да!? Значит я давно не был у него( года полтора),а раньше он только б\у торговал!

народ говорят в вашем городе есть обесшумка для машины, ДРюха говорил что есть в армане возле ЦуМА, не разъясните где что и почем.... заранее спасибо


Ето где,арман?
  • 0

#809
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Время приеза?

Вам полный комплект колючек или как? :beer:

точно, давай сверим часы и назначим время и место встречи

в принципе, можете к Дантисту подъехать. у мну назначено там на 11 часов. так что в среду к 11 дня там буду.

народ говорят в вашем городе есть обесшумка для машины, ДРюха говорил что есть в армане возле ЦуМА, не разъясните где что и почем.... заранее спасибо

Дрюха говорил про маг. Даулет, а не Орман. я заходил в него в вскр, чот нифига не нашёл. подробней Дир в курсе, ет он мну инфой загрел
  • 0

#810
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
эээ... дантист, это который на костенко возле элкома?
ну в принципе, незадолго до этого если маякнешь, могу подскочить
кстати, примерно в это время буду в районе элкома
  • 0

#811
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
угу, на костенко.
подъезжайте к 10:50 и псё. чо маяковать отвлекацо от работы
у ДмитрийД есть мобило


определитесь там скока комплектов нада. пока что тока 4 маленьких лежат в сумке
  • 0

#812
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ну так я ж тебе в личку в ответ скидывал мобилу свою.
мне пару комплектов тока маленьких колючек

хорошо. в 10.50 я буду на стоянке элкома стоять (там я раньше работал и мне будет привычнее) потом подойду к воротам дантиста. ты на чем будешь? на своем тибуроне?
ну или если что, я буду либо на синем коротком паджере 565 либо на синем дутом галанте 025. скорей всего все же на паджере
  • 0

#813
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну так я ж тебе в личку в ответ скидывал мобилу свою.

я имел ввиду, что у тя есть моя мобилко :beer:

мне пару комплектов тока маленьких колючек

угу. лежат уже

ты на чем будешь? на своем тибуроне?

на чорной санте
  • 0

#814
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
мне пару маленьких.
  • 0

#815
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по японским запчастюлинам нормально в здании старого аэропорта - токио и 55 контейнер на авторынке орбита. у этого же чувака свой магазин с большим выбором запчастей на штурманской недалеко от аэропорта. тоже кажись название магазина 55. кстати достаточно низкие цены, почти всегда у него закупаюсь, пока нет притензий


Спасибо! Буду в Караганде заеду!




Не подскажете какие магазины по Тоете есть в Караганде? В Астане уже 8 лет живу, а на выходные в Караганду езжу.

На въезде в город с Астаны стоит Toyota center.


Спасибо! Еще я знаю Орбиту, что-то возле политеха есть. А еще есть магазинчики?


По ценам наверное самые выгодные предложения у Димы в 55 контейнере,но он в основном б\у занимается.
Еще в Avto be на Бухар жырау есть ассортимент,ну и в здании аэропорта как уже говорилось(тел 42-26-26),по моему больше нет достойных!


Спасибо! Заеду на выходных!
  • 0

#816
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

на чорной санте

понял, значит как минимум друг друга по машинам сможем узнать. надо не забыть сегодня вечером достать из галанта колючку и на паджера наклеить ;)
  • 0

#817
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мне пару маленьких.

большую на заднее стекло, я так понял, не надо?
  • 0

#818
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а каких размеров они,маленькие и большие?
  • 0

#819
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну вот так выглядит большая. маленькая на номер примерно как гербы КЗ, которые клеют на номера

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.10.2007, 14:11:26

  • 0

#820
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а-а-а, ну тады давай одну большую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.